дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 619

1

http://funkyimg.com/i/2LxQq.gif


Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире.

0

31

Мистер Яксли, почему бы и да. Как раз все логично вписывается в концепт поднимания рода с колен, а потом персонаж может достойно умереть на 90 году жизни, после чего род закономерно упадёт обратно.

Как с Вами можно связаться?
В моей стране Вконтакт не работает, но вполне себе недурственно работает Фейсбук, Телеграм, Вайбер. Удобнее всего Телеграм: я там чаще всего бываю)))

*смущенно раскраснелась и раскланялась обратившим внимание на мою заявку, подумала о том, что мб будет два персонажа, если приживусь на проекте*

0

32

Передай Серсее:это была я
Буду Вас ждать, появились еще идеи)

Отредактировано Corban Yaxley (2018-11-21 23:51:03)

0

33

Доброго вечера, пирожочки)))
К сожалению кручусь вокруг да около вашего замечательного проекта, но так и не могу решить кем хочу прийти. Точнее...как бы сказать -  знаю каким хочу видеть персонажа, но я не знаю как могу вписаться в ваше чудное общество. Так что очень прошу помощи. Может кому-то нужен заклятый друг? Или очаровательный враг? Не откажусь стать чьим-то ночным кошмаром, или наваждением. Даже если матерью, сестрой или женой - забериите))
Внешность очаровательной и несравненной дивы бурлеска - Диты фон Тиз
https://i.pinimg.com/originals/1d/93/3a/1d933acd21ebd455d02cc689e410a578.gif
В голову приходит образ избалованной папиной дочки, которая методично просаживает его деньги и не стремится занять себя чем-то социально важным. Или, возможно, совмещает данное занятие с писательством. Выпускает, допустим, любовные магические романы. Ведь может быть такое? Этакая Даниелла Стилл для магов.
Возможно, бессовестно изменяет мужу (если замужем) или беспощадно рушит чужие браки (если свободна). Ну или портит жизнь одному-единственному и не торопится переключаться на кого-то другого.
Достаточно легка на подъем, ветренна, но при этом очаровательна.
И...во всем этом, без сомнения, прекрасна. Умеет водить людей за нос и отменно пользуется своей красотой. Скорее всего мечтает попасть в ряды пожирателей смерти и тяготеет ко всему со знаком минус. Или же уже находится в первых рядах рука об руку с теми, кто собирается истребить магловский род и уничтожить грязнокровок. В общем вижу ее однополярной. Если плюс, то плюс, если минус, то минус. Быстро чем-то загорается и уходит в это с головой.

+2

34

Hope
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!))
Дита очаровательна! Я безумно люблю ее и была бы даже очень рада, если бы мы сочинили какой-нибудь альянс)) Правда, я полагаю, возраст будет явно постарше 17ти лет?)
Вы смотрели тему Нужные персонажи ?
Может, кто-то оттуда приглянулся? Смену внешности во многих случаях можно обсудить))

0

35

Luminessa Rosier
Да, тут явно далеко за 40.
Из представленных заявок меня заинтересовала только Вальбурга, но не знаю смогу ли потянуть эту шикарную женщину))

+1

36

Hope
Я тоже подумала сразу о Вальбурге, мне кажется, это чудесный вариант))
Вы можете написать Ориону в ЛС и обсудить все детали. Мне кажется, по вашему описанию вы вполне потянете Вальбургу))
не попробуешь - не узнаешь, а изменить всегда можно))

0

37

Hope
А что вы думаете относительно персонажа будущей мадам Забини?
Мне кажется, очень таки подходит.

Хотела бы видеть вашего персонажа своей сверстницей.
Нет, мы не любим друг друга.
Но как женщины исключительного толка, каждая, видим друг в друге не то что равную, но... Это соперничество, но уважение.
Если придете и захотите официально взять метку - я вас возненавижу. И житья вам не дам.

Можете пытаться разбить сердце моему супругу. И тогда разорванные куски вашего тела не найдут и лучшие детективы столицы.

В любом случае, я обожаю Диту.

0

38

Hope написал(а):

Luminessa Rosier
Да, тут явно далеко за 40.
Из представленных заявок меня заинтересовала только Вальбурга, но не знаю смогу ли потянуть эту шикарную женщину))

Берите тетушку Вэл! Мой Ориоша будет так счастлив!

0

39

Hope написал(а):

Из представленных заявок меня заинтересовала только Вальбурга, но не знаю смогу ли потянуть эту шикарную женщину))

http://funkyimg.com/i/2NM82.gif  http://funkyimg.com/i/2NM82.gif  http://funkyimg.com/i/2NM82.gif *сердечный приступ на год раньше положенного*
С такой женой и никакие любовницы не будут нужны. *_*
Понимаю, что немного припозднился с ответом, но Белла права - я буду безмерно рад увидеть на проекте Вальбургу, особенно с внешностью прекраснейшей Диты. Образ сразу заиграл новыми красками http://funkyimg.com/i/2NM8k.gif

+1

40

Здравствуйте)
Есть примерный набросок персонажа и хотелось бы посмотреть, вдруг им таким кто-нибудь заинтересуется.
По пунктам планируется нечто в этом роде:
- юноша из чистокровной семьи, снобистски относящейся к магглорожденным и склоняющейся к взглядам ПС. Семья может относиться к священным 28, а может быть и уровнем пониже, если таковые допустимы в каноне ролевой;
- сам персонаж со своей семьёй не согласен, их воззрения вызывают у него отторжение и неприязнь, он хотел бы что-то сделать, что-то им противопоставить, а в идеале - как-то уберечь свою семью от участия в событиях на стороне ПС;
- к семье искренне привязан, несмотря на принципиальные разногласия, но боится, что рано или поздно станет для них изгоем, поскольку многое от них скрывает;
- первый скелет в шкафу - либеральные взгляды персонажа, второй - гомосексуальность, которую он пока так и не принял до конца, мучается чувством вины и собственной неправильности, тщательно свою тайну скрывает;
- по натуре человек добрый, во многом мягкий в общении, склонен сочувствовать окружающим, готов прийти на помощь к тем, кто в этом нуждается. Глубоко и сильно переживает чувства, отчасти уязвим эмоционально, может попасть в зависимость от того, к кому привяжется, однако обладает внутренним стержнем, неглуп, ироничен, твёрд в своих принципах и в критической ситуации выберет их, а не свою привязанность к кому-то;
- на данный момент учится на 7 курсе Равенкло, внешность - Timothee Chalamet.

Буду рад родственникам (и близким, и подальше - дядям, тётям, кузинам, кузенам), друзьям и недругам, да и вообще всем, кому приглянется персонаж.

0

41

декабрь
Добрый вечер)
Видел, в гостевой Вы раздумывали над персонажем из семейства Флинт, с которым я связан родством. В эпизодах описывались два персонажа: один - ровесник Рудольфуса Лестрейнджа и его друг со времен Хогвартса, другой - на два года младше, друг Беллатрикс Лестрейндж. Не хотите ли быть их младшим братом и в этом случае приходиться мне кузеном?)
У меня также есть сестра Вашего возраста, которая могла бы быть Вашей подругой детства игрока на эту роль пока что нет, правда, но я жду и верю - а уж благодаря Вашему с ней общению и нашей родственной связи Вы могли бы быть частым гостем в Яксли-Холле.
Единственное, что выбивается из желаемого:

декабрь написал(а):

а в идеале — как-то уберечь свою семью от участия в событиях на стороне ПС;

Оба Флинта Пожиратели Смерти.
Если данный факт не смущает, то буду рад кузену)

+1

42

Когда я с таким захожу в гостевую, так на меня сразу начинают рычать, так что только это тема и спасает т.т
Однако, здравствуйте!
Я очень давно не играла на просторах мира магии и волшебства с Хогвартсом и всего, где нет-нет да есть Поттер, но ах как хочется вернутся. Но, посмотрев свои анкеты, я все думаю, что не имею столько желания взяться за старых персонажей, которые хоть и любимы сердечком, но оно все требует чего-то новенького. Так вот, надеюсь, что вы сможете мне помочь и что-нибудь предложить.
Для начала скажу, что всеядность моя главная черта в этом, так что пол, возраст, внешность, сторона и прочие там плюшки не играют для меня большой роли, так что если есть какие-то "жесткие" условия, то я с большой вероятностью их приму. Однако просто знайте, что в авроры меня лучше не записывать, ибо.. ну лучше не надо, просто поверьте.
По характеру я очень люблю либо легких персонажей, с возможностью отвратительно шутить и не бояться сунуть руку Нагайне в рот, либо абсолютно противоположных тем, что в паре слов описаны впереди. В общем, к-крайность. Мне самой не так уж и весело переступать ее черту, но стоять на ней ммм, лучше любого наркотика. В общем, очень надеюсь, что можете предложить воплотить как-то эту крайность. И, так как я все же действительно не играла даже, наверное, несколько лет по ГП, то на важного персонажа я однозначно не мечу, так что чем легче он по делам и всему такому, тем.. тем так прекрасно, если честно, хех.
Ну и раз эта тема все же для поиска и предположительного соигрока с конкретной историей, то скажу, что моя готовность идет почти во все стороны, так что сестра, брат, отец, бабушка, что присылает странные подарки и рассказывает истории про чокнутых оленей, подружани, бро и все в таком духе. НО мать я точно-точно не возьму, ибо чаще всего это самое скучное, что мне достается играть.
В общем, если кому-то кто-то нужен, то я вся такая открытая для предложений и побуду тут денек другой настороже!

И да, акции я не смотрела, ибо не всегда у меня с ними складывается, а я не хочу портить тут все своими хотелками.
И так, чисто для понимания того, какой у меня был разброс: Рита Скитер, Миллисента Булстроуд, Августа Лонгботтом, Перси, Молли и Артур Уизли, Рабастан Лестрейндж и Римус Люпин.

0

43

кактус
Привет ))  как на счет стать отцом моему гранатовому юному мальчику из ПС?
Нужные персонажи Пост номер пять.
Во-первых, у тебя будет право хреначить сыночка , поучать его и вообще сыпать проклятиями, непростительными. Настоящая крайность, сынишка плоть и кровь ведь, без игры точно не останешься )

0

44

кактус
Доброго времени суток!

Прочитав до конца Ваше сообщение, народ может заголосить: доставайте Римуса, пожалуйста! Сириус у нас активный малый, Джеймс только вот анкету подал. Да и вообще, думаю, на Люпина будет высокий спрос, а я тут со своей какой-то подругой. Но, в общем, напишу, а там, если заинтересует и возьмёте эту неординардную личность, то я с Вас не слезу. Игра будет от милых женских бесед, до школьных шухеров, конечно, до морадеров нам будет далеко, но всё же. Актив гарантирую. Намётки идей отыгрышей есть.

Заявку я так и не написал, хотя, надо было...

Сейчас изложу краткую зарисовку и оставлю на Ваш суд.
В общем, девушка боевая, общительная, легко идущая на контакт, может стать своей в любой компании, с хорошо подвешенным языком. Обычно студенты Слизерина ненавидят змей, которые не стремятся ко тьме (Олисия вообще белая ворона тут), но даже при всё при том, что этот персонаж поддерживает министерство магии, она "своя" на факультете. Как и все слизеринцы несколько высокомерна, хитра, умна, находчива. Но при этом не гадюка во плоти. То есть, а ней нет подлости и излишней злости.
Рейс немного другая. Но это не мешает им быть лучшими подругами. Они на одной волне. Уважают друг друга за то, что они настоящие.
В игре и анкете я мало прописывал что-либо, чтобы было проще влиться потенциальному игроку.
1) Подружились, когда Рейс пришла на помощь будущей подруге. На неё насидала парочка старшекрусников.
2) Была лёгкая (может, не лёгкая) влюблённость в Малкольма Нотта. [Красавчик с гриффиндора.] Без ответа.
3) Во время захвата Министерства Магии (по канону через десяток лет) была сотрудницей какого-то ведомства. Указано лишь, что занимала не особо высокий пост.

"Жёсткие" требования? Адекватный, активный игрок, который будет выносить не только тяжелый характер колючки Рейс, но и мой, как игрока.

P.S. Пол 4 ночи, а я тут, не сплю. Надеюсь, доступно изложил. Если что, стучитесь здесь или в личные.

0

45

Здравствуйте!)

кактус написал(а):

Рабастан Лестрейндж

Нужные персонажи
Вот брат нам прям нужен. Помимо меня есть родители - Реймонд и Катрин. Все активные, все с прописанными историями. Плюс вступая в нашу маленькую секту, Вы получаете уникальный шанс сыграть Лестрейнджа, который двойной агент, который научился врать в лицо Лорду до того, как это стало мейнстримом, и устраивать диверсии.
Ну, и плюс активных со-игроков. Как минимум, меня, который за прошлую неделю умудрился каким-то образом накатать 12 постов Оо (сам офигел)

Нужные персонажи - жду вот эту мадам. Опять же: без игры не останетесь, но Вас будет недолюбливать Беллатрикс. Впрочем, от этого только интереснее.
Нужные персонажи - вот эту мадам я тоже жду.

Внешность моим женщинам можно сменить при выборе на Кэтрин Уинник в случае миссис Селвин и на Даутсен Крез в случае миссис Блишвик. Внешность Баста желательно оставить, но если с Благденом у Вас совсем не лады, то можем в семейный совет и там уж обсудить. Единственное, что актер должен будет быть похожим на Джеффри Дина Моргана, ибо по сложившейся истории Рудо похож на мать (Кейт Уинслет), а вот Баст внешностью в отца.

Надеюсь на правильный выбор!  http://funkyimg.com/i/2NV4z.gif

+1

46

кактус
Здравствуйте!
Нам с сестрой Люминессой нужен отец, на которого еще нет заявки, она только в процессе. У него будет по сюжету совсем молодая новая жена, сестра игрока -  Felix Fawley 
Нам в принципе нужен и тот и тот герой. И молодая чистокровная леди, бегущая за деньгами мужчины, и сам Розье. Если заинтересует какая-либо из этих ролей, мы вам подробнее расскажем в лс)
Так же в игру требуется любой из перечисленных персонажей, нескольких из них даже ждут по заявкам)

+2

47

кактус, добрый день! пишу на правах едва зарегистрировавшегося дебила, ни на чём не настаиваю и вообще, однако.
как правильно подметила олисия, всегда есть ремус, который нужен и крайне любим.
а ещё есть такая идея. нужно нам с эванс для драмы. мне нужна подружка, постоянная (на весь шестой курс примерно) подружка, желательно околочистокровная, но без мразотного характера, тут как раз запрашиваемая вами лёгкость подойдёт. подробнее о нашей отбитой истории в лс.
любой разброс, любая внешность и характеристики. я вас к себе не привяжу, но игрой обеспечу, эванс, должно быть, тоже. место у вас как раз будет в хогвартсе, где особенных телодвижений не требуется.

+1

48

Эх, вот вечный голос в моей голове еще на момент написания кричал, что чем подробнее я все напишу, тем меньше сомнений и чужого времени я потрачу. Но, как это часто похоже бывает, я в лужку села :с
В общем скажу подробнее по поводу нужных. Я редко их смотрю из-за того, что уже так поведось у меня, что сразу и сходу нахожу любовь и понимание лишь с персонажем с определенной моськой на аватаре проклятье какое-то серьезно =.=, но и из-за того, что у меня сто процетов найдется факт, что я бы захотел изменить, или появится какое предложение. Честно скажу, что я дико ненавижу последнее всей своей мясной тушенкой и когда кто-то приходит ко мне, и когда я все же решаюсь идти к кому-то. В общем, по этой теме у меня есть определенный загон и пара историй, из-за которого он появился, так что я и расчитывала прочесть предложения стиля "это в моей голове, так что тут развивать и думать еще". Но я человек ужасный, да еще и тупой, так что, конечно же, даже не подумала указать. ТАК ЧТО, дорогие предложители нужных, подумайте еще раз о своей готовности ответить на обязательную кучку моих вопросов и возможности что-то изменить в этой заявке, и если вы все же готовы, то черканите сообщением или в старом сообщении об этой готовности. и простите за эту конитель т.т
По поводу маленького списка в конце. Это не предложение о том, кого я готова взять и сразу в путь, а о том, что определенного характера в предпочтений у меня нет совсем. Прошло время и я очень хочу что-то новое, так что их рассмотрю разве что на отсутствие любых предложений совсем. И, дорогая мисс Рейс, Сириус Римуса не припомнил, так что, думаю, ему сейчас нужен только Поттер, так что никакого спроса, как можно заметить, но обещаюсь все равно сначала обратить весь взор на другие варианты хд
Я с телефона и как-то думаю, что вновь наверняка что-то осталось за кадром, так что тыкнете палкой если что хд

И так, мистер Блэк и мистер Лестрейндж, с телефона абсолютно неудобно лишний раз перечитать ваши сообщения убедиться, что вы не затрагивали то, о чем я написала выше, так что перепрочтите и если ваше предложение все еще остается то черканите об этом, а если нет, то тоже об этом черканите или забейте на это вообще.
Мисс Рейс, а мне нравится, подумаю, что вообще можно было бы с ней сделать и как сильно она переплетается с другими моими похожими персонажами, так что обязательно прискачу в лс, если надумаю! :з
Мистер Розье, честно скажу, что у меня даже и на старшего мистера Розье с, правда, тремя детьми анкета была, правда он так и не игран, так что его считать не будем. И единственное, что отталкивает меня так эта молоденькая жена с планами на баблишко. По прошлой моей анкете от таких он, как правило, избавлялся сразу и весьма любезно портил репутацию ее семьи с особым каефом. Ну не работал человек и жил на удачные вклады, нужно же было чем-то заниматься, да и дети наивно полагали, что отец сумасшедший так что часто на чай заходили ради "вразумления и сохранения наследства". В общем, простите, но не горю желанием иметь дело с женой не на словах в несколько абзацев, а на деле и только одной, даже не смотря на то, что ее даже пока нет.

0

49

кактус написал(а):

Мисс Рейс, а мне нравится, подумаю, что вообще можно было бы с ней сделать и как сильно она переплетается с другими моими похожими персонажами, так что обязательно прискачу в лс, если надумаю! :з

Хорошо. Буду в любом случае ждать в личных по поводу совместной игры, даже если в итоге выберете другого персонажа. Надеюсь, поиски желаемого увенчаются успехом, и Вы вновь окунётесь в мир магии.

0

50

кактус написал(а):

ТАК ЧТО, дорогие предложители нужных, подумайте еще раз о своей готовности ответить на обязательную кучку моих вопросов и возможности что-то изменить в этой заявке, и если вы все же готовы, то черканите сообщением или в старом сообщении об этой готовности. и простите за эту конитель т.т

Нормально. Я анкету писал неделю. Мы проговаривали с женой и отцом всё, составляли точную биографию с очерком что и в каком году было. Также сразу скажу, что в случае с предложенными мной дамами Вы вольны что-то менять, но нужно сохранить архетип их и они обязательно блондинки.

кактус написал(а):

По поводу маленького списка в конце. Это не предложение о том, кого я готова взять и сразу в путь,

Ну, вообще, нам просто нужен Баст.)

Если захотите, могу Вас добавить в Телеграмм (если он у Вас есть) и можем обсудить ещё два типажа школьных друзей Рудо.

Но если нет, то ладушки)

0

51

кактус
Здравствуйте, очень рад, что Вы к нам заглянули)
Присоединюсь к остальным и предложу Вам несколько образов, может, какой-то Вас и зацепит.

кактус написал(а):

По характеру я очень люблю либо легких персонажей, с возможностью отвратительно шутить и не бояться сунуть руку Нагайне в рот

Сразу вспомнил Амикуса Кэрроу с предложенной Эвереттом внешностью Джозефа Гилгана, которого мы с Беллатрикс пару раз упоминали в игре. Увы, до написания заявки мы так и не добрались, но Амикус планировался балагуром, который вечно шутит, безобидно а иногда и обидно подкалывает окружающих, приветливо машет в окна магглорожденным волшебникам перед карательной операцией ПС - в общем, имеет специфическое чувство юмора, за которое его все либо любят, либо ненавидят, но равнодушными никто не уходит. xD По моей задумке с Корбаном его связывает крепкая дружба с раннего детства (семьи Кэрроу и Яксли связаны родством и довольно хорошо общаются между собой) и темные пожирательские делишки в настоящем, поскольку в рейдах они участвуют чаще всего вместе. Также могу заверить, что Амикусу очень будет рада Белла, да и остальных приспешников Темного Лорда он вряд ли оставит равнодушными)

Помимо Амикуса я очень жду невесту и будущую жену Элизабет Гринграсс, а Элеанор ждет внучку. Есть множество планов на игру как в настоящем, поскольку брачный союз планируется не без проблем на начальных этапах, так и в будущем (в 90ых, после возрождения Темного Лорда), к тому же у нас много представителей чистокровной элиты, без игры остаться не получится. Думаю, детали, связанные с персонажем, обсуждаемы.

Также могу предложить Патрицию Яксли, пока еще школьницу мою отраду и гордость. Думаю, ее образ можно подогнать под Ваши хотелки по желанию, переработав написанное мной в заявке - все обсуждаемо, кроме деталей биографии: наличие Миранды и Уилфорда, смерть матери во время родов и отца от драконьей оспы придется оставить. В остальном же описанное в заявке - лишь вариант и не является истиной в последней инстанции, да и образ там раскрыт только с точки зрения Корбана.

Ну и из разряда "а что, а вдруг" могу предложить роль младшего брата Уилфорда Яксли, заявка на которого пока что не написана. В моем воображении он лучший представитель семьи Яксли в плане моральных качеств: добрый и открытый человек, исполнительный и ответственный, не стремящийся к власти, рассудительный и спокойный луч света в Яксли-холле в общем. По планам внешность планировалась Ивана Реона из-за фамильного сходства, но в этом случае все обсуждаемо и менябельно.

Вот такие вот дела. В любом случае буду рад с Вами поиграть вне зависимости от того, какую роль выберете)

кактус написал(а):

ТАК ЧТО, дорогие предложители нужных, подумайте еще раз о своей готовности ответить на обязательную кучку моих вопросов и возможности что-то изменить в этой заявке, и если вы все же готовы, то черканите сообщением или в старом сообщении об этой готовности. и простите за эту конитель т.т

Всегда готов, по любому персонажу из предложенных  http://funkyimg.com/i/2u7WU.gif

Отредактировано Corban Yaxley (2019-01-10 13:47:04)

+4

52

кактус

Corban Yaxley написал(а):

Сразу вспомнил Амикуса Кэрроу с предложенной Эвереттом внешностью Джозефа Гилгана, которого мы с Беллатрикс пару раз упоминали в игре. Увы, до написания заявки мы так и не добрались, но Амикус планировался балагуром, который вечно шутит, безобидно а иногда и обидно подкалывает окружающих, приветливо машет в окна магглорожденным волшебникам перед карательной операцией ПС — в общем, имеет специфическое чувство юмора, за которое его все либо любят, либо ненавидят, но равнодушными никто не уходит.

тот самый момент, когда ты заходишь, а тут неожиданно рекламируют твоего заявочника хдд
И я этому очень рад! хд
Хочу только сказать, что Амикус очень нужен в игру и его сестра, вероятно, даже придёт в скором времени если успеет решить все дела в реале
Но у нас такие игроки, что данный дерзкий пожиратель придётся по вкусу многим, не говоря уж про меня... Я имею на Амикуса грандиозные планы в становлении Уилкиса после школы, его вида деятельности, а так же в будущей смерти. Звучит очень туманно, я расскажу вам подробнее, если заинтересует этот балагур. Не стал писать полноценную заявку, потому что не хотел нагружать будущего игрока фактами и лишними строками биографии, которые, вероятно, могут быть неодобрены. Мне всё равно на то кем он будет в прошлом, вы можете лепить что хотите, без игры вас тут не оставят!)

+1

53

кактус

Corban Yaxley написал(а):

Также могу заверить, что Амикусу очень будет рада Белла, да и остальных приспешников Темного Лорда он вряд ли оставит равнодушными)

Да, Амикусу буду очень рада. На него таки однажды планировала написать заявку.
Сокурсник Августуса Руквуда и второго сына четы Флинт. Он вместе с этими парнями был очень близок ко мне в школьные годы. Фактически, была компания: эти трое, я и Вальгард Селвин.
Планировалось дружеское взаимодействие, быть может мимолетный романтический интерес школьных лет со стороны Амикуса.

Если выберете эту роль, взаимоотношения и идеи более подробно обсудим в лс.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2019-01-10 16:07:54)

+1

54

Мистер Поттер, как-то некрасиво вышло, что пока я писала сообщение  написали сообщение вы, да и вообще заметила я это только сейчас. Но в любом случае, точно нет, ибо моя очень и очень долгая игра за Петунью ну никак не позволит мне вдруг даже задуматься о каких-то "любовных" отношениях с Поттером, хох.

Мистер Лестрейндж, в таком случае спрошу: что вы имели в виду под двойным агентом? Сразу скажу, что мой Раби просто был верен идеалам темного лорди, так что врал он разве что министерству. Да, может я совсем тупая и все пропустила, но все же.

И так как предложение по Амикусу было далее почти у каждого, то ни к кому конкретно не обращусь. Да и вообще, мерлин, я сейчас просто начинаю думать, что подобный образ еще и с этой моськой меня просто будет преследовать, но с каких пор это можно назвать чем-то плохим!
Так вот, я так понимаю, что уже появились определенное представление о персонаже, так что хотелось бы хотя бы послушать вашего единого представителя о важных и уже, возможно, каких-то упомянутых фактах. Вариант с лс я, конечно, рассмотрю, но тогда бы мне имя к кому обращаться после регистрации.

Мистер Яксли, если с Амикусом все же не сложится, то я бы послушала про вашего брата немного подробнее, но об этом уже посмотрит на деле что и куда, а то мне кажется, что я просто начинаю мусорить.

0

55

кактус
С удовольствием дам вам любой мой способ связи в лс, если вас заинтересовал Амикус) всё, что говорил о нем я заканчивается в моей заявке в «Хочу видеть», я даже не был в курсе, что люди упоминают его в своих играх) хоть это и приятно
В любом случае жду вас для обсуждений и, возможно, у вас появится скоро буйная сестричка)

0

56

кактус
http://funkyimg.com/i/2NM8W.gif
Счастлив, что образы Вас заинтересовали. По поводу Амикуса с моей стороны никаких важных фактов и представлений нет помимо тех, что указаны выше, повторюсь лишь о том, что очень хочется сохранить дружеские отношения персонажей родом из далекого детства. Если вдруг возникнут какие-то вопросы о господине Кэрроу или Уилфорде, то всегда готов на них ответить в лс, скайпе или телеграме)

+1

57

кактус

Итак, об Амикусе.

школьные годы:
Не желает ли леди чаю? — елейно протягивает младший брат наследник рода Флинт, на что я выгибаю бровь.
Какой к дракклу чай! Белла!.. — первым срывается Амикус Кэрроу, и я удовлетворенно обращаюсь в его сторону. Победила. То, как закатывает глаза Августус, я будто бы и не замечаю. Лишь подмигиваю ему, как можно более для других незаметнее. — Уж кто, а ты должна была об этом слышать! Ты в курсе об очередной инициативе нашего многоуважаемого министра?
Всего несколько слов, произнесенных им — теперь и я горю пламенем возмущения. Меня задели. Задели за живое.
Речь шла о запрете ковров-самолетов. Тотальном: теперь их нельзя было ни использовать, ни производить, ни продавать. Мол, не с руки министерским работникам их отслеживать, технический маггловский прогресс ситуацию ой усугубляет... Мистер Лич решил дело просто. С плеча рубанул, не задумывась о специфике вопроса, о логичной реакции людей думающих, осознающих...
Очередной запрет. Нас душат, мы задыхаемся... — мой голос еле слышим. Веселья будто бы и не было: я хочу облачиться вся в черное. Ибо ношу траур по стране, которую мы уже потеряли.
Августус сухо кивает. Амикус с малого разбега с силой, злостью, пинает ствол дерева.
Этот грязнокровка должен наконец сдохнуть!

из рейда намбер 1:
Миледи начальница! — кричит Амикус, и Беллатрикс словно выплывает из глубины на воздух. Под лучи палящего знойного солнца — Кэрроу именно такой. Весельчак балагур Кэрроу. — А я Вас нигде не видел! Как же так на трапезе и совсем не евши… — его игривый забавный голос дает возможность прийти в себя. Беллатрикс идет навстречу к приятелю, хлопает его по плечу.
Не переживай за меня. Умоюсь кровью в следующий раз.
Умоешься? А зачем это? — мужчина выпячивает глаза, с недоумением глядя на Беллатрикс.
Для кожи полезно.
Под смех Амикуса, Беллатрикс спускается по лестнице.

из рейда намбер 2:
Какая ночь... — протягивает Амикус Кэрроу, что неожиданно оказывается совсем рядом. Беллатрикс вопросительно выгибает бровь, оборачиваясь в сторону своего довольно близкого приятеля. — Как думаете, леди Лестрейндж, взращенные на крови цветы лучше подойдут для гербариев к ритуалу в честь Белтейна?
Невыносим, — Беллатрикс лишь фыркает в ответ, — прохиндей.
Стараемся, миледи начальница, — тихо смеется Амикус, закуривая самокрутку.

Что я могу сказать о тебе?
Необузданный, уникальный, шальной и отбитый на всю голову мудак, вот ты кто. Для чужих, безусловно.

Корбан замечательно прописал, лучше и не отметишь:

Corban Yaxley написал(а):

приветливо машет в окна магглорожденным волшебникам перед карательной операцией ПС — в общем, имеет специфическое чувство юмора, за которое его все либо любят, либо ненавидят, но равнодушными никто не уходит

Что тебя связывает со мной?

из анкеты супруга:
Беллатрикс, которая, как раз в следующем году должна быть с кем-нибудь помолвлена. «Но только бы я не советовал бы тебе её: дьяволица, а не девка», — комментирует далее друг, когда в зал входит та самая юная мисс в окружении поклонников: Селвина, Руквуда, Кэрроу, младшего братца Флинта и Уилфорда Яксли, который выглядел явно лишним в этой компании.

Мы действительно были компанией, мы шестеро. Не сказать, что с каждым из вышеуказанных ты состоял в близкой дружбе, но вас объединял один важный фактор - я.
Сестра тебе, Амикус, вторая не нужна - я была достойным другом. Быть может, - здесь решай сам - возлюбленной. Впрочем, ты о том никогда не говорил ибо прекрасно понимал бесперспективность подобных отношений между нами.

Мы вместе заболели политикой, мы вместе зачитывались новыми сборниками некоего Наследника Слизерина. И все мы, за исключением одного лишь Уилфорда, стали его последователями - Пожирателями Смерти.

Не сказать, что мы близки. Но ты дорог моему сердцу, Амикус. Один из немногих, ты умеешь остудить мой гнев, перевести тему - вон как, в отрывке из рейда номер два, ты умело отвлек меня от гнева в сторону Макнейра.

И да, по поводу твоей сестры Алекто. Я ее недолюбливаю - привыкла быть единственной дамой в мужских сборищах. Впрочем, это тебя никогда не смущало. Абсолютно.

Все вышеуказанное - зацепки для персонажа. Хотелось бы, конечно, оставить все как есть, но можем что-то и переиначить.

0

58

Добрый день)
Очаровала ваша ролевая,  теперь ищу, куда себя пристроить) Из неизменных пунктов лишь один: хочу играть только с внешностью Mary Elizabeth Winstead.
Исходя из её возраста, рассматриваю ученицу последних курсов (она хорошо сохранилась хд), либо молодую преподавательницу/работницу какой-нибудь магической лавки. Факультет: Рейвенкло (предпочтительно), Слизерен.
Хочется быть гадиной, но не до конца; чтоб совесть мучала и кошки скреблись по ночам.  возможно, это гены Но адское желание в омут с головой её явно не отпускает)
Из дополнительного: хочу, чтобы она была/была когда-то игроком в квиддич. метла ей к лицу

0

59

gone girl
Доброго времени суток!
Очень рады, что заглянули к нам на ролевую))
В Нужных персонажах есть заявки на любой вкус и цвет))
Из того, что примерно, как я думаю, подходят - Патриция Яксли и Марлин МакКиннон. Насчет смены внешности можно обсудить с заказчиками)) Если не подходят, то можем придумать что-то новое)) Если вам будет удобно, можете связаться со мной в ЛС или в контакте. Будем рады видеть вас!)

0

60

gone girl

Что думаете по поводу моей внучки, Андромеды?
Без игры точно не останетесь - идей для личного сюжета будет Вам предостаточно.
Если заинтересованы - прошу в лс, а там уже сообразим где удобнее друг с другом связаться для более детального обсуждения.)

0


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно