дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 541 страница 570 из 619

1

http://funkyimg.com/i/2LxQq.gif


Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире.

0

541

Caradoc Dearborn
Выбранная Вами внешность просто огонь, учитывая, что я много лет играла с партнером именно с данной внешностью, мысли у меня "в бегах" могут быть только не о насущном хлебе )

0

542

Wilhelm Borgin написал(а):

А вы знаете от ненависти до любви один шаг:3
А потом и подружимся :3 почему бы не начать со склок и дрязг, а однажды как напьёмся у Треверса и искра буря лучшие друзья ))))

Как вариант) мне нравится) Я за) Вопрос в том, что ты успел мне сделать) Давай на "ты".

0

543

Leonard Travers написал(а):

Ida von Wolf
реклама, клиенты, клубная карточка, как доступ к общению со многими влиятельными лицами) помощь в уничтожении (физическом или моральном) личных врагов, если конечно это не пойдет в разрез с интересами бизнеса или Пожирателей) что бы вам было интересно?)

Мне интересны люди в большей степени. Знакомства, этот тот товар, который всегда в цене.

0

544

Ida von Wolf
Тогда клубная карта Спини Серпент ваша и мы договорились?))

+1

545

Leonard Travers написал(а):

Ida von Wolf
Тогда клубная карта Спини Серпент ваша и мы договорились?))

Я напишу в лс как только обдумаю данное предложение)

0

546

Ida von Wolf
буду ждать)  http://s7.uploads.ru/AumdR.gif

0

547

Ida von Wolf написал(а):

А это очень и очень интересно, знаете ли. Скажем, психика, у Иды сильная, и она не замкнулась в себе, а напротив. А увидеть Ваш персонаж мог, как Идель вшивала в подкладки костюмов на экспорт за границу (к примеру, в Россию) липовые паспорта. А куда убегать то будем?) В горы? Жить в палатке и писаться подножным кормом?

Вариант с поддельными документами хорош, только нужно уточнить насколько это актуально для магической Великобритании)
Убегать лучше всего на какой-либо из континентов. Если у вашего персонажа достаточно известный отец, он мог бы для начала подсобить с убежищем где-нибудь в Германии, Чехии или - чем чёрт не шутит - России. Залечь на дно в каком-нибудь Екатеринбурге будет, как минимум, весело, хотя и больше для альтов хд

Ida von Wolf написал(а):

Выбранная Вами внешность просто огонь, учитывая, что я много лет играла с партнером именно с данной внешностью, мысли у меня "в бегах" могут быть только не о насущном хлебе )

Ну, по первах скорее об оборотном зелье и о том, как быстро сбежать из страны, а там видно будет)

+1

548

Ida von Wolf написал(а):

Как вариант) мне нравится) Я за) Вопрос в том, что ты успел мне сделать) Давай на "ты".

Давай на ты )) Мог мешать работать в ателье, потому что мне так захотелось ,или пытался саботировать дружбу с Агатой :3
Ооооо У меня тут пишется заявка на Гампа очень медленно и мой потенциальный друг мог хотеть жениться на тебе когда вам было по 18, а я влез и убедил друга сбежать из-под венца хд

+2

549

Caradoc Dearborn написал(а):

Вариант с поддельными документами хорош, только нужно уточнить насколько это актуально для магической Великобритании)
Убегать лучше всего на какой-либо из континентов. Если у вашего персонажа достаточно известный отец, он мог бы для начала подсобить с убежищем где-нибудь в Германии, Чехии или — чем чёрт не шутит — России. Залечь на дно в каком-нибудь Екатеринбурге будет, как минимум, весело, хотя и больше для альтов хд

Ооооо в Екатеринбурге это да) Или в глухом селе под Самарой) прям представляю Ида на каблуках в роскошном платье, которая топчет грязь городов русских хд Блииин, это же просто перфект) Хаха.
Но да, скорее в Германию, предполагаю, что у Иды там родственники по отцу живут, может бабушка, или тетка, которую она никогда в жизни не видела, и отец мог помочь им сбежать под крыло родственников.

Caradoc Dearborn написал(а):

Ну, по первах скорее об оборотном зелье и о том, как быстро сбежать из страны, а там видно будет)

Отлично))

Wilhelm Borgin написал(а):

Давай на ты )) Мог мешать работать в ателье, потому что мне так захотелось ,или пытался саботировать дружбу с Агатой :3
Ооооо У меня тут пишется заявка на Гампа очень медленно и мой потенциальный друг мог хотеть жениться на тебе когда вам было по 18, а я влез и убедил друга сбежать из-под венца хд

А может какая-то школьная обида? Ты выпускник Хогвартса? Мог мне испортить жизнь в школе, а я решила ее портить тебе во взрослой жизни ))

+1

550

Ida von Wolf написал(а):

А может какая-то школьная обида? Ты выпускник Хогвартса? Мог мне испортить жизнь в школе, а я решила ее портить тебе во взрослой жизни ))

Ага выпускник Хаффа))
Порвал платье на выпускном , когда танцевали? :3
И в школе за косички дергал ))

0

551

Ida von Wolf написал(а):

Ооооо в Екатеринбурге это да) Или в глухом селе под Самарой) прям представляю Ида на каблуках в роскошном платье, которая топчет грязь городов русских хд Блииин, это же просто перфект) Хаха.
Но да, скорее в Германию, предполагаю, что у Иды там родственники по отцу живут, может бабушка, или тетка, которую она никогда в жизни не видела, и отец мог помочь им сбежать под крыло родственников.

Именно, так что коли что - прописывайте себе вражину-насильника, а линию наших персонажей можно развернуть уже в нынешнем времени. Это даже неким духом нуара попахивает, где условного полицейского утягивает в опасную историю роковая женщина)

0

552

Wilhelm Borgin написал(а):

Ага выпускник Хаффа))
Порвал платье на выпускном , когда танцевали? :3
И в школе за косички дергал ))

Нет, придумала кое что другое. Мы могли быть знакомы с раннего детства, наши отцы, скажем, друзья. В школе мы дружили, где-то в середине обучения на летних каникулах меня изнасиловали, мужчина столь влиятельных кругов, что доказать его причастность к данному эпизоду было просто невозможно, он просто смог позволить себе откупиться. Ида могла рассказать тебе о том, что с ней случилось, а в какой-то момент ты, случайно, или нет (может быть между ребятами пробежала кошка) неосторожно раскрываешь ее тайну другим людям в присутствии самой же Иды. Не трудно представить, что больше они не общались.

0

553

Caradoc Dearborn написал(а):

Именно, так что коли что — прописывайте себе вражину-насильника, а линию наших персонажей можно развернуть уже в нынешнем времени. Это даже неким духом нуара попахивает, где условного полицейского утягивает в опасную историю роковая женщина)

Отлично) мне нравится этот вариант, так что враг-насильно будет прописан, рассчитывайте на эту линию игры)

+1

554

Ida von Wolf написал(а):

Нет, придумала кое что другое. Мы могли быть знакомы с раннего детства, наши отцы, скажем, друзья. В школе мы дружили, где-то в середине обучения на летних каникулах меня изнасиловали, мужчина столь влиятельных кругов, что доказать его причастность к данному эпизоду было просто невозможно, он просто смог позволить себе откупиться. Ида могла рассказать тебе о том, что с ней случилось, а в какой-то момент ты, случайно, или нет (может быть между ребятами пробежала кошка) неосторожно раскрываешь ее тайну другим людям в присутствии самой же Иды. Не трудно представить, что больше они не общались.

Ну да, друзья с детства благодаря родителям. Борджин не из тех людей, кто будет болтать о чужих тайнах, но если Ида забыла указать гриф «секретно», то в порыве злости у Вильгельма могла вылететь недобрая шутка в ее адрес при каком-нибудь их однокурснике , а дальше весть разлетелась по всему хогу)

0

555

Wilhelm Borgin написал(а):

Ну да, друзья с детства благодаря родителям. Борджин не из тех людей, кто будет болтать о чужих тайнах, но если Ида забыла указать гриф «секретно», то в порыве злости у Вильгельма могла вылететь недобрая шутка в ее адрес при каком-нибудь их однокурснике , а дальше весть разлетелась по всему хогу)

Вполне подойдёт для завязки)

+1

556

Приветствую. Концепт пока очень плавающий, поэтому, впринципе, могу подстроиться под любую заявку.
Женщина 45-50 лет, персонаж однозначно добрый. Внешность уже выбрана. Если администрация позволит, то хотелось бы сделать ее анимагом. Предпочительно: Хогвартс, ММ
В общем-то и все. Если кому-то нужен женский персонаж, я с удовольствием выслушаю ваши предложения.)

Пишу в среднем от 3 до 5К, 3-е лицо, птица "тройка".

Отредактировано Farah (2021-02-13 21:59:31)

+4

557

Farah
я не то, чтобы не планировала женские заявки, но-но вопрос, а как вы относитесь к шотландцам и драконам?хд
У меня семья такая, огромная в традициях шотландского клана, и хотя сестер у меня по истории нет, но у меня много родственников, в том числе женского пола. Кузина, либо одна из невесток.
мне просто дико нравится ваш выбор, что не могу не предложить

0

558

Farah
доброго доброго
не хотите ли вести расследование по мою душу?
буду честно от вас бегать и всячески мешать

0

559

Rhiannon MacFusty
Так, звучит интересно) Расскажите в личке подробней? А я пока еще подожду, может что еще предложат и там уже выберу)

0

560

Chantal Curie
Расскажите в личке подробней?)

0

561

Добрый день.

Заинтересовала пара персонажей из списка нужных, хотелось уточнить:

По первому:
Нужные персонажи
мистер Брайтман - настолько персонаж завязан только с квиддичем, есть ли варианты помимо этого участвовать и взаимодействовать с персонажами других направлений, не только с командой. Возможно даже сюжетные линии?
Также любопытно было бы найти интересные взаимоотношения, например, железную леди для перевоспитания и приведения мистера Брайтмана к катарсису. Хрупкая леди, которая держит стальной хваткой за яйца такого амбала - ммм, игра контрастов.
По поводу абьюзивной стороны - возможно, прямолинейного насилия в стиле американского буллинга обеспечить не смогу, но вот порцию презрения и словесного унижения, пожалуй, да.

Насколько автора заинтересует такой вариант?

По второму, пожалуй, уточню, позже.

+2

562

Я только спросить
Добрый день) Коли хотите, то с звязкой в сюжет всегда можем что-то придумать, тут проблем нет)

0

563

Я только спросить
добрый день *.*
я так рада, что вас заинтересовала заявка!
на самом деле, у вас полная свобода действий в сюжете, квиддич не обязан занимать всё время персонажа. у меня Вай состоит в команде, но помимо этого занимается ещё массой интересных мутных дел. одно другому не мешает, главное скомпоновать) к тому же, это даже интереснее в плане вражды персонажей.

абьюзивная сторона тоже вариативна, Вай так просто не сдастся на растерзание, тут будет бойня))) скорее всего, после презрений и словесных унижений пойдёт уже её не менее интересный ответ, так что... тут хоть импровизируй)
я на сто процентов уверена, что у вас будут не менее захватывающие ветки и с другими участниками команды, так как Эл у нас отъявленный бунтарь)
завязка на Стиве МакЛарене, в которой Эл метил в капитаны, и до сих пор не может успокоиться, что капитаном стал Стив.
на Эйдена Фоули, темной лошадке, с которым у Эла также очень натянутые отношения, потому что друг Эла - предыдущий ловец, получил травму по вине Эйдена. это не доказали, но мыслит об этом Эл в верном направлении и на 100% уверен, что Эйд не так-то уж мил и прекрасен, как пытается показать всем)

хотя на самом деле, в уже существующей команде у всех есть свои теееемные темные тайны, почему бы им не быть у Эла?)
хотя в нашем понимании он уже отбитый, даже без тайн  http://funkyimg.com/i/2NM9a.gif
кажется, из всех паддлмирцев, я без грамма преувеличения могу сказать, что он прям на голову отмороженный)) это очень круто! вспыльчивость и неуемная агрессивность это то, чего нам не хватало внутри нашего темного коллективчика))) <3
очень надеюсь, что ответила хоть немного на ваш вопрос, но там ещё ооочень много интересного) так что можем и в личную связь перейти

0

564

Briana Coleman
Это приятно, что возможности есть. Не могу сказать, что сразу с места в карьер, но прицел на будущее хотелось бы иметь)

Wilda Birch

Wilda Birch написал(а):

на самом деле, у вас полная свобода действий в сюжете, квиддич не обязан занимать всё время персонажа. у меня Вай состоит в команде, но помимо этого занимается ещё массой интересных мутных дел. одно другому не мешает, главное скомпоновать) к тому же, это даже интереснее в плане вражды персонажей.

Прекрасно)

Завязки очень даже интересные по взаимоотношению с командой, такой накал - то, что надо)
Как и в целом сам персонаж по своей отмороженности и вспыльчивости. Есть хоть один человек, которому он нравится? XD

Wilda Birch написал(а):

очень надеюсь, что ответила хоть немного на ваш вопрос, но там ещё ооочень много интересного) так что можем и в личную связь перейти

С удовольствием послушаю в ЛС, что есть еще и что нужно знать о нем.

0

565

Я только спросить написал(а):

Есть хоть один человек, которому он нравится? XD

думаю, что Стиву зашло хдд
Эйден же с Элом тише воды, ниже травы, потому что он знает, что Эл может и вспылить и что-то нарыть и спалить где не надо, даже ситуацию с предыдущим ловцом. а Эла этот тихий омут бесит ещё больше хд
так что у нас с вами большой потенциал на будущее

0

566

Aiden Fawley
Действительно, потенциал огромен. Любопытно будет пройтись по грани, а может и действительно спалить в какой-то момент *задумчиво*

+1

567

Я только спросить написал(а):

Также любопытно было бы найти интересные взаимоотношения, например, железную леди для перевоспитания и приведения мистера Брайтмана к катарсису.

могу обеспечить постоянные нравоучения по поводу и без ,как нужно жить)

+1

568

Moira Quincy
Звучит очень любопытно, но для этого нужно понять взаимоотношения, так как Эл, как я предполагаю, не от каждого готов терпеть такое. Возможно ЛС?

+1

569

о таких, как он, говорят «либо станет великим волшебником, либо сопьётся, устроившись уборщиком в местный паб». он всегда был умным малым, все схватывал на лету, но всегда куда-то убегал, встревал в передряги, нарушал правила и пытался обхитрить всех и вся. после окончания школы его практически уговорами отправили на стажировку в министерство, но он успел сорвать парочку заседаний, поэтому его выпроводили оттуда быстро. да он и не хотел там сидеть «такая скучная и отстойная жизнь, не хочу прогибаться под систему». некоторое время он предавался различным утехам, как тут война за окном заставила его вскочить и помчаться на свершение благой цели (или это пока только в мечтах). правда, парень не из тех, кто кинется в бой и во всю будет показывать свою натуру, а также стремиться к званию героя. скорее скрасит любое общество своими шутками-прибаутками, разрядит атмосферу (если поубавит остроты из своего рта, а то может и обратный эффект получится), пару раз может показаться трусом, спрятавшись за спины, но в его голове это было явное стратегическое отступление (но жизнь такова, что может это было и не только в его голове), но где-то подумает и даже спланирует классный план, в чем он собственно и будет силён.
сомнения, шутки, метания, бессилие, злость на мир и себя, горстка хитрости, внутренний максимализм, скрытый под равнодушием.

такая вот небольшая есть зарисовка персонажа. 20-25 лет, волшебник. может быть горе-выходцем из чистокровной семьи или неоправданной надеждой для средне -ниже среднего достатка полукровной семьи.
на эти кости нужно навесить мяса, за ним я и пришёл сюда! стану братом, сватом, мужем, отцом, сыном и даже домашним животным (для особо извращённых, почему бы и нет), короче, ищу семью и корни!

0

570

зарево здравствуйте, могу предложить работу личного помощника и продавца в свой магазин зелий и ядов в Косом переулке) http://funkyimg.com/i/2NV3R.gif  Есть заявка, но здесь все менябельно, можете под себя адаптировать персонажа) А если вы еще увлекаетесь зельями и предпринимательством, готова взять вас в протеже и продвигать ваш путь в блестящее будущее) http://funkyimg.com/i/2NV8X.gif

+1


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно