дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 619

1

http://funkyimg.com/i/2LxQq.gif


Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире.

0

2

Доброго времени суток.
Хожу вокруг да около, хожу, а что хочу - не знаю.
Кто у вас вообще требуется больше всего? В какую из сторон?

0

3

Mr. Nobody
Доброго времени) У нас очень мало Орденовцев (вроде всего три-четыре?) а все остальные - пожиратели) (но мы будем не против и еще одного пожирателя заиметь, правда)
А кого бы вам хотелось? Канона или неканона? Мужчину или женщину?)

0

4

Моя душа, обычно, стремится к Пожирателям, но иногда ведь можно что-то новое?)

Канон/неканон не так важно, роль мужская.
Просто хочется какое-то направление, чтобы прямо зацепило..

Может быть, кого-нибудь из Лютного, например.

0

5

Mr. Nobody
А из заявок вас никто не цепляет?
заявки от игроков
там есть двое интересных Пожирателей)
Если нет, то подыщем что-то другое.
И еще хотелось бы уточнить примерный возраст, который вы хотели бы отыграть? Или это не играет роли?)

0

6

Меня, конечно же, цепляет муж прекрасной Беллы, но я его не потяну, почти уверен в этом.
А еще, конечно, чем то задевает мистер Розье, но я привык видеть эту фамилию в несколько... другом? Амплуа.
Пока не сложился образ на последнего.)

Поэтому, наверное, все же ищу какую-то другую "идею" )
Возрастом от 20 до 40)

0

7

Mr. Nobody
могла бы предложить вам своего дядю, он у меня работает в небезызвестной лавке в Лютном, но, признаться, образ его я как-то еще не обдумывала. Если что, сможем подумать вместе)

0

8

Mr. Nobody
почему бы Вам не взять роль Долохова? Этого персонажа часто делают ужасно стереотипным, даже клюквенным русским, не хотите придумать что-нибудь более гармоничное? Малфои с радостью бы поиграли с таким персонажем.

0

9

хотелось бы присоединиться к вашему проекту, но неканоном с внешностью Ланы Паррии или Блейк Лайвли, может кому-то кто-то нужен, принимаю все предложения на рассмотрение, от меня активность спидпостинг и упоротость)

0

10

дубль2мимокрокодил написал(а):

хотелось бы присоединиться к вашему проекту, но неканоном с внешностью Ланы Паррии или Блейк Лайвли, может кому-то кто-то нужен, принимаю все предложения на рассмотрение, от меня активность спидпостинг и упоротость)

Здрасте) А Вам важно, где будет работать Ваш персонаж? А то я мог бы предложить Вам вакансию в "Волшебном зверинце" или в аптеке "Слизень и Джиггер" (туда я частенько заглядываю). Естественно, если заинтересует моё предложение, то Вы могли бы быть, например, моей наставницей и просто коллегой по работе, которая рассказывает о магазине мне, человеку прибывшему в Англию буквально 3 года назад. О традициях и о старших продавцах я мог бы точно узнать от Вас. Иногда, как и босс, помогаете влиться мне в всё ещё незнакомую и чуждую для меня среду)

0

11

дубль2мимокрокодил
Доброго времени суток)
А у Вас уже готовый образ персонажа? Если нет, то могу предложить вам эту мадемуазель, все данные которой обсуждаемы. Внешность можно сменить на Блейк Лайвли, тут имею ничего против)
А если образ уже сложился, то буду рад Вас видеть в качестве сотрудницы Отдела Тайн или же в облике чистокровной дамы - светские рауты никто не отменял. Может быть, что-то из этого заинтересует, и тогда уже сможем обсудить возможные отношения.

0

12

nicholas schirach
мне без разницы куда идти, лишь бы игра была)
на самом деле я как раз и думала о какой-то руководящей должности, хотелось бы сделать её владелицей или соучредителем какого-то паба/лавки, где очень редко будет появляться главный и она там сама себе хозяин, и конечно туда больше вписывается образ Ланы, если такое имеет место быть, то я с радостью прибегу и обучу вас всему хд могу дать связь (телега/вк) поподробнее обсудить что да как )

0

13

orion black
добрый день! по заявкам прошлась, в принципе заявку особо не хочу, хочется своего неканона ввести, который держит нейтралитет, тихая мирная жизнь со своими пьянками и дебошами проблемами, рядовой волшебник, не имеющий особого отношения к ПС или ОФ, в любом случае встретится мы можем как и где угодно, если брать

Здрасте) А Вам важно, где будет работать Ваш персонаж? А то я мог бы предложить Вам вакансию в "Волшебном зверинце" или в аптеке "Слизень и Джиггер" (туда я частенько заглядываю). Естественно, если заинтересует моё предложение, то Вы могли бы быть, например, моей наставницей и просто коллегой по работе, которая рассказывает о магазине мне, человеку прибывшему в Англию буквально 3 года назад. О традициях и о старших продавцах я мог бы точно узнать от Вас. Иногда, как и босс, помогаете влиться мне в всё ещё незнакомую и чуждую для меня среду)

это за основу, то она вполне может быть из высшего общества, где все эти рауты и тд и тп)

0

14

мимокрокодила написал(а):

nicholas schirach
мне без разницы куда идти, лишь бы игра была)
на самом деле я как раз и думала о какой-то руководящей должности, хотелось бы сделать её владелицей или соучредителем какого-то паба/лавки, где очень редко будет появляться главный и она там сама себе хозяин, и конечно туда больше вписывается образ Ланы, если такое имеет место быть, то я с радостью прибегу и обучу вас всему хд могу дать связь (телега/вк) поподробнее обсудить что да как )

Ну, если работать в зверинце, то Вы бы вполне могли стать замом владелицы магазина и отвечать за него головой, когда миссис Трэверс с мужем уезжают в кругосветку, чтобы побольше узнать о новых видах зверей и даже приобрести пару.
В апетеке у Вас будет выбора побольше) Там можете быть хоть полноправной хозяйкой, но там со мной встречи будут минимальны, ибо я туда наведываюсь только ради встречи со своей подругой)
Насчет средств связи - всё в ЛС)

+2

15

мимокрокодил
Буду рад встретить Вас в игре в любой роли, обязательно найдем точки пересечения для игры)

0

16

мимокрокодил
Как вариант, могу предложить женщину-мракоборца/министерского работника, работающего "под прикрытием" в моем приюте для детей-волшебников) у меня есть кое-какие наметки на персонажа, если вас заинтересует - могу через полтора часа расписать)

0

17

Добра, товарищи.
Хотелось бы знать, кто в игру сейчас больше всех нужен.
Небольшие пожелания от меня: возраст у моего персонажа будет 25-30 лет (может, чуть старше), ОФ не предлагать, либо нейтралитет, либо ПС, но желательно первый вариант.
Могу так же рассмотреть кандидатуру работы в "Еженедельном Пророке" или любую другую должность.
Рассматриваю как каноничных персонажей (или тех, кто каким-то образом связан с каноном) и неканоничных тоже.
Персонаж - англичанин с внешкой Тома Харди.

0

18

Диванный жрун написал(а):

Добра, товарищи.
Хотелось бы знать, кто в игру сейчас больше всех нужен.
Небольшие пожелания от меня: возраст у моего персонажа будет 25-30 лет (может, чуть старше), ОФ не предлагать, либо нейтралитет, либо ПС, но желательно первый вариант.
Могу так же рассмотреть кандидатуру работы в "Еженедельном Пророке" или любую другую должность.
Рассматриваю как каноничных персонажей (или тех, кто каким-то образом связан с каноном) и неканоничных тоже.
Персонаж — англичанин с внешкой Тома Харди.

Харди, дааа!
С атмосферой сериала Табу! Давайте!
Коли такой мужчина, то обязательно пс!

0

19

Bellatrix Lestrange написал(а):

Харди, дааа!
С атмосферой сериала Табу! Давайте!
Коли такой мужчина, то обязательно пс!

Занятно, а какой бы, допустим, каноничный ПС мог сюда подойти?

0

20

Диванный жрун написал(а):

Занятно, а какой бы, допустим, каноничный ПС мог сюда подойти?

Давайте посмотрим список:
Гойл старший (отец Грегори Гойла)
Джагсон
Антонин Долохов
Крэбб старший (отец Винсента Крэбба)
Алекто Кэрроу
Амикус Кэрроу

Лестрейндж старший (отец Рабастана и Родольфуса)
Рабастан Лестрейндж
Родольфус Лестрейндж

Уолден Макнейр
Мальсибер старший (отец Мальсибера)
Мальсибер

Нотт старший (отец Теодора Нотта)
Пиритс
Торфинн Роули
Розье старший (отец Эвана Розье)

Август Руквуд
Селвин
Трэверс
Эйвери старший (отец Эйвери)
Эйвери
Корбан Яксли

Дорогой мой друг, а что насчет Уолдена Макнейра? В годы ГП, если я не ошибаюсь, палача при мм?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-10-30 18:53:13)

+1

21

Диванный жрун
для Уолдена Макнейра у меня есть несколько идей, я собирался писать на него заявку. Если Вам интересна связка с моим персонажем, можем обсудить.

+1

22

Abraxas Malfoy, Bellatrix Lestrange,
Я только что просмотрел Вики по всем предложенным миссис Лестрейндж кандидатурам и, к сожалению, нашел лишь троих ПС, которые могли бы подойти под указанный мною возраст.
Кандидатура Уолдена меня заинтересовала, так что с радостью бы пообщался с Абраксасом на эту тему.

0

23

Диванный жрун
Прекрасно. Тогда жду Вас в личных сообщениях, когда будете готовы обсудить.

0

24

Диванный жрун
Прошу и со мной выйти на связь. http://funkyimg.com/i/2iQYz.gif

0

25

Abraxas Malfoy
Bellatrix Lestrange
Вот он я, товарищи, дорогие.
Дорогой Абраксас, сейчас в ЛС отпишусь.

+1

26

Вечерочка, симпатишные))

Вы мне понравились. Есть пара типажей, которые поедают мозг, и которые могу у вас сыграть.

1. Вдовствующая глава рода.

Внешность: исключительно Дайана Ригг. Это та, которая Оллена Тирелл в ИП, а также злая королева и ещё много кто из крутых злодейских образов.

Коротенько:
«Миссис *Юзерфэмили*. Характер сквернейший, вдова. Англичанка»

В общем-то, это убер-консервативная чистокровная Леди с настолько требовательным характером и острым языком, что её дети, невестки и внуки на стенки дерутся, но терпят, потому как бабуля очень умная, обладает грозной и одновременно кристально-чистой репутацией в обществе, а также способна заткнуть рот многим патриархам британской знати.

Окончила Слизерин с отличием. Вышла замуж за того, кого. Подняла загнивающий род мужа с колен и самолично воспитала наследников. По молодости часто выставляла себя просто смышленой и миленькой леди, но со смертью мужа показала свой настоящий нрав. Выходить замуж во второй раз не захотела, хотя и предлагали, ибо любила покойного мужа. Влезла в политику. Женила отпрысков. Собирается женить внуков. Семью обожает, но при этом бьет своих, чтоб чужие боялись. Отношения с детьми были сложными, однако, со старшим всё изменилось после примечательного случая, когда миссис *Юзерфэмили* за него вступилась так, что у вражин челюсти поприветствовали пол. К Темному лорду или присматривается, или позволила выводку вступить в его ряды, но при этом имеет план А, В, С по вытягиванию любимых из дерьма.

Клинический параноик, мама-медведица (и бабушка заодно), стерва, язва и та, которая за семью и Авадой может запустить.

2. Светлая бабуля.

Внешность: исключительно Джейми Ли Кёртис. Ну она же великолепна!

Коротенько:
«Коня бойся сзади, козла спереди, а беззаботную миссис *Юзерфэмили* со всех сторон»

Крайне обаятельная и активная ирландка. Жизнелюбие из неё так и прёт. По молодости была клишировано огненно-рыжей вертлявой хулиганкой, играющей ещё и на позиции загонщика. Потом пыталась пробиться в профессиональный квиддич, но удалось только в комментаторы, что не сломило сию особу и только придало шарма.

Окончила Гриффиндор. В лет 20 повстречала своего любимого и единственного, который играл в квиддич. В 24 вышла за него замуж, родила крепенького здорового мальчишку. Дитя воспитывала с величайшем удовольствием, но всегда работала по принципу: «Будь ласкова, но не подпускай слишком близко к юбке». В итоге сыном гордиться – настоящий мужчина: сильный, храбрый, ответственный, благородный и пр. качества рыцаря в сияющих доспехах. Короче, паренек весь в отца и подрихтованный мамой.

Эта женщина – не глупая клуша. Она может и 220 вольт обидчику прописать. По натуре крутая бабуля, которая водит внуков на маггловские рок-концерты, подсказывает какие можно замутить шалости и ужасная, просто ужасная, разгильдяйка. Мб у неё есть ещё дочка – полная противоположность маман. Тоже является мамой-медведицей, но без авторитарности и с верой в равноправие, в отличие от первого моего типажа.

А ещё у вас наихаризматичнейший, наверное, Уолден Макнейр и я бы прямо таки отыграла его чокнутую подружку по пыткам и весело-кроваво-молодёжным отношениям. *строит глазки Макнейру*

0

27

Передай Серсее:это была я написал(а):

1. Вдовствующая глава рода.

Вы сейчас просто идеально описали мою бабулю по матушке *О* Прям в душу смотрите
Правда она немка =(
Но если вдруг вы захотите... мы даже можем придумать как вам оказаться в англии. Ради бабули я не прочь переписать историю

Отредактировано Greta Catchlove (2018-11-20 19:26:36)

0

28

Передай Серсее:это была я написал(а):

1. Вдовствующая глава рода.

Ничего конкретного предложить пока что не могу, но есть кое-какие планы на игру - их и озвучу.
Не хотите ли возглавить род Гринграссов? В будущем планирую жениться на представительнице вашей семьи тяжело ей придется с таким мужем, поэтому было бы интересно просить ее руки и бодаться обсуждать детали брака с Вами. К тому же вместе можем написать на нее заявку, если идея заинтересует - кто знает, может быть игрок на роль Вашей внучки и моей невесты найдется быстро.

Если идея не понравится, то ничего страшного - Вы, главное, приходите. Оба образа просто великолепны. *_* Если выберете вдовствующую главу рода, то обязательно найдем идеи для игры)

0

29

Передай Серсее:это была я
Не могу предложить нечего стоящего, но хочу выразить восторг относительно образов!
Невероятно буду рада видеть вас вместе с нами, на проекте.
...заплетается язык, кхм.

0

30

Передай Серсее:это была я написал(а):

Вечерочка, симпатишные))
А ещё у вас наихаризматичнейший, наверное, Уолден Макнейр и я бы прямо таки отыграла его чокнутую подружку по пыткам и весело-кроваво-молодёжным отношениям. *строит глазки Макнейру*

И Вам добрый день)
Премного благодарен за комплимент, уважаемая миледи! Иметь Вас в качестве своего компаньона по пыткам для меня будет большой честью)

0


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно