дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

«Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть
глаза на весь мир, вам повезло — даже если это продлится всего минуту».

Все предложенные ниже персонажи принимаются по упрощенному шаблону, но никто не будет против, если вам захочется написать полную анкету. Анкеты на этих персонажей будут приниматься в игру только после одобрения заявителя. Заявитель так же может отказать в принятии анкеты, если посчитает вас неподходящим на роль. Но не забываем про правило, что если игрок хочет взять каноничного персонажа, он может либо частично пойти по заявке, либо написать свое видение.

1.6. Игрок, желающий взять каноничного персонажа, оставляет за собой право изменить информацию, указанную в заявках других игроков.


Уважаемые авторы заявок! Неканоничные заявки - полностью на Ваше усмотрение, но все, что касается канона, должно оставаться в рамках разумного. Это Ваше видение, и оно может кардинально разниться с видением другого игрока. На персонажа допустима только одна заявка, и если Вы хотите что-то дополнить - свяжитесь с игроком, у кого уже размещено сообщение в этой теме.
Заявки не обязаны быть взаимосвязаны между собой. Это всего лишь идея, с которой может не согласиться приходящий на каноничного персонажа игрок. У него может быть свое видение, свое семейное древо и своя история. Убедительная просьба - не прописывайте чужое древо, если на форуме нет представителя этой ветви. Если есть - согласуйте с ним, чтобы не возникло недоумений.


Для Вашего удобства ниже представлены заявки наших игроков.

чистота крови:
чистокровный - pb
полукровный - hb
маглорождённый - mb
сквиб - sq

лояльность:
de - Пожиратели Смерти
op - Орден Феникса
mm - Министерство Магии
neut - нейтралитет


Женские персонажи

Мужские персонажи


Mavis Quincy | Мэйвис Куинси (27 y.o., hb|neut)
Stella Fawley| Стелла Фоули (20 y.o., pb|neut)
Charlotte Montague | Шарлотт Монтэгю (22 y.o., pb|neut/de/op)
Amelie Montague | Амели Монтэгю (24 y.o., pb|neut/de/op)
Andromeda Tonks | Андромеда Тонкс (25 y.o., pb|neut)
Colette Selwyn | Колетт Селвин (26 y.o., pb|neut)
Evein | Эвейн (25-30 y.o., neut)
Ariana Alive Winger-Quincy | Ариана Элис Уингер-Куинси (30-35y.o., pb/hb|neut/op)

Bartemius Crouch Sr. | Бартемиус Крауч (старший) (40-50 y.o., pb|mm)
James Coleman | Джеймс Коулман (50+ y.o., mb|neut)
Lyall Lupin | Лайелл Люпин (45 y.o., hb|neut/mm)
Blaise Fawley | Блэйз Фоули (30+ y.o., pb|neut)
Harold Minchum | Гарольд Минчум (45+ y.o., hb/pb|mm)
Marcus Selwyn | Маркус Селвин (35-40 y.o., рb|neut)
Alexander Selwyn | Александр Селвин (50-55y.o., pb|de
Ambrosius Flum | Амброзиус Флюм (29 y.o., pb|neut)
Igor Karkaroff | Игорь Каркаров (52 y.o., pb|de)
Walden Macnair | Уолден Макнейр (27 y.o., hb|de)
Philippe Renard | Филипп Ренар (30-35 y.o., mm)
Rodolphus Lestrange | Рудольфус Лестрейндж (34 y.o., pb|de)

NAME SURNAME
Имя Фамилия

/здесь будет картинка/
имя знаменитости на английском

Деятельность
Фракция

Возраст
Чистота крови

О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=18]NAME SURNAME[/size][/font]
[size=14]Имя Фамилия[/size][/align]
[align=center]/здесь будет картинка/
[size=10]имя знаменитости на английском[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Деятельность
Фракция[/align]
[/td]
[td][align=center]Возраст
Чистота крови[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/align]
[quote]Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем. [/quote]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
[quote]Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.[/quote][/quote]

0

2

Bartemius «Barty» Crouch Sr.
Бартемиус «Барти» Крауч (старший)

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/247/t49925.gif
Mark Strong

Глава отдела магического правопорядка
Член Визенгамота
Министерство Магии

40-50 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

«На протяжении своей жизни каждому человеку доводится споткнуться о свой «великий шанс». К несчастью, большинство из нас просто подымается, отряхивается и идет дальше, как будто ничего и не произошло.»  У.Черчилль

Свой шанс мистер Крауч не упустил.
О молодости Барти известно до неприличия мало. Закончив Хогвартс и достигнув отличных успехов в заклинаниях и ЗОТИ, юноша не стал зря терять драгоценное время и поступил на службу в отдел магического правопорядка. Амбициозный и неплохо подкованный в магическом законодательстве Барти быстро продвигался вверх по карьерной лестнице, в действительности мало интересуясь дальнейшими судьбами обвиняемых. Заложив надежный фундамент для дальнейшей службы, Крауч успел жениться на молодой чистокровной волшебнице, подарившей ему после нескольких лет брака наследника, названного в честь самого Барти. Гонимый неуемным желанием власти и одержимый идеей навести в магической Британии порядок мужчина вскоре дослужился до главы отдела правопорядка, закономерно почти не уделяя времени жене и ребенку, тем самым еще больше отстраняясь от семьи. Энергичный и властный, уверенный, что «цель оправдывает средства», Барти активно продолжает бороться с беззаконием, с каждым годом принимая все более жесткие меры борьбы против Пожирателей Смерти. Сдержанность, умение руководить и безупречная репутация– верные союзники на поприще магической юриспруденции и неотъемлемые соратники в Визенгамоте, где Барти трудится на благо общества. Благодаря живому уму и впечатляющей, почти молниеносной карьере, Краучу в скором времени даже пророчат пост Министра Магии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Лет пятнадцать назад, только начиная свою карьеру в Министерстве, Амелия практически боготворила Барти. Удивительное трудолюбие, преданность работе и стране внушали юной мисс Боунс благоговение и трепет. Восхищенная безапелляционными заявлениями Барти, Амелия мечтала поработать под его началом. Вдохновленная карьерными успехами мужчины, Боунс последовала примеру Крауча и к 1975 году стала его заместителем. Былая эйфория улетучилась немногим погодя, уступая место легкому разочарованию, как то часто бывает, когда выдуманный и старательно слепленный образ из головы несколько разнится с реальным прототипом. Будучи достаточно редко не согласной с некоторыми решениями Барти, Амелия не боится высказывать свою точку зрения ему в противовес и деликатно настаивать на ней. Она не лебезит перед начальством, но искренне уважает Крауча и до сих пор восхищается его работой, пусть и с гораздо меньшим благоговением.
На форуме присутствуют множество авроров, работников Министерства, глав отделов и судей Визенгамота, так что вы почти наверняка будете окружены разноплановыми личными и сюжетными линиями.
Особенно будут рады Руфус Скримджер, Друэлла Блэк, Сигнус Блэк. Не дадим вам проходу))
Обязательно приходите, будем разбираться в хитросплетениях магического законодательства вместе. Я не самый активный игрок (по крайней мере, до марта-июня 2022 года, а то Мерлин знает, сколько висеть этой заявке), но вялотекущие эпизоды точно смогу обеспечить. С большим удовольствием поиграла бы и мое назначение на зам.главы, и уже вместо Барти - на главу отдела, наши взаимоотношения вплоть до 1995 года. Ну и, конечно, суды, принятие поправок, совещания, политическую линию. Все это люблю и раньше была достаточно неплоха)
Связь через гостевую, по просьбе кину телеграм/вк/вотсап/скайп/что за хотите, только приходите!!!
Внешность, разумеется, менябельна.

Отредактировано Amelia Bones (2020-11-25 00:52:56)

+14

3

JAMES* COLEMAN
Джеймс Коулман

https://i.imgur.com/mx3EL7J.gif
Robert De Niro

Глава или старший целитель отделения недугов от заклятий, Больница св. Мунго, + обучает стажеров на третьем году стажировки.
Нейтралитет

50+ y.o.
Маглорожденный

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Джим Коулман - настоящий британский джентльмен. Умён и мудр, бесконечно вежлив, терпелив и обладает острым чувством юмора. Ум и юмор у него от природы, вежливость от воспитания, мудрость от опыта, а терпение - результат долгих лет воспитания одной юной особы, что зовется его дочерью.
[indent] Вообще-то изначально Джим воспитывал дочь с женой - Элизабет, красавицей-маглой, которую он любил всем сердцем. Однако когда Бриане было 12 лет, Лиз умирает. Нет, не от заклятья, а от простого инфаркта. Уже тогда работая в больнице Св. Мунго, Джим конечно корил себя за то, что проглядел болезнь, но оставшаяся на его попечении дочь - гиперактивная девочка-подросток, не позволила ему долго убиваться по этому поводу.  Джиму Коулману было не просто воспитывать Бри, у которой всегда было семь пятниц на неделе, а находиться на одном месте дольше трех минут она и вовсе была не способна. Часто Джиму приходилось брать Бри с собой на работу, поскольку оставить девочку одну было себе дороже было не с кем. Если она не приставала с вопросами к отцу, то обязательно приставала к кому-то еще - от колдомедиков, до простых работников больницы и пациентов. Совала свой нос куда не следует и залезала туда, куда не просили. Джим не один раз получал из-за этого выговор, но деваться было некуда. Однако он справлялся, и впоследствии между ними установились крепкие узы. Бриану можно с полной уверенностью назвать папиной дочкой.
[indent] Целительство всегда было его призванием, на работе Джим проводит больше времени чем дома. Недугам от заклятий он посвятил всю свою жизнь, и в этом деле добился высочайших успехов. В какой-то момент на него повесили обязанность проводить практики стажерам отделения на последнем курсе. Обучение юных целителей стало для него своего рода отдушиной - к этому делу он подходит трепетно, внимательно и тщательно, за что бывшие ученики и нынешние коллеги ему благодарны. К Джиму часто обращаются за помощью, поскольку его если не обширный опыт, то живой ум точно помогут добиться результата.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

*можете выбрать абсолютно любое имя, я в постах его упоминала не иначе как батя отец. Внешность хотелось бы оставить, но ваши предложения как минимум  выслушаю. Если вы смотрели фильм "Стажёр" с Де Ниро, то его роль там - это прям точнехонькое описание того, как я вижу отца. Хочу играть упоротые комедийные семейные эпы, но черт подери, можем и в стекло для разнообразия) Хотите себе новую жену или любовницу - молодую или не очень, - я только за то, чтобы папаня был счастлив. Если что, у вас тут уже точно есть ученица - Gloria Quincy, да и в принципе с кем поиграть кроме меня вы найдете. Так что, батя, жду.

+11

4

LYALL LUPIN
Лайелл Люпин

https://64.media.tumblr.com/191cc421778655a943e1b7ad1178925e/tumblr_mronq1tj7l1rw1efqo6_250.gif
simon baker*

специалист по явлениям нечеловеческих духов
нейтралитет/мм

около 45
полукровный

О ПЕРСОНАЖЕ

батек он и в африке батек. но мой батек родился в великобритании. с детства любил всяких зверушек и магических уродцев и, когда пошел учиться в хогвартс в свои одиннадцать, уже знал, кем будет работать после выпуска. собственно, так все и вышло. закончил школу, пошел на стажировку в министерство магии в отдел регулирования магических популяций и контроля над ними. ньют скамандер, случайно, не твоим кумиром был? но сейчас не об этом. стажировку ты прошел, конечно же, успешно. и, недолго попротирав штанцы в офисе, тут же отправился в экспедицию в уэльс искать там каких-то стремных боггартов. а нашел жену.

жена твоя оказалась маглом. как уж твой батек на это отреагировал – думай сам. меня тогда не было, так что с меня взятки гладки. ты, батек, конечно, умный очень, но всегда был стеснительным. собственно, это семейное. но влюбился по самые уши, а потому тупил не долго и уже через несколько месяцев сделал предложение этой очаровательной девушке по имени хоуп.

со мной тоже долго не откладывал ты, бать. через годик после свадьбы я уже во всю орал в твоем доме и портил мамины домашние платья. ох уж этот маленький обрыган, да? когда мне стукнуло четыре, про темного лорда еще никто не знал. но ощущение надвигающейся жопы присутствовало. тогда министерство активно подключало всех, кто хоть что-то знало про темных магических существ. и тут даже твои боггарты любимые пригодились.

все опять как-то закрутилось и завертелось. ты в какой-то момент даже успел почувствовать себя героем всемирного масштаба. усадил за решетку самого грейбека. а потом чего-то подгорел, наговорил тому гадостей и все. и все уже. а надо было раньше. теперь, бать, благодаря тебе, я такой же бездушный, заслуживающий только смерти. а мне ведь даже пяти лет еще не стукнуло.

правда, не сказать, что я когда-либо тебя за это винил. ты сам умудрялся загоняться на этот счет и без меня. возможно, до сих пор загоняешься. все бегал в поисках несуществующего лекарства. а еще вы с мамой запрещали мне гулять, боясь, как бы я себя по глупости не раскрыл. и даже успели отчаяться, что в хогвартс меня не возьмут. но профессор дамблдор такой профессор дамблдор. так что и школу я в итоге закончил, даже на хорошие отметки, но вот с работой как-то не сложилось.

в итоге твой сынуля нашел смысл жизнь в борьбе со злом. в какой-то мере, это даже не удивительно. как ввязался в орден феникса, так и съехал от родителей. не подставлять же их под угрозу? жил в итоге у друзей, но вы с мамой, наверное, не очень рады этому были. а потом мама умерла. и я все переживал, что тебе совсем одиноко в нашем старом доме, но лучше уж так, бать. наша семья и так многое пережила, чтобы тебя, деда такого, под угрозу ставить. но мы же все равно иногда встречаемся. редко, но зато как душевно. и письма я тебе присылаю. и, может, ты не со всеми моими решениями и действиями в этой жизни согласен, но у каждого ведь свой путь, верно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

я что-то ебу дал и решил, что мне срочно нужен батек. помимо каких-то фундаментальных биографических положений, о нем мало что известно. а потому крутите во все стороны, как нравится. я б просто стекло пожевал из далекого детства, настоящего и ближайшего будущего
*внеха на усмотрение

Отредактировано Remus Lupin (2020-09-07 00:33:31)

+6

5

BLAISE FAWLEY
Блэйз Фоули

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/3/33813.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/3/196158.gif
Eddie Redmayne, Damian Lewis, ваш выбор

военный журналист американской газеты
нейтралитет

не меньше 30, лучше старше
чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

- Родственник по американской ветке Фоули, внук Гектора Фоули, бывшего министра магии;
- Военный журналист с большим стажем, побывавший в горячих точках, наученный военным опытом, возможно был даже мракоборцем;
- Специалист по части расследований, бесстрашный и беспринципный;
- Закалённый характер, жёсткий нрав, немного или нет завышенное чувство собственной важности.

Прибыл в Великобританию по направлению своей газеты, не менее влиятельной, чем "Пророк", чтобы написать разгромную статью или даже книгу про военную обстановку в стране, Тёмном Лорде и Пожирателях смерти. В Америке уже когда-то проходила война такого масштаба, именно записи о Грин-де-Вальде когда-то вдохновили его на выбор профессии, поэтому он не раздумывая поехал в магическую Англию при первой же возможности.

Сам же он всецело предан своей газете и Америке и не стесняется это показывать, заявляясь в "Пророк" со своим уставом, откровенно гордясь тем, что он здесь по специальному поручению, вставая у англичан костью в горле. Ни для кого не секрет, что американцы и англичане магического мира частенько сталкиваются лбами в попытке доказать, кто из них лучше, и Блэйз яркая тому демонстрация.

Он активно начинает расследование, чем привлекает к себе много внимания и со стороны "Пророка" и, разумеется, Пожирателей смерти, но он ведь именно этого добивался. Он провокатор, притягивающий к себе сенсации, и даже если это обернётся для него опасностью, он не отступит.

Конечно, не всё так просто, он приезжает к родне Фоули, ибо... ну а почему нет, семью почти можно назвать дружной, если исключить пару человек из этого праздника жизни. К тому же, его приезду очень рады, его сразу забирают жить в фамильное поместье и крутятся вокруг него, словно вокруг ребёнка, что его, кстати, может раздражать. Однако не все Фоули такие милые и радушные, и Эйден яркое тому подтверждение, но именно ему поручают сопровождать дорогого родственника, который совсем не знает Лондон, но его работа не ждёт. Он вовсе не рад приезду Блэйза по нескольким причинам:
- Эйден в принципе не открытый человек;
- Эйден не старается заручиться любовью семьи, у него хватает своих дел, ведь он тут популярный спортсмен и находится в постоянных подготовках к сезону;
- Блэйз и сам не в восторге от перспективы, ему совсем не нравится Эйден, но из вежливости он родне сразу не отказывает в помощи;
- Эйден с недавнего времени, по ряду весьма трагичных причин, работает на Пожирателей смерти, и ему вовсе не нужно, чтобы родственничек копался в этом мутном деле, ведь не дай Мерлин, он что-то да разузнает;
- Но когда дело начинает пахнуть жареным, Эйден активно набивается в помощники Блэйзу, тем самым играя роль якобы участливого родственника, который многих знает в Великобритании ввиду своей популярности, а сам пытается ненавязчиво спутать ему карты;
- Ему не нравится американский снобизм Блэйза, к тому же, всё это подкрепляется явным напряжением со стороны работников "Пророка", близких Эйдену: Ребекке Бёрк (невесте Феликса Фоули) и Барнабаса Каффа (заместителя главного редактора "Пророка")

А в какую сторону повернётся это расследование и каков будет его исход - решать только вам.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вас ждут несколько человек, не говоря уже о родне, с которой мы составляли эту заявку. Я не стал расписывать слишком много, оставляя все детали на вас, я лишь указал суть.
В планах тесная линия Эйдена и Блэйза на почве детективной истории с Пожирателями смерти. Здесь я вижу игру похожую на Ганнибала, Эйден возьмётся за Блэйза основательно, будет пытаться увести его с нужного следа, мешать расследованиям, загонять в тупик, набиваться в друзья. Но ведь Блэйз не идиот, рано или поздно он поймёт откуда ноги растут.
Здесь много активных журналистов Пророка и Пожирателей смерти, которым сюжет с вами будет интересен, а также вас очень ждёт Ребекка Бёрк со своими вкусными идеями. Думаю, что и в сюжете такому персонажу найдётся отличное место, ведь он должен быть в самом эпицентре событий. Также у нас есть много сюжетов с Феликсом Фоули, Пожирателями смерти, в 1980 году будет вообще много интригующих событий, связанных с войной и членами семьи, завязанных прочно на всех этих интригах.
Мы вас очень ждём :3

Отредактировано Aiden Fawley (2020-09-25 11:29:08)

+8

6

HAROLD MINCHUM
Гарольд Минчум

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/247/87961.gif

                                                Sean Bean, Claes Bang (и кого еще душа захочет)

Министр Магии, судья Визенгамота
Нейтралитет

45+
Чистокровный/Полукровный

О ПЕРСОНАЖЕ

"Говорят, что политика — вторая древнейшая профессия. Но я пришёл к выводу, что у неё гораздо больше общего с первой."

О Гарольде известно ровным счетом ничего, кроме дат его работы во главе Министерства (1974(форумный канон)-1980) и бескомпромиссной, негибкой политики, которая впоследствии стоила Минчуму должности. Личная жизнь и прошлые карьерные свершения смело оставляю на ваше усмотрение. Поэтому дальнейшие факты, которые, на мой взгляд, вполне смогли бы вписаться в историю Министра, можете вполне игнорировать, или, если вам понравится, брать на вооружение.
Будучи весьма амбициозным молодым человек, Минчум, скорее всего, закончив Рейвенкло или Слизерин, без промедления отправился на стажировку в Министерство Магии, где, вполне возможно, работал его отец. Искренне желая добра Британии и не упуская возможности потешить собственное самолюбие, Гарольд какое-то время спустя приступил к работе в отделе магического правопорядка (тут я могу предложить вам пару-тройку идей для пересечения с Амелией) или же в отделе международного сотрудничества (да чего уж там, мы с вами и тут что-нибудь сообразим). Судя по бескомпромиссной политике Минчума в отношении войны и дементоров (с его легкой руки у ОМП, возглавляемого Бартемиусом Краучем, появились дополнительные полномочия в виде почти безнаказанного применения непростительных заклинаний), можно также предположить, что какое-то время Гарольд проработал в аврорате и, как военный, придерживался более жесткой линии поведения в отношении Пожирателей Смерти.
Харизма, умение подать себя и продавить собственный политический курс после неграмотных действий Юджины Дженкинс в отношении набирающего силы Темного Лорда помогли Гарольду добиться желаемого: лакомый пост Министра Магии и целых пять лет совсем небеззаботного правления.
Где мог просчитаться Гарольд? Почему обещания прекратить массовые убийства и посадить представителей преступной группировки так и не нашли отклик в реальности? Было ли вам действительно под силу справиться с надвигающейся угрозой или с самого начала ваши громкие бравады не стоили и галлеона?

Чем вы, Гарольд, лучше Юджины Дженкинс? И лучше ли?

Вот здесь можно подробнее ознакомиться с уже сыгранными сюжетными квестами: Сюжет и хронология событий (там достаточно подробно описаны последние действия Министерства, ОФ и ПС).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1) Как я написала выше, абсолютно вся биография на усмотрение игрока. Вдовец вы, женаты ли, имеете ли детей – вам на откуп. От себя могу предложить вообще романт. ветку в прошлом (в период с 1968 по 1973 год включительно, в этом промежутке), когда вы еще не помышляли о кресле Министра (или упорно шли к цели?), а я была рядовой сотрудницей в секторе борьбы с неправомерным использованием магии, и должность зам.главы приходила мне только в самых смелых снах. В настоящем Амелия заинтересована в Руфусе Скримджере, поэтому заявка совершенно точно не в пару. В этом контексте мне видятся отношения Амелии и Гарольда все же во взаимных подначиваниях и обоюдном недовольстве тяжелыми характерами. Боунс не будет бояться высказывать всю правду Минчуму в лицо и неудовлетворенность его политическим курсом на закате пребывания в должности Министра Магии. Возможно, Гарольд даже будет подозревать ее в предвзятости из-за неудавшегося романа. Но, в общем-то, они вполне могут быть неплохими союзниками в самом начале, а уже в процессе игры появятся разногласия)
2) Игра каноничная, так что в 1980-м Гарольду все же придется покинуть пост Министра и вернуться к работе в Министерстве (возможно, вы вообще захотите уйти на пенсию?), но это далеко не значит, что политическая ветка персонажа на этом закончится. Можно уйти в оппозицию, критиковать действия Бэгнольд, возможно, устраивать подковерные игры (смотря, каким вы видите Минчума). А также занять должность главы отдела или вообще остаться только судьей в Визенгамоте. Уверена, что вариантов очень много и один другого краше.
3) Мы с Друэллой пишем потихоньку мат.часть по Министерству, суду и выборам. Есть небольшие наметки, но нам однозначно не помешало бы мнение человека, который непосредственно будет вовлечен в игру, так как канон неполон и у нас масса вопросов к полит.системе маг. Британии (стоит ли все же разделять судебную и законодательную систему, правила выборов кандидатов, возможность выносить вотум недоверия, а, следовательно, более сильный уклон в демократию). Приходите, все покажем, расскажем, обсудим, придем к компромиссу. Не пожалеете)
4) На данном этапе планируется продвижение Теодора Нотта к власти с легкой руки Пожирателей Смерти, поэтому скучать не придется. Утащим вас в полит.интриги, в совещания/собрания/заседания судов и сложные вопросы финансирования отделов. От себя предложу также игру по второму поколению, задумок много, люблю подобное и не играла уже года четыре.
5) Заявка получилась весьма сумбурной, за это прошу прощения) Очень хочется, чтобы чиновников и заядлых бюрократов на форуме стало больше и мы смогли составить достойную конкуренцию Ордену Феникса и Пожирателям Смерти. Вас особенно ждут Друэлла Блэк, Руфус Скримджер, Сигнус Блэк, весь аврорат, Габен Гойл и все-все многочисленные представители ММ, чтобы утянуть вас играть. Приходите, залюбим!
6) Мой темп игры достаточно медленный и, увы, писать посты даже раз в две недели зачастую мне не под силу, просветов не предвидится (минимум до марта 2022 года, а то и до лета), но обязательно смогу в сюжетки (если подгадать период, то я и каждый день могла бы писать) и, по мере возможностей, в несколько эпизодов с вами. Но у нас, опять-таки, много представителей и Министерства, и игроков 45+, поэтому ни в коем случае не бойтесь, сюжеты генерируются тут со скоростью света!
7) Внешность, разумеется, менябельна, а связь со мной можно получить через гостевую (а дальше выдам тлг, вк, скайп, дискорд, чего пожелаете))

Отредактировано Amelia Bones (2020-11-26 15:49:42)

+12

7

MAVIS QUINCY
Мэйвис Куинси

https://i.imgur.com/jdYIiyL.gif https://i.imgur.com/E0IT3Rv.gif
frida gustavsson*

в основном Куинси - целители, но бывают исключения из правил, нейтралитет или уклон в ПС на зло маме?

27 лет, полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

- У тебя есть старшая сестра.
- ты разбираешься в проклятиях, как и большинство из Куинси
- ты блондинка
- ты была несносной, но возможно так и осталась ей после перевоспитания, но хорошо прячешься?
- обаятельная и вредная
- целеустремленная
- настойчивая
- хорошо приспосабливаешься везде и всюду, и к тому же гиперобщительная
- чистый ангел xD
- Мэйвис - ты дочь этой потрясающей женщины.

кое-что от твоей мамы

елом, жизнь Мэвы складывалась вполне спокойно (насколько было возможно при подобной работе), пока однажды в результате одной из командировок и короткого романа женщина не поняла, что беременна.
Не смотря на определенные сомнения и нежелание рожать очередное проклятое дитя, коих у Куинси было более чем достаточно, на свет все же появилась старшая дочь волшебницы, которой та дала имя женщины, образ которой практически померк в памяти – своей матери.
С Грейси проблем как таковых не случалось, девочкой она росла серьезной и собранной, не по годам взрослой и ответственной, отчего внимания от матери получала в разы меньше, чем младшая сестра, появившаяся на свет тремя годами позднее. С Мейвис дела обстояли в разы труднее, поскольку в отличие от старшей сестры, проблем девочка приносила много, не щадя ни материнской репутации, ни сердца.
Будучи по натуре своей женщиной весьма жесткой и терпеливой лишь там, где этого требуют обстоятельства, в один прекрасный момент волшебница отправила свою младшую дочь на «перевоспитание» к шотландским Куинси. Каким бы эгоистичным и жестоким не было это решение, а оно все-таки оказалось правильным, поскольку домой девочка вернулась уже морально взрослой и собранной, что не могло не радовать Мэву.

о твоей семье

["Quincy's curse"
Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси. 
"Quincy's legacy"

Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

у нас с тобой большое и светлое (нет) будущее из драйва и напалмового веселья :3
* вряд ли мы согласимся с твоей мамой на смену, но попробовать можно, я думаю.
жду тебя на пару с твоей семьей <3
в части касающейся пишу я посты где-то 1-2 раза в неделю, могу реже, могу в спидпост - об этом договоримся на берегу.
Игрой обеспечу и я, и твоя мама. И даже другие дамочки из рода Куинси :3
мы ни в чем не ограничиваем. лепи девочку, чтобы тебе было комфортно играть)
собственно, что еще нужно сказать? а ну связь гостевая, лс, тг, вк выдадим тебе всё)

+10

8

MARCUS SELWYN
Маркус Селвин

https://i.imgur.com/2GjL2l2.gif https://i.imgur.com/w7xTAqH.gif https://i.imgur.com/TPsjfhq.gif
Cillian Murphy | Tom Payne | James Mcavoy

Адвокат в Визенгамоте
Придерживается нейтралитета, но вынужден поддерживать ПС

35-40 y.o.
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

- Маркус - выходец побочной ветви Селвинов, от которой сами Селвины отказались, из-за того что отец Маркуса выбрал в жены полукровку. С течением времени отношения между главной и побочной ветвью сгладились, но шероховатостей и острых углов предостаточно. Отношения с семьей двоякие.
- Вероятнее всего учился на Рейвенкло, т.к. пытливый ум, образованность, дотошность и изворотливость помогают ему быть одним из лучших в своей работе.
- После Хогвартса пытался поступить в аврорат, но провалил практический экзамен и пошел в адвокатуру.
- В отношении войны придерживается нейтралитета и буквы закона, но после того как успешно защитил в суде Каина Макмиллана, нарушив тем самым планы Пожирателей, под непреложным обетом вынужден помогать сторонникам Темного Лорда.
- Принципиальный, сдержанный, скрытный, но вместе с тем решительный и  напористый там, где это требуется.
- В совершенстве знает магическое законодательство, обладает отличной памятью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я оставила только самое главное, все остальное подстраивайте под себя. В целом всё обсуждаемо, кроме имени, рода деятельности и вынужденной помощи Пожирателям, поскольку это было отыграно в сюжете. Лично мне хотелось бы продолжить отыгрывать ветку с Макмилланом, чью задницу нужно было вытащить из Азкабана, поскольку мой персонаж очень заинтересован в её сохранении хD Поэтому можем замутить отличный детективный сюжет с выяснением всех обстоятельств, которые помогли Маркусу вытащить Каина на суде. А уже после, если вам того захочется, могу оказать помощь в поиске тех, кто заставил вас принять непреложный. Из-за этого, кстати, Маркус остается не последним сюжетным персонажем, да и на форуме есть люди, кого Маркус интересует не меньше меня, так что игры будут всегда)

+10

9

ALEXANDER SELWYN
Александр Селвин

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/170/609247.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/170/392352.gif
Max Brown

глава рода Селвин, сотрудник Министерства
Пожиратели Смерти

50-55 лет
чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

От Риты:
Если честно, я знаю о тебе непозволительно для наших отношений мало. В самом начале не знала практически ничего – имя и тот факт, что ты работаешь в Министерстве. Наша первая встреча была слишком спонтанной, а все последующие – легкими и ничем не обязывающими. Ты рассказывал, что был женат. Что у тебя есть сын, а я, судя по всему, гожусь тебе скорее в дочери. Особенно забавно это было слушать, лежа с тобой в одной постели. Не было ничего серьезного. Кроме редких встреч и этих проведенных наедине часов между нами не существовало ничего другого. И ничего помимо этого нас друг в друге не интересовало. Ты не спрашивал о моих успехах в работе. Я… а я вообще не спрашивала ничего. Меня устраивало то, что было на поверхности: умен, очевидно, достаточно обеспечен и хорош собой.

Рита Скитер – это не про чувства.

Так было, по крайней мере, пока встречи не стали чаще. Пока эти короткие свидания из приятно проведенного времени не превратились во что-то, что мы оба с нетерпением ждали. Пока ты не начал появляться на пороге моей квартиры без предупреждения, часто прямо среди ночи.

Испытываемая нами и пока не высказанная тяга и потребность в чем-то гораздо большем были так чертовски некстати. И для тебя, и для меня тоже. Что в этом, казалось бы, плохого – мы оба были свободны и совершенно не были против участившихся встреч. Ты что-то спрашивал обо мне, я в ответ молчаливо усмехалась. Ты говорил о себе. О том, что жена умерла давным-давно. О том, что не ладятся отношения с сыном. О том, что он примерно моего возраста, и сразу после окончания школы ты заставил его уехать из Англии. Подальше от всех глупостей, которые он вбил себе в голову. Впереди того ждало светлое будущее, а он вбил себе в голову какую-то полукровную девицу и до сих пор злится на отца. А еще о том, что сын давно вернулся вместе с женой, и ты надеешься, что однажды он все же займет твое место, взяв на себя главенство рода.

Ты говорил, а меня с каждым сказанным словом начинало тошнить.

И не скажешь ничего в ответ, потому что тут сказать, когда понимаешь, что спишь с отцом своей первой и единственной настоящей любви. Не скажешь же, что это ты та «девица», и что сын его несколько раз в неделю не ночует дома, потому что в те дни, когда здесь нет тебя, есть он. Или что, глядя на тебя, я чаще думаю о том, что нет там никакой любви, осталось только что-то больное и прогнившее насквозь за долгие годы мучающего обмана. А ты, вот ты – настоящее и царапающееся изнутри. Если бы я была чуть более порядочной, обязательно рассказала бы тебе всю правду. До сих пор удивляюсь, как можно было оказаться такой неосмотрительной дурой. Но я для подобной храбрости слишком эгоистична. По крайней мере, мне хватило совести попытаться свести на «нет» встречи с твоим сыном.

Нет, я пыталась все исправить. Глупо звучит, да? Сначала прекратить с тобой всякую связь. Меня хватило недели на две, не больше. Потом попыталась собраться с силами и рассказать все, как есть. В конце концов, мы ничего друг другу не обещали. На частицу правды меня хватило: по красивой легенде, которую даже сочинять не пришлось, все закончилось много лет назад. И никогда больше не начиналось заново. Я смотрела тебе в глаза и говорила, что не люблю его. Может быть, ты поверил. Потому что приходить не перестал. Может быть, мы оба просто очень хотели верить. Вероятно, мы выдали друг другу слишком большой кредит доверия. Потому что ты позволил мне знать о твоей метке. Потому что я тебя парадоксально для своей параноидальной осторожности никогда не боялась.

Я, как никто другой, знаю, что тайное рано или поздно становится явным. И мой маленький грязный секрет обязательно раскроется. Поверь, я полностью отдаю себе отчет в том, что натворила. И что правда все разрушит. Да и кто мне поверит: закрутить роман с отцом своего любовника из банального незнания. Кто из вас двоих поверит, что в этом не было никакого умысла – ни мести, но обиды, ничего. Что это н а с т о я щ е е. Я бы не поверила. Поэтому малодушно молчу, оттягивая неизбежное и надеюсь, кажется, на невозможное чудо: что ты меня поймешь.

И останешься.

от Кассиуса:
Вы, отец, однажды сказали Еве в задушевном разговоре, что никогда не желали быть похожим на Генриха, что не хотели бы для меня повторения вашей судьбы, что бесконечно устали ото всего, что произошло с нашим огромным семейством и никогда не хотели брать над ним главенство. Что же? Возможно, это правда. Быть может, вы жалеете, что почти десять лет назад поставили крест на моём желании стать аврором и быть счастливым с любимой девушкой. Есть вероятность, что вы меня выслали из страны в 1970 году не только из-за опасений, что я пойду по кривой дорожке дядюшки Арманда, что сбежал с полукровной волшебницей, наплевав на свой долг перед родом. Кто знает? Все версии могут оказаться правдивыми. Вот только это ничего не меняет, а моя судьба постепенно становится ремейком вашей, и я не знаю, что нужно сделать, чтобы это изменить.

В нашей семье, как и в множестве других семей нашего круга, было не принято говорить о чувствах. От вас я слышал только сухие наставления и был вынужден сносить острое раздражение малейшими ошибками, совершенными лишь потому, что подробными объяснениями вы себя не утруждали. Нет, я внимал этим наставлениям. Я хорошо учился, дружил с правильными ребятами, у меня была цель стать аврором. Однако полюбил не ту девушку. Я знал, что вы не одобрите Риту, но не мог отказаться и по юности надеялся на то, что вы с пониманием отнесетесь к нашим отношениям. Ведь вы сами прожили долгих двадцать три года в браке с нелюбимой женщиной, таскаясь к любовницам и ненавидя порядки, где во имя сохранения чистой крови женились по расчёту. Но мои надежды были пусты. Однажды я имел неосторожность поделиться своими переживаниями с маленькой Евой. Сестрица вам всё рассказала, наивно надеясь, что любовь восторжествует. Не восторжествовала.

Я хорошо помню, как вернулся со стажировки, и вы позвали меня на разговор. Поставили перед фактом, что через неделю я отправлюсь в Париж и женюсь на дочери вашего партнера. Что из Аврората меня уволят задним числом. Я в ответ ожидаемого вскипел и стал разносить ваш кабинет, а вы на то сказали, что я веду себя, как истеричная баба. Что же? Может и так, но на следующее утро я обнаружил, что заперт в поместье и лишен волшебной палочки на неделю в купе с возможностью отправить Рите письмо с объяснениями. Мерлин знает, как вам это удалось. Я тогда слишком быстро захмелел, был смертельно уставшим и пораженным вашим самодурством. Но неделя домашнего ареста дала свои плоды: я понял, что мой бунт приведет к необратимым последствиям в виде клейма предателя крови, лишения семьи и друзей, закрытию доступа к семейному золоту. И если финансовые трудности я мог как-то пережить, ведь я был смышленым малым и одним из лучших новобранцев в Аврорат того года, то семья и друзья для меня много значили. И я подчинился.

Четыре мучительных года я провёл в чужой стране с чужой мне женщиной. За четыре года я успел приобрести специальность ликвидатора заклятий, стать отцом для маленького Десмонда, позволил жене заниматься музыкой. Последнее вы не одобрили, но я попросил не лезть в мой брак – и вы с усмешкой уважили мою просьбу.

В 1974 году я с женой и сыном вернулся в Великобританию на похороны матери. Для вас смерть Реджины после года болезни была огромным облегчением, тогда как мы с Евой переживали потерю тяжело. Чувства сестры стали одной из причин, почему я принял решение не возвращаться во Францию и осесть здесь, работая уже на Гринготтс и в согласии с вашим желанием принять Метку. Одна беда: за четыре года моего отсутствия здесь многое поменялось. Не изменились только мои чувства к Рите, из-за чего я осознанно решился на измену жене и сопутствующие этому проблемы. Жаль только, что и здесь вы подоспели. И, верно, хорошо, что я ничего не знаю. Пока. Лучше мне считать, что мисс Скитер выгорела и утомилась от роли любовницы богача. Однако, тайное часто становится явным, вам ли не знать.

*Ева Эйвери (ур. Селвин) – дочь Александра, сестра Кассиуса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- имя и фамилия смене не подлежат, потому как персонаж уже отыгрывался ранее и часто упоминался в постах.
- на форуме достаточно много Пожирателей Смерти, поэтому единственным соигроком я абсолютно точно не стану, а сюжет с Ритой может не быть лейтмотивом персонажа – я бы даже сказала, не должен быть.
- мы очень-очень ждем главу Селвинов на форум – помимо Риты его уже ждут брат Вальгард и сын Кассиус. как видите, семья большая, и есть, куда расти. Играйте, развивайте, создавайте свой собственный мир, а мы будем только рады.
- для начала жду в гостевой, а потом с радостью утащу в лс, тлг или куда будет удобно – все написанное лишь набросок и мои гештальты мысли, поэтому все обсуждаемо и меняемо, чтобы играть было комфортно и интересно.
- я пишу в среднем 5-10к, не умею в спидпостинг, но могу пообещать не пропадать и не забрасывать эпизоды.

Отредактировано Rita Skeeter (2021-08-19 09:36:58)

+7

10

STELLA FAWLEY
Стелла Фоули (имя менябельно)

https://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/3/664385.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/3/603495.webp
Holland Roden | Abigail Cowen

Продавец в семейном магазине Фоули "Все для квиддича"
Нейтралитет

20 лет
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

из анкеты про брата-близнеца

У Эйдена и правда был старший брат Эгберт, и старше он был всего на несколько минут, так как они были двойняшками, однако иногда создавалось впечатление, будто он был старше на лет пять, не меньше. Он был умен не по годам, ещё и талантлив. Пока Эгберт был маленький, родители само собой опекали его, баловали. Это злило Эйдена, который хотел приковать к себе всё внимание, а получал лишь жалкие его части. Ему казалось, что Эгберту повезло больше, чем ему самому, его окружали вниманием и заботой, прислушивались к его желаниям и во всём покатали, игнорируя желания старшего сына. Ему приходилось устраивать эксцентричные выходки и он даже сделал попытку подружиться со старшекурсниками в школе, спровоцировав учителей на то, чтобы они намеренно засекли нарушения и написали родителям гневные письма. Он привлекал к себе внимание всяческими способами: начинал курить, несколько раз выпивал, совершенно не стеснялся нарушать режим в школе и за короткое время прослыл дебоширом, тогда как Эгберт наоборот, ударялся в учёбу, от чего получал новые порции любви и похвалы. Постепенно Эйден начинал обвинять во всех своих бедах Эгберта, в последствии проявляя открытую ненависть к нему.
Да, определённо, Эйден не был глупым мальчиком, он быстро обучался, был эрудированным, хитрым, остроумным, не просто так он поступил на факультет Рейвенкло (Эгберт тоже поступил туда же). Однако младший брат-близнец постоянно в чём-то да уступал. Он пошёл в квиддичную команду, потому что Эгберт был книжным червём, и его не интересовал спорт ни в каком его проявлении. За это и зацепился Эйден, в последствии сделав игру своей страстью.
Когда Эйдену и Эгберту исполнилось четырнадцать лет, родители решили поехать на пару недель в Америку к тёте Глэдис, её мужу Дэниэлу, и их единственному сыну Крису. Эйд прогуливался по палубе, одолеваемый злостью на брата и очередными восхищениями его талантов от родителей. Это казалось ему совершенно нечестным по отношению к нему, ведь сегодня ЕГО день рождения! Не Эгберта, коим так отчаянно восхищаются, а ЕГО! Мало того, как-то за ужином, он подслушал разговор родителей о том, что при делении наследства, нужно будет отталкиваться от возраста сыновей, да и, к тому же, Эйден, как они говорили, сильно изменился в последнее время. Они начинали переживать за его будущее, оценивая Эгберта как более трезвого и интеллектуально подкованного. После этого, совершенно не в адеквате, Эйден пошёл на палубу к брату, и завязал с ним диалог, в котором давил на то, что Эгберт, вероятно, очень счастлив, что отнял счастливую жизнь у родного брата. Между ними и раньше происходило много ссор, и всё списывалось на распри между братьями, как это часто бывает. Ссора между ними перетекала от оскорблений до извинений, которые исходили от Эгберта. В результате ссоры Эйден столкнул брата за борт, хладнокровно наблюдая, как тот быстро исчез в темноте океанских вод.
На следующий день родители принялись искать сына, но безуспешно. Потребовали помощь всей команды корабля и даже отдыхающих, чтобы найти хоть какие-то улики, где может быть их сын, но всё тщетно. Им все твердили неутешительный итог — их сын ночью возвращался в каюту и случайно выпал за борт. Вероятно, при сильной качке... Такое не является редкостью.
Клетус и Гленна умирали от горя, а Эйден полностью их поддерживал, успешно играя роль скорбящего старшего брата. Он очень правдоподобно изображал боль, сострадания, и даже слёзы, однако с небольшим уд ивлением отмечал про себя, что ничего такого на самом деле не чувствует, и его одолевают эмоции совсем другие. Он даже подумал, что не способен переживать подлинные чувства нормальных людей. Он не испытывает стыда, сожаления или чувства вины, и обижаться на него за это бессмысленно: просто он так устроен, что подобные чувства ему оказались неведомы. Он умен, он с лёгкостью может зарекомендовать себя в любом кругу, ведь он такая интересная личность для всех, кто не узнает его поближе, а близко он к себе никого не подпускает.
Через месяц, Эйдена ещё больше злило, что смерти брата придаётся, уже на протяжении долгого времени, слишком много важности. Он также ловил себя на мысли, что жалеет в этой ситуации больше себя самого, нежели Эгберта. Как-то ночью он написал в своём дневнике: «Эгберт просто быстро умер, а я вынужден гнить здесь, слушая постоянные скорбящие речи и бесконечное шмыганье соплей», — жаловался он.

До. Стелла была очень близка с Эгбертом, они были друг для друга самыми близкими людьми, трепетно защищали друг друга, любили, казалось, что если и надо было уродиться в семье Фоули близнецам, то не Эйдену с Эгбертом, а Стелле с ним.

   Девушка росла жизнерадостной, добродушной, веселой, с невероятными манерами и воспитанием. Будучи очень красивой, она привлекала к себе взгляды даже будучи подростком и все твердили ей, что у нее будет великолепное будущее с любящим женихом, большим домом и кучей детей, окруженных безразмерной любовью. Являясь самым главным цветочком семьи Фоули, девушка всегда старалась всем помочь, поддерживала каждого члена семьи, а по вечерам исполняла по-началу несложные, но гармоничные партии на пианино и мечтала связать свою жизнь с музыкой.

   Она была окружена заботой со всех сторон, и до смерти Эгберта не знала, насколько тяжелой станет ее жизнь после. Стелла была убита горем от потери родного человека, который был для нее не просто братом - он был ее неотъемлемой частью. С Эйденом она никогда не общалась так близко, и зачастую старалась обходить стороной, уже тогда он казался ей не тем человеком, с которым можно сблизиться. Смерть Эгберта оставила в груди девушки отчаяние и боль, которую было невозможно унять. Она попыталась найти утешение своему несчастью и... сделала шаг навстречу Эйдену, что послужило началом ее новой жизни. Эйден ненавидел Эгберта, ненавидел и Стеллу за их любовь, вызывающую у Эйдена исключительно негативные эмоции. Отчасти это была ревность, что любили кого-то, но не его. Страдания Стеллы задевали его еще сильнее, пока он не дошел до крайней точки. Пользуясь горем и беспомощностью сестры, Эйден начал изводить ее издевками, оскорблял ее, и Эгберта, чем вызывал у нее странные чувства обиды и провоцировал новые вспышки боли, но сделать она против него ничего не могла.

   Не получив вовремя отпор, Эйден продолжал свои нападки и с каждым разом они становились все хуже, пока не дошли до крайней точки - рукоприкладства. Он мог швырять ее, применять различные травмирующие заклинания, но такие, чтобы не было видно отчетливо проступающих следов. Он пугал ее страшными угрозами, оскорблял и унижал. Ему нравились ее страдания, таким образом, он словно оскорблял память и чувства Эгберта снова и снова. Осмелев и почувствовав свою безнаказанность, Эйден рассказал Стелле, что случилось тогда на корабле, напрямую признаваясь в убийстве брата. Он сделал это с усмешкой, издеваясь, он знал, что ей никто не поверит. Будучи злым и жестоким подростком, он пригрозил ей, что убьет ее тоже, если она хоть заикнется об этом кому-то. Девушка испугалась, к тому же, Эйден умеет быть убедительным, вкупе с физическим насилием. Эта тайна страшным грузом поселилась в ее сердце, а страх сковал ее еще больше.

   В школе его нападки продолжились. Стелла не хотела даже поступать в Хогвартс, потому что там уже три года как учился Эйден. Он стал ее персональным кошмаром, нередко таскал ее за собой туда, куда она не хотела идти, отбирал палочку и запирал ее в пустых кабинетах, хотя она боялась темноты. Он стал ее персональным кошмаром в Хогвартсе. Популярный брат, ст ароста, капитан команды Рейвенкло по квиддичу, блестящий ученик, никто и помыслить не мог, на что он способен за закрытыми дверями. Постепенно девушка начала заметно чахнуть. Он запрещал ей играть на пианино, он сказал, что она слишком бездарная, чтобы развиваться в музыке. Разумеется, это было очередное ревностное вранье. Когда Стелла ослушалась, он придавил ей пальцы крышкой так, что сломал несколько из них. Больше она не могла играть в открытую, но, возможно, практиковалась в игре тайно. Ее талант угасал без практики, ее убивало то, что она не может самовыражаться, не может больше посвящать себя творчеству, не может вдохнуть полной грудью и ни в коем случае не смеет показать своего счастья, ведь стоило только Эйдану заметить тень счастливой улыбки на ее лице, как он тут же подзывал ее к себе. Он не всегда был зол или в ярости, хуже было, когда она улыбался. Он мог давить на нее, добродушно доказывая, что те девочки, с которыми она сейчас общалась, ни за что не станут с ней дружить, потому что считают глупой курицей, а тот парень позвал на свидание в Хогсмид, потому что счел доступной тупой шлюхой. Он искренне продавливал в ней неуверенность в себе и своих силах, в конце концов, она поверила в то, что ни на что не способна. Оставаясь его безликой тенью, девушка часто начала подвергаться нападкам со стороны других учеников, который быстро записали ее в аутсайдеры. Эйден, порой, защищал ее, но лишь для того, чтобы в очередной раз показать ей свою значимость в ее блеклой жизни. 

   Она ненавидела его. Она любила его.

   Любовь не была настоящей, да и смысла в этом было немного, он просто убедил ее в своей уникальности и что она без него - пустое место. Она не знала другого отношения, он занял все ее личное пространство и отгородил ее ото всех, как только мог. Иногда он увлекался чем-то другим и тогда у нее была возможность вздохнуть спокойно, но это было нечасто. По-настоящему свободной она себя почувствовала только тогда, когда он выпустился из Хогвартса. Она осталась одна, по-началу ей было страшно, она не знала, как ей себя вести без него, настолько Эйдена было много в ее жизни, что она сразу почувствовала одиночество. Однако, стоило пройти нескольким месяцам, Стелла смогла вздохнуть спокойно. Она вновь стала заниматься музыкой, пытаясь восстановить свои былые навыки и у нее неплохо получалось, хотя отставание от других было заметно. Это разбивало ей сердце, но тем больше подстегивало больше работать и добиваться результатов. В конце концов, она смогла повысить свой уровень игры. Стелла отучилась в Хогвартсе без прежней тирании и видела Эйдена только на каникулах, и то не всегда. После появления в его жизни профессионального квиддича, он стал больше времени уделять своей карьере, нежели Стелле. Постепенно страх начал отпускать ее, но работы над ним ей предстояло еще много...

   После выпуска он снова появился в ее жизни. Он был инициатором того, чтобы она пошла работать в квиддичный магазин продавцом, и не пошла дальше учиться музыке. Родители поддержали его, повелись на сладкие речи о важности семейного бизнеса. Она попрежнему зависела от Эйдена, хоть и заметно меньше, чем в Хогвартсе.
В его глазах она продолжала оставаться забитой девчонкой, хотя она уже выросла. Осмелела, окрепла, увидела, что существует другая жизнь, начала понимать, что то, что Эйден делал с ней, сложно назвать нормой поведения в семье. Угасающий напор агрессии, издевательств и унижений в ее адрес, заставили ее поднять голову и расправить плечи, а вместе с этим пришло осознание того, что Эйден самое злобное создание из всех, с кем ей довелось общаться. Несмотря на это, она ощущала в нем потребность, зачастую приходила к нему сама, плакала, спрашивала, что она сделала не так и почему он перестал приходить к ней в квиддичный магазин. Часто ее одолевали приступы тоски, она ощущала себя ненужной и бесполезной для него, словно сломанная кукла, которая когда-то была любима. Это не было нормальным чувством, на фоне прошлых издевательств, у нее остались в подарок от него, проблемы с психикой и правильным восприятием мира. Теперь ей каж ется, что настоящая любовь невозможна без насилия.

После выпуска из школы, когда Стелла начала немного привыкать к жизни без него, ей было уже сложнее воспринимать его, как прежде, она пыталась восстановить свою жизнь. Порой Эйден бывает неконтролируемым, в его жизни происходило много ситуаций, из-за которых он мог загреметь в Азкабан, и в приступе очередного гнева, он пришел к Стелле с прежними угрозами. В приступе панической атаки, она попыталась защититься от него ножом, чего он не ожидал. Ранив его, она тут же пришла в себя и залечила его раны, что было переломным моментом в их отношениях.

В 1979 году Эйден почти на год свалился в жуткой депрессии, после того, как в очередном приступе гнева убил девушку-магглу. Стелла пришла к нему. Ее сердце разрывалось при виде его тоски и безнадежности, она успокаивала его. Прежде, она никогда не видела его таким слабым, и ей было больно от этого. Ее добрая душа не позволила ей бросить его в такой момент отчаяния. Он говорил ей, что любил ее на самом деле все эти годы, просил прощения за боль, которую причинил, плакал и целовал ее руки, умоляя не уходить. Тогда она подумала, что между ними могут еще сложиться нормальные отношения.

Однако это было ошибкой, Стелла так и осталась для него "девочкой для битья", и он напрочь забыл ее заботу и любовь в тот момент, когда ему это было необходимо. Тогда она поняла, что он никогда не изменится.

В конце 1980 года к ней пришли давние недруги Эйдена: Эл Брайтман и Леонард Треверс, в поисках компромата, ради собственной выгоды. В тот момент Брайтман метил в капитаны "паддлмир юнайтед", также, как и Эйден, и тому нужна была компроментирующая информация. Рассказав Стелле красивые сказки о том, что они выведут этого психопата на чистую воду, они разговорили ее. Треверс легко умел сладко убеждать девушек, а Эл выглядел слишком грозно, чтобы ему перечить. Стелла рассказала им про убийство Эгберта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Конечно же, тут нехило попахивает Стокгольмским синдромом хдд и это явно бич для Стеллы, которая не может продолжить нормально жить.

Она долгое время считала себя уродиной из-за его регулярного убеждения в этом, хотя является исключительно красивой девушкой. Внимание парней она долгое время воспринимала довольно категорично. Зачастую, когда с ней происходит что-то хорошее, она не верит в это и считает себя недостойной.
Ее низкая самооценка дает о себе знать, хотя она уже стоит на пути принятия себя.

О дальнейшей судьбе Стеллы, также, как и о ее карьере в музыке, я ничего не пишу, это все на ваше усмотрение. Ее проблемы остаются в голове, вам решать, как она будет с ними бороться и сможет ли. Сюжетов очень много, как и других игроков, которые связаны с Эйденом, мы очень ждем Стеллу, она нужна в наши сюжеты. Обещаем море стекла, расследований, психических расстройств, любви, ненависти, и экшена. Также у меня есть весьма интересные твинки для вовлечение Стеллы еще больше во все интриги и паутины хдд

Мы любой момент можем обговорить и что-то поменять/добавить.

Очень ждём  :3

+9

11

CHARLOTTE AND AMELIE MONTAGUE
Шарлотт и Амели Монтэгю

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/578/593540.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/578/382326.gif // http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/578/944106.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/578/629244.gif
alexandra daddario and brenna d’amico or emily rudd or ?

Предположу, что Амели работает в Министерстве магии, в отделе по контролю за магическими существами и в описании буду отталкиваться от этого. Но можем подумать над сменой профессии вместе.
Шарлотта девочка творческая, поэтому вы вольны выбрать то, что вам по душе. Можно не делать ничего, можно писать картины на холсте и стать известным художником современности.
ПС/ОФ/нейтралитет

Амелии — 24 года, Шарлотте — 22;
Чистокровные

О ПЕРСОНАЖЕ

«Большие голубые глаза в обрамлении пушистых длинных ресниц, длинные темные волосы, фарфоровая кожа, кукольное лицо - моя сестра Шарлотт - безумно красива. Она самая красивая из всех женщин, что я знаю…

[indent] Размеренную жизнь семьи Монтэгю разделил вечер с первого на второе января 1964 года. Виктору восемнадцать лет, и в свой день рождения он становится главой рода и единственным мужчиной рода после смерти своего отца, Бернарда Монтэгю. Амелия остается с матерью и подле нее, а Шарлотта, убитая горем и затаившая зло на брата, винит его и отправляется в Хогвартс. Сестры постоянно ругаются между собой и Ви принимает решение отправиться в америку, чтобы не усугублять и без того шаткое положение семейных уз. Возвращается он лишь в 1971, ближе к сентябрю, все это время они с Амелией поддерживают переписку и Ви ловит себя на мысли о том, что безумно тоскует по ней.
[indent] Виктор обожает своих сестер. Со старшей из трех, Амелией он нашел большее понимание в виду спокойного нрава и идеального воспитания. Целеустремленная и степенная, красавица, настоящая леди, которой гордился отец и теперь гордится Виктор, словно она была его дочерью.
[indent] Между ними всегда были наиболее теплые отношения. Поддержка и забота со стороны Виктора об Амели была колоссальной. После гибели отца девушка заняла позицию на стороне брата и довольно открыто осуждала младшую сестру, совершенно не принимая ее позиции по отношению к Виктору. Вик же во всей этой ситуации старался разорваться между Амелией и Шарлоттой, с которыми старался обращаться без строгости присущей отцу и давления, позволяя им самим выбирать свой путь. Если мягкость и вседозволенность превратила Шарлотту в бунтарку и искру, которая вот-вот превратит в угольки все что было дорого всей семье Монтэгю, то Амелия была полной противоположностью ей. Некоторая расхлябанность Ви превратила их в лучших друзей. Амелия могла прийти к Виктору с абсолютно любой проблемой и любым вопросом, также как и он к ней.
[indent] Однажды она пошутила о том, что ее брат и сестра ведут себя как старые супруги и постоянно собачатся. Кто знает, может быть Виктор не женился до сих пор, потому что никогда не сможет полюбить кого-то сильнее, чем любит своих сестер на данный момент.
Амелия всегда увлекалась магическими существами, потому не удивительно, что в итоге она выбрала работу связанную с этим в Министерстве магии и… разочаровалась. Совсем не этого она ждала от своей работы. Из очередной командировки Виктор привез ей маленького нарла, которому она очень обрадовалась. Он и сейчас живет в поместье семьи Монтэгю, куда Амелия частенько приезжает.

ЧТО ИГРАТЬ?
[indent] Играть в прошлом, как Амели не осуждает брата, но принимает его желание уехать в Америку и все его письма с подробным описанием приключений, в которые он обещает взять ее однажды с собой. Возвращение из Америки, подаренного нарла и [если захочешь] некоторую неловкость в общении, хотя до его отъезда этого не было. Оба повзрослели, стали более осознанными. С возвращением брата на родину возобновятся конфликты с Шарлоттой, которые мы сможем погасить только совместными усилиями и вернуть - надеюсь, что мы ещё не опоздали - её в семью, пока орден феникса не получил в свои ряды чрезвычайно умную и умелую колдунью.  Различные приёмы и приключения, в настоящем же можем придумать что угодно, вплоть до переворота судеб - можем разругаться и Ви снова уедет.
! - пару раз упоминал, что Амелия замужем, но мы можем обыграть и это с интересом для обоих, если захочешь. Могу убить твоего мужа собственными руками, а тебя взять обратно в семью несмотря ни на чье мнение и дать твоему сыну/дочери свою фамилию, если у вас, конечно, появились дети в браке.
!! - Виктор зовет Амели формой “Амелия” только когда он максимально серьезен или взбешен, в остальном он зовет ее Амели.
В остальном я открыт для любых предложений и обсуждений. Приходи, придумаем и сыграем что угодно.

«Давай посмотрим правде в глаза: я люблю тебя сильнее всех в этом гнилом мире и для меня ты - свет. Ты - другая, ты не похожа на нас с сестрами, выпускница рейвенкло, умная, как росток тянется к свету, ты тянешься к знаниям. Я знал, что ты будешь работать с животными, ведь ты об этом мечтала и никогда не стеснялась сказать об этом. Вероятно, в этом есть и моя заслуга. Не зря я пытался втолковать тебе, как ценно и важно знать, кем ты хочешь быть. В нашем мире, где ты ни в чем не нуждаешься, можно быть кем захочешь, хоть бы никем. И я всегда был бы рад, приноси тебе это радость.»

[indent] Младшая дочь в семье, унаследовала мамину привлекательность и мягкость ее характера, но как и все дочери была очень привязана к отцу и часто осуждала Виктора за его ссоры с ним. Кроме того, Шарлотт почти всегда принимала сторону отца, а не Виктора в этих конфликтах, поэтому за период с 1971 по 1975 они практически не общались. Виктор писал сестре письма из любой точки мира, где бы он не находился, но нередко бывало, что ответа не получал. Шарлотт очень гордая девочка и только у нее есть власть над теперь уже старшим Монтэгю. После смерти Бернарда - их отца, Шарлотт сгоряча обвинила в случившемся Виктора, даже не думая о том, как может его это задеть. А Вик… Он всегда дорожил мнением младшей сестры, носил ее на руках, можно сказать, поэтому молча принял ее позицию и продолжил нести это подобно кресту.
[indent] В 1975 в случайной перепалке погибает Селин Монтегю, которая всего на год старше Шарлотт. У девочек была очень тесная связь с рождения, намного теснее, чем у Шарлотт со старшей сестрой. Многие подшучивали над Селин и Шарлотт, говоря, что они могут быть близнецами и одна из них просто переждала годик в животе у Валери Монтэгю, прежде чем родиться. Связь между двумя сестрами была и правда невероятной. Поэтому, смерть Селин подкосила младшую дочь Валери и Бернарда. Она, несмотря на свое происхождение бросила свои мечты в мире моды, к которому испытывала нескончаемый интерес и, что еще важнее, имела исключительный талант, и устроилась на работу в Министерство Магии.
[indent] Во время постоянных ссор с Виктором - а их отношения на настоящий момент стали совсем уж странными, на грани ненависти со стороны Шарлотт, волшебница угрожала стать частью Ордена Феникса и только богу известно, стала ли. Ви от одной мысли об этом чувствует, как седина покрывает его голову. И продолжает совершать нелепые попытки контролировать свою сестру, чтобы уберечь от судьбы, которая постигла Селин.

ЧТО ИГРАТЬ?
[indent] Шарлотта даст всем нам прикурить. Бунтарский её характер перевернет с ног на голову привычный ритм жизни Виктора и он будет стараться изо всех сил с ней найти общий язык. Получится ли у него это? Решать тебе. Также как и то, вступишь ли ты в орден феникса и будешь ли сражаться за правду, попутно угрожая своему брату, что откроешь всем вокруг глаза на его мрачные делишки.
В прошлом мы можем начать играть с приёма в честь дня рождения Виктора, на котором все между нами и началось [1964 год]. Тебе было шесть лет, но ты четко дала понять, что не простишь и не забудешь никогда. Затем я уехал в Америку и вернулся лишь в сентябре 1971-ого с подарком для Амелии, но не для тебя. Возможно, ты тогда затаила обиду на меня, забывая о том, что я писал тебе письма в которых спрашивал, что бы ты хотела чтобы я тебе привез, но ты их все сжигала без сожалений.
! - Виктор зовет Шарлотт формой “Шарлотта” только когда он максимально серьезен или взбешен, в остальном он зовет ее Шарлотт.
В остальном я открыт для любых предложений и обсуждений. Приходи, придумаем и сыграем что угодно.

Просто посмотреть

+7

12

ANDROMEDA BELINDA TONKS (nee BLACK)
Андромеда Белинда Тонкс (ур. Блэк)

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/342/943652.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/342/952837.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/342/742524.gif
Vanessa Kirby & Jessica De Gouw & Rachel Brosnahan

швея в ателье-магазине мадам Малкин, стендап-комик;
нейтралитет, поддерживает Орден феникса;

25 лет [18.04.1953];
чистокровная волшебница.

О ПЕРСОНАЖЕ

https://media.tumblr.com/29a9a7cc7e00d64c3d530c19a468b914/tumblr_oo7to6qX9e1tqh0ymo1_250.gif

[indent] «О, ну да это я.
[indent]  [indent] Как я докатился до жизни такой?
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] Чтож...»

[indent] У Андромеды пронзительные серо-голубые глаза.
[indent] У Андромеды темные волосы и мраморная кожа.
[indent] У Андромеды характерная для Блэков внешность и совсем не свойственный (за редким исключением, разумеется) представителям этого древнейшего и благороднейшего семейства характер.
«Будь леди!» - твердил водоворот из голосов старших женщин семейства, «будь собой» - тихонько шептал на ушко дорогой кузен, названный в честь самой яркой звезды на небосклоне.…(Но оно и не удивительно, Энди всегда была любимой кузиной не в меру активного и несколько наглого Сириуса, что был весьма частым гостем в доме своего многоуважаемого дядюшки). И Меда прислушивалась к голосу юного мистера Блэка.
Нет, она не была такой же отбитой (прости Мерлин) как многоуважаемый наследник столь древнего рода, но и тихой ланью назвать ее не повернется язык.
[indent] Меда – это человек с металлическим стержнем вместо позвоночника.
[indent] Меда – это язвительная прямолинейность за вуалью идеальных манер и безупречного воспитания.
[indent] Меда – это упрямство и решительность, которым можно только позавидовать.
[indent] Меда – это сила, чувство стиля в сочетании с прекрасным, пусть и специфическим чувством юмора.
[indent] Меда – это хитрость и изворотливость, которые характерны слизеринцам, храбрость и сила – присущие гриффиндорцам, трудолюбие пуффендуйца и ум когтевранца.
[indent] Меда – это дочь своих родителей, что пошла против системы и выбрала для себя жизнь без былого лоска и богатства, но это жизнь, которую она выбрала сама.
Жизнь, в которой она живет в скромном, но до безобразия уютном доме, где все расставлено так, как она хочет; жизнь, где у нее есть любящий муж и совершенно очаровательная дочь; жизнь, в которой она занимается любимым делом, в сочетании с пятничными вечерами, наполненными смехом…ведь кому как не Андромеде под силу изящно высмеять жизнь в прутьях золотой клетки?

по фактам:
» родилась в семье Сигнуса и Друэллы Блэк, где была средним ребенком. Старшая сестра - Беллатрикс Лестрейндж, младшая - Нарцисса Малфой;
» замужем за отличным (но не по мнению дорогой матушки) парнем, звать Эдвард «Тед» Тонкс, с которым Энди и ушла в закат, показав своему любимому семейству фак с двух рук. Дражайшие родственники не растерялись и попросту выжгли имя беглянки с семейного гобелена;
» тролль года по версии журнала «Лучшие имена для детей, за которые точно не будут чморить в школе», ибо иначе выбор имени для единственной дочери я объяснить не могу;
» если вы смотрели фильм «Месть от кутюр» с госпожой Уинслет в главной роли, то о дружбе Меды с чувством стиля  и швейными принадлежностями вы представление имеете. По фактам: сделать из говна и палок огненное платье на светский раут - как два пальца об асфальт;
» любимая кузина Сириуса Блэка, и не менее любимая кузина и лучшая подруга для Сирожи Спенсера Эббота;
» к слову о Сироже. Именно с этим молодым человеком Меде пророчили брак, на что ребята в один голос твердили «вы рехнулись?! он/она же мой друг!», замуж за Спенсера она так и не вышла, но дружба не угасла и в настоящий момент. Более того, ныне молодые люди работают в одном ателье;
» Андромеда - некогда любимица отца и надежда матушки, (в которой она видела недюжинный потенциал) что растоптала родительские сердца своим решением сбежать с маглорожденным волшебником (накануне сорокового дня рождения Друэллы. Спасибо, дочь. Ага). Ныне с родителями (или родители с ней, как угодно) связь не поддерживает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

» сфера деятельности, которую я указала в заявке, менябельна, но я очень бы хотела, чтобы у вас Меда получилась отличной от фанона. Да, целитель в больнице св. Мунго - прекрасная должность, но давайте попробуем сделать Андромеду посвежее?)
» Меда - это человек, который вырос в семье с вполне здоровой атмосферой. Никто ее не забивал до полусмерти, никто из родителей ее не принижал, морально не издевался и в целом было все вполне нормально. Почему сбежала? Как вариант, возможно, вы предложите другой обоснуй. Влюбилась не в того парня, не получила в этой связи должной поддержки от любимого семейства (потому что чистота крови навек, девачьки). Более того, отец, дабы привести в чувства дочь, решил выдать ее замуж. Понятное дело, что свободолюбивой волшебнице перспектива брака по расчету в восемнадцать лет не пришлась по вкусу и она рванула прямиком на встречу другому будущему, "позволяя волосам развиваются на ветру, выпуская стрелы в закатное солнце" (с).
» #меда, нет времени объяснять, просто приходи <3

Отредактировано Druella Black (2022-03-29 16:30:52)

+16

13

AMBROSIUS FLUM
Амброзиус Флюм

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/604/t209153.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/604/t354896.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/604/t939535.gif
Christopher Pratt

Владелец «Сладкого Королевства».
Гений, миллионер, плейбой… Безумец?
Нейтралитет

29
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

«Берти Боттс» со вкусом едкого одиночества, сигарета тлеет в пальцах. В детстве Амброзиус Флюм постоянно слушал, как его родители собачатся из-за измен его отца. И ел... Вечно жевал шоколад, который в отличие от матери с отцом всегда был добр к нему. Сладкая плитка медленно таила во рту, унося в собой все горести, так рано свалившиеся на плечи этого очаровательного мальчика: полное отвержение родителей своего единственного сына, считавших, что их деньги заменят ему их любовь и заботу; язвительные насмешки сверстников над его пухлыми щечками и ненавистное прозвище (Шарик), которое дали его добрые однокурсники, когда он поступил в Хогварст.

Если говорить честно, то у Амброзиуса не было друзей вплоть до окончания школы. Хотя он чрезвычайно, - настоящий вундеркинд, - хорошо учился. И уже тогда ему пришла в голову идея изготовления забавных сладостей, которые способны были вызвать улыбку даже у самого грустного волшебника: засахаренные ананасы, перечные чертики, мятные нитки для чистки зубов, жевательная резинка «Друбблс» (из неё можно выдувать огромные синие пузыри, которые потом несколько дней летают по комнате) и т. д.

Но это, кажется, оценил только профессор Слизнорт, пригласив талантливого мальчика в Клуб Слизней. И именно там Флюм позже познакомится Цицероном Харкиссом, который предложил ему открыть собственный бизнес.

А до этого были только насмешки. Наивная попытка Флюма подружиться с некоторыми ребятами, особенно звездами квиддича, окончилась тем, что на осенней вечеринке по случаю Хэллоуина, его, - да, как самый настоящий шарик, - надули и пустили летать в небо, продолжив веселиться без него. Слава Богу, приехавшие авроры поймали его. А самая главная, - высокая блондинка, - даже попросила его не грустить. Потрепав Амброзиуса по щеке, дала, - в первый раз, - покурить, дабы успокоить нервы и трясущиеся руки. И затем сказала, чтобы он больше не старался понравиться этим надменным козлам. Так Амброзиус Флюм впервые влюбился....

Он смотрел на себя в зеркало и понимал, что у него нет шансов. Шоколадная плитка – привычное средство от душевной боли и прочих жизненных невзгод полетела в мусорную корзину. И Амброзиус в тот день дал себе слово, что больше никогда и никому не позволит себя обижать. А еще, что докажет всем, кто его унижал, что он чего-то стоит. Точнее, что Амброзиус Флюм очень и очень много стоит.

... И представляете, он сдержал свое обещание. В двадцать лет Амброзиус открыл в Хогсмиде «Сладкое королевство» и мгновенно стал знаменитым не только в Англии, но и во всем мире. Теперь его состояние во много раз превышало отцовское. Кроме того, он похудел. И стал похож на тех самых звезд квиддича, с которым так мечтал дружить в своей ранней юности.  Однажды, - дабы окончательно закрыть свои спортивные гештальты, - Флюм даже купил себе квиддичную команду – «Уимбурнские Осы». Ведь он богат, просто сказочно богат.

При этом большие деньги совсем не испортили Амброзиуса. Он всегда помнил о тех, кто помогал ему (В благодарность Слизнорту, Амброзиус Флюм ежегодно присылает ему корзину сладостей ко дню рождения). И ту блондинку, авроршу, он тоже нашел. Точнее это вышло случайно.

Фредерика Лаундс. Амброзиус тогда уже знал, как её зовут. И она совсем не изменилась с той ужасной вечеринки у него дома. Только в этот раз горько плакала уже она, одетая в длинное, серебристое платье. А он галантно прикурил ей сигарету. Рассмешив тем, что хотел угостить «Берти Боттс» со вкусом одиночества.

И конечно с той вечеринки Фредди Лаундс ушла вместе с ним...

Позже Флюма никогда не смущала их вопиющая разница в возрасте. Но их отношения всегда были сложными. Ведь именно этой женщине он посвятил розовый фруктовый лед, а потом леденцы со вкусом крови.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

– Амброзумс Флюм – поэт. Но пишет он не стихи, а создает свои сладости.
- За эти годы в нем накопилось критически много обид и комплексов, которые Амброзиус прячет за добродушной улыбкой. Поэтому стандартной и счастливой истории любви с Фредди точно не получится, ибо у обоих беда с бошкой. Но так ведь веселей?
- Внешность не является обязательной.
- Я жду тебя и во всем готова поддерживать. Нам будет очень весело, обещаю  https://i.imgur.com/U6RS2OQ.png  https://i.imgur.com/5XXWmgp.png

Отредактировано Frederica Lounds (2021-07-19 02:36:34)

+5

14

COLETTE SELWYN
Колетт Селвин

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/652/510065.gif
sarah gadon

Светская львица, пианистка
Нейтралитет

26 лет
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Колетт, моя милая Колетт.
В нашем браке всегда было много проблем, но главной была, пожалуй, эта: мы имели совершенно разные взгляды на собственное будущее, когда родители устроили наш брак.

Ты хотела выйти замуж за прекрасного аристократа, который будет сходить по тебе с ума; хотела блистать на бесчисленных приемах, обнимая изящной рукой бокал с игристым, и с гордостью говорить о своём браке и успехах детей в учебе; ты хотела, чтобы к твоим ногам падали шелка, бриллианты, охотничьи трофеи, твои любимые пионы. Ты хотела быть и чувствовать себя первой, но с первого же дня нашего знакомства стала второй. Ты знала обо мне немного: я – сын партнера твоего отца, наследник рода, прошёл обучение и частично стажировку в Аврорате, был осанист и вёл себя учтиво. И что жить мы будем некоторое время во Франции, так что рассматривать в каталоге бутиков магического Парижа теплые мантии и фетровые шляпы было необязательно. И это, пожалуй, было первым трагическим обстоятельством.

Ведь я был из тех наследников, память о которых могла запросто остаться лишь в виде обугленного пятнышка на семейном гобелене. И дело было не в том, что я был идеалистом, желавшим геройствовать и ловить плохих парней по приказу британского Аврората. Дело было в девушке. Ты о ней ничего не знала, а я не собирался говорить. Когда нас сватали, когда мы обменивались брачными клятвами, когда первые месяцы нашей совместной жизни я был где угодно, но не с тобой. Нет, я тебя никогда не обижал. Даже голоса не повышал. Я с лёгкостью подыгрывал твоим идеям. Ты первое время воображала, что мне просто нужно время для того, чтобы разглядеть, какая ты замечательная. Старалась. Очень. Пока не поняла, что дело не в тебе. И не во мне, не раз делающим комплименты твоему внешнему виду, организаторским способностям, игре на фортепиано. Дело в том, что в моём сердце жила другая женщина и ни я, ни ты ничего не могли с этим поделать.

Изнывая от скуки в чужой стране и навязанном браке, я пустился в обучение профессии ликвидатора заклятий, устроился во французский банк, ездил в пару длительных командировок. Уезжал я обычно в прекрасном настроении, ведь в чужой стране да в экстремальных условиях я мог не думать о том, как и что говорить, чтобы не причинить тебе боль, не сболтнуть лишнего о своём прошлом. Приезжал – уставшим и довольным, но довольство то было весьма скоротечным. Я очень быстро приходил к ставшему тебе привычным вежливому равнодушию.

Многое изменилось в 1971 году, когда ты родила Десмонда. Тогда ты стала не просто навязанной мне женой, а матерью моего ребенка, поэтому дома я стал бывать много чаще. Был непривычно участлив и деятелен, когда ты обустраивала детскую. Не соглашался на всё лишь бы согласиться, а развернуто выражал своё мнение. Из столицы выезжал, но неизменно по возвращению шёл к вам с Десмондом, приведя себя в порядок. Ты полагала, что всё наладилось и полюбил тебя. Я хотел быть лучшим отцом, нежели мой. Ты захотела стать пианисткой и выступать, едва наш сын пошёл, и я не стал тому препятствовать. Даже отстоял твоё желание сначала перед твоими родителями, потом перед своим отцом, раскритиковавшим моё решение позволить тебе заниматься тем, что тебя воодушевляет.

А потом был 1974 год, и он разрушил все твои иллюзии относительно нашего брака. В марте умерла моя мать, мы приехали на её похороны. В апреле мы и вовсе переехали из дребезжащего шармом Парижа в предместья мрачного Лондона. И тогда твоя жизнь стала казаться тебе адом. Я появлялся в твоей жизни лишь для того, чтобы поговорить о сыне или же взять его с собой на прогулку. Ты же старалась освоиться. В обществе мы бывали вместе, там я был галантен и часто говорил, что горжусь тобой (и даже не лгал при этом). Ты знакомилась с женами моих приятелей, среди которых искала и находила подруг. Со стороны всё казалось идеальным. Но вот мы возвращались в помпезный Селвин-холл, и ты оказывалась в холодной постели, а я…

А я бывал либо на собраниях ставки, либо в темной штаб-квартире ликвидаторов, либо…
С ней.

Ты не знала кто она, ты не знала в чём она хороша, ты не знала красивее ли она тебя. Сначала много плакала, потом пыталась привлечь моё внимание изысканными нарядами, потом игнорировала существующее положение вещей, потом попыталась заставить меня приревновать в одному приятелю. Последнее даже в какой-то мере сработало. Ненадолго, но. Но в какой-то момент ты сдалась и приняла всё так, как есть. В конце концов, ты была женой. В конце концов, люди нашего круга редко разводились. В конце концов, я едва ли бы решился травмировать нашим разрывом Десмонда, перед которым мы по молчаливому согласию разыгрывали любящих друг друга людей.

Бабушка, которой ты иногда сетовала на свою женскую долю, говорила, что лучшим выходом для тебя было ждать. И ты дождалась – та другая пожелала разорвать нашу с ней связь. Стало ли легче? Нет.

Сможем ли мы залатать трещину в нашем браке?..
Хороший вопрос.
Расскажешь, что думаешь об этом?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду супругу, чтобы увлеченно жевать с ней стекло.

Внешность изменить можно, но прошу предварительно согласовать со мной. И желательно, чтобы она была блондинкой или шатенкой.

Посты пишу неспешно, но с душой. Размер варьируется от 3000 до 12 000 знаков в зависимости от того, что играем. NC-17 играю очень редко, ибо они редко влияют на сюжет. Нежно люблю рейтинг R.

Связаться со мной можно и нужно посредством гостевой или ЛС. Или там, или там выдам свой Telegram.

Имею чудную привычку общаться лонгридами и пускаться в мозговые штурмы, поэтому с удовольствием начитаю по семье и обсужу идеи.

+8

15

EVEIN*;
Эвейн*;

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/377/810159.webp
Adria Arjona;

контрабандистка;
нейтралитет;

25-30;
чистота крови на выбор;

О ПЕРСОНАЖЕ

Твоя жизнь - это погоня, в которой либо ты загоняешь добычу, либо охота открыта на тебя саму;
Ты - метаморф, и эта способность не раз спасала тебе жизнь;
Ты - преступница в глазах общественности, а я - твой самый главный враг;

У тебя могло быть трудное детство или тёмный, депрессивный период в школьные, самые прекрасные и цветущие юностью годы (однокурсницы сделали тебя изгоем? Захотелось стать сильной и независимой, чтобы заткнуть им рты раз и навсегда?) - что-то же сподвигло ступить на скользкую дорожку беззакония. Возможно, ты была до безумия влюблена в плохого парня, и его пример оказался настолько заразителен, что ты не смогла устоять (или он просто принуждал тебя к чему-то, а ты вся такая преданная?). Не исключено, что в сознательном возрасте в твоей личной биографии произошла жуткая катастрофа, перекроившая некогда робкий, нежный и покладистый характер (ты осталась одна во всём мире?). Сплошные догадки, никакой конкретики. Пустые теории, они только раздражают. Я почти ничего о тебе не знаю, а ты не торопишься посвящать посторонних в детали персональной драмы. У каждого ведь есть такая драма, да? Есть что-то, что превратило нас в настоящих, во взрослых и сломленных людей. Хочешь, я расскажу тебе свою историю? Ты только подними светящиеся гневом глаза в мрачной комнате для допросов. Вдохни затхлый воздух поглубже.

Мы похожи. Не во всем, разумеется, но нам точно стоит это обсудить. Будем откровенны и ядовиты - можешь ухмыляться, сколько влезет, я найду твои слабые места в любом случае. Приложу максимум усилий. Надеюсь, ты ждёшь нашей встречи с неподдельным трепетом.

Ты попала в поле зрения аврората совсем недавно. Тебе долго удавалось оставаться инкогнито, перетаскивая опасные артефакты через границу. Врождённые таланты лишь играли на руку, но в итоге ты всё равно прокололась по глупости. Ещё такая наивная девчонка. Напоролась на блюстителя порядка в толпе. Налетела на меня, чуть не снесла с ног. Профессионализм подвёл тебя в тот день. Сокрушительное фиаско. Я сразу поставил перед собой цель поймать тебя. Не столько из-за рода деятельности - не ты первая, не ты последняя - сколько из-за "безделушек", которыми ты обеспечивала Пожирателей. Это же прекрасный способ выйти на парочку тёмных волшебников, которые остаются неуловимыми и бесят до колик в животе. Тогда ты скрылась. Смогла. Проворная, но наивная девчонка. Всё одно - ненадолго. У тебя тоже случаются чёрные полосы в жизни, и самая продолжительная из них - я.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

*Имя не имеет особого значения, можешь выбрать любое другое. Детали биографии, тонкости и грани характера - на твоё усмотрение, взращивать этого персонажа не мне, в конце концов. Я обрисовал концепцию наших отношений, и можно сказать, что из этого может получиться что угодно. Приходи, и мы всё обсудим уже лично. Можно стукнуть в гостевую или прийти сразу в ЛС - без разницы. Жду и надеюсь.

Отредактировано Alastor Moody (2021-10-26 06:35:44)

+4

16

Последний же враг истребится – смерть. I

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/574/t22283.jpg

Итак, пришло время поднять наши черные знамена. Выйти из тени и заявить о себе всеми магическому сообществу Британии.
Мы – новая и животворящая сила.
Мы – новая власть.
С вашей помощью я создам новый мир, где волшебники наконец обретут то, что у них когда-то отняли.
Вы – мои рыцари.
Моя прекрасная армия.
Мои Пожиратели Смерти.

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/604/t559818.gif

Igor Karkaroff
Игорь Каркаров

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/604/t799804.gif
Viggo Mortensen* менябельно

бывший владелец нелегального бизнеса, ныне купил себе собственную квиддичную сборную («Сенненских соколов»)
/
Пожиратели Смерти

52 годика
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Талантливый и могущественный волшебник. Ты знал Тома Редлла еще стеснительным и чрезвычайно обаятельным юношей. Но уже тогда ни секунду не сомневался, что будущее именно за ним. Однако, когда Темный Лорд прибыл в Лондон, где начал свой кровавый террор твои идеалы и вера в него заметно дрогнули.

коротко о главном

- Самый богатый человек в Болгарии. Чистокровен, как стеклышко. Происходит из древнего и славного рода западноевропейских волшебников. При этом это не помешало родному отцу Игоря быть настоящим деспотом и садистом с ним и его матерью. Интересно, что именно Темный Лорд решил эту его «деликатную проблему», ибо у него самого рука бы точно не поднялась. За это Игорь ему до сих пор очень благодарен.
- Один из первых получил метку. Изначально они хотели изменить мир втроем: Том Реддл, Антонин Долохов и Игорь Каркаров. 
- Его никогда нельзя было назвать фанатиком Сами-Знаете-Кого. До 1980 года находил идеи Редлла весьма здравыми. Далее начались мучительные сомнения.
- Раньше владел незаконным бизнесом.
- Любит квиддич. Но отец считал это неприличным баловством. Поэтому в более взрослые годы, прибыв в Англию вместе с Реддлом, купил себе квидиччную сборную.
- До последнего времени пользовался полным доверием Тома. Наименее радикальный из всех Пожирателей Смерти, которые входят в ближний круг Темного Лорда. Умен, ироничен, говорит с приятным акцентом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Walden Macnair
Уолден Макнейр

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/604/t782751.gif
Iwan Rheon* менябельно (но он идеальный)

охотник, самый крутой ликвидатор в отделе регулирования магических популяций и контроля над ними /
Пожиратели Смерти

27
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Маглы – друзья? Если кто-то скажет это при тебе вслух, то ты зло и мучительно оскалишься. Не скажешь ничего в ответ, но про себя подумаешь, что именно магл напал на вас с матерью, когда ты был маленьким. И именно из-за того, что тот ублюдок сделал с ней на твоих глазах, ты такой...какой есть.

коротко о главном

- Упрямый шотландец. Идейный сторонник Темного Лорда. Ненавидит маглов. И имеет на это полное право.   
- С детства страдает  дислексией. Из-за чего очень посредственно учился в Хогвартсе. А друзей приобрел только вступив в нашу славную организацию.
- Охотник, как его дед и отец. Прекрасный боевой маг, разбирается в растениях и зельях. Выследит любого. При этом очень нежно относится к оборотням. Во много именно Уолдену члены стаи Фенрира Сивого да и он сам обязаны тем, что они еще на свободе.
- Его вкусы весьма специфичны. Ходит к психиатру. Тщетно,
- Есть невеста, которую нашел отец. Иногда думает, что мог бы её убить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тебя ждут Antonin Dolohov и Tom Riddle. Другие наши молодые Пожиратели

занят

Bartemius «Barty» Crouch Junior

Барти Крауч - младший

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/604/t773979.gif
Evan  Peters* менябельно

ученик Хогвартса /
Пожиратель Смерти

17
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Один из самых фанатичных сторонников Темного Лорда. Всего шестнадцать лет, а уже такая магическая мощь, которой завидуют бывалые темные волшебники. Сами-Знает-Кто для тебя не просто Хозяин, а человек, который с успехом заменил родного отца.

коротко о главном

- Обманчивая, почти ангельская внешность, за которой прячется весьма непростое нутро. 
- Вундеркинд. Невероятно сильный, молодой волшебник. Всегда мечтал, что папа оценит его успехи, но тот оставался к нему совершенно холоден. За это Барти его возненавидел.
- К Тому Реддлу пришел сам. Считает это весьма ироничным в связи с должностью Барти Крауча-старшего.
- Нежно любит маму. Но в недавнем времени оказалось, что та смертельно больна.
- Известен своим неприязнью к Антонину Долохову.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тебя ждут друзья Antonin Dolohov и Tom Riddle

+10

17

PHILIPPE RENARD
Филипп Ренар

http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/37/t297678.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/37/t757315.jpg
Gerard Philipe / Milos Bikovic

Дипломат из департамента французского ММ
На ваш выбор

30-35
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

► Представитель чистокровного французского семейства, окончивший один из факультетов Шармбатона. Наверняка выбор будущего места работы был предначертан - ваша семья могла бы играть на политической арене во Франции важную роль или ранее иметь отношения к международному магическому департаменту.

► За очаровательным ликом скрывается следующий своим принципам расчётливый мужчина, четко ставящий перед собой цели и всегда их достигающих. " В любви и на войне все средства хороши" (С) - вот эта цитата как раз для вас, месье Ренар. Недаром ваша фамилия с французского переводится как "лис".  Хитрость и коварство, помноженные на подвешенный язык с врожденным талантом к языкам и бессовестной харизмой вкупе представляют слишком опасный коктейль, который не каждый осилит. Ведь вы - воплощение искушения и противится вам ох как трудно.

► Знаток истории магии, ориентируетесь в праве и неплохо разбираетесь в искусстве.

► Наверняка занимаетесь сделками, за которых честных и простых магов давно бы отправили в тюрьму или поставили на карандаш, но вам определенно благоволит Фортуна или охраняет Провидение, так как удается скрывать подобную деятельность от прочих,  ведь для всех у вас безупречный статус джентльмена и квалифицированного дипломата. Зачем? Деньги? Они скорее приятный бонус. Все дело в адреналине, бурлящим в крови, пробуждающим самые темные уголки души и удовлетворяющих потребности чёртей, живущих в вашем омуте.

► "Ma petite fille" (фр. - моя маленькая девочка) - именно так вы назвали меня при нашем знакомстве, когда оказалась на пороге французского Министерства со своей первой миссией в качестве помощника дипломата британского ММ, а затем обращение перекочевало в переписку. Так что же нас связывает? Вы - мой наставник по французскому языку, а ещё порой временами занимаетесь расширением моего кругозора. Не исключаю что личный интерес основан на чём - то важном для вас, но вряд ли дело в простом флирте и желании пополнить "дамскую коллекцию" новым "экспонатом".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Почему - то кажется, что месье Ренар решит применить эмпатические способности мисс Шафик в своих теневых делах, отчего не выпускает британку из своего пристального внимания, считая её врожденный дар весьма полезным. А учитывая миловидное лицо и яркую улыбку с ямочками на щеках девушки, то грех не полюбоваться ею словно произведением искусства.

Впрочем, лишь только ваше присутствие и время покажут какие на самом деле помыслы вы затаили, дорогой месье.  Приходите, скучать точно не придется - интриги, темный бизнес (а может даже и интерес к ставке  его Темнейшества) и  прочие прелести чистокровного магического британского общества вас ждут :3

Отредактировано Serafina Shafiq (2021-10-20 22:12:08)

+4

18

ARIANA ALICE WINGER - QUINCY
Ариана Элис Уингер - Куинси

https://media.tumblr.com/3a50df309592fe718364487aa781e40c/tumblr_inline_oyxtu163uk1rifr4k_540.gif https://media.tumblr.com/82adc9556580cc01200e76db6f9785ff/tumblr_inline_oyxthlhS7t1rifr4k_540.gif

доктер

https://media.tumblr.com/bd4e94a70013a882e03aa06eae969632/tumblr_inline_oyxt506vUs1rifr4k_540.gif https://media.tumblr.com/126cd2d2af684dfbed26b859ff455589/tumblr_inline_oyxt42wRo31rifr4k_540.gif

хоум стайл

https://media.tumblr.com/34310b0eb557f6fc0ab905e13bd7f9b6/tumblr_inline_oyxu2pyQoh1rifr4k_540.gif https://media.tumblr.com/0a085553874fc68381e70d8289963790/tumblr_inline_oyxu3y2j7j1rifr4k_540.gif

Sarah Paulson

старший целитель в отделении ранений от живых существ [больница св. Мунго]
нейтралитет, но поддерживает Орден Феникса

30 - 35 годиков
полукровна или чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

- Пенни, а ты знаешь, что родители Талботта были....не совсем обычными? Я слышал, что его отец был вампиром, а мать - самой настоящей русалкой!
- Ох, ради наследия Мерлина, Барнаби, прекрати! Это всего лишь слухи!

сентябрь 1987 года. Хогвартс

немного прокуинси и отношения Ари с Мэвой в целом

Отвратно.
   Мэва вновь чувствовала себя отвратно.
По вискам словно кто-то всемогущий неспешно, но от души, лупил молотком, организм что есть силы требовал живительной прохладной водицы, а лицо – кирпича срочного вмешательства волшебных ручек Агаты, ибо с такой физиономией можно было только целителя из больницы св. Мунго привлечь.
(Наверняка бедолага решил бы, что бабуля столь бледного вида уже готова душу к праотцам отправить и надо ее срочно спасать!).
А еще неимоверно хотелось тишины…вакуумной, чтобы ни одна мышь не пискнула, комарик не прожужжал,
Бабушка Мэва! – ни одна назойливая Куинси не тронула! – Я сделала! Представляешь? Я сварила рябиновый отвар! Агата сказала, что он идеален. – Женщина лишь прищурила глаза, точно ей кувалдой треснули по голове, продолжая помешивать десертной ложкой (куда мать вашу эти пакостники спрятали все чайные?!) бурую жидкость (спасибо дражайшей родственнице за нее) в фарфоровой чашке.
Блеск. – Несколько безэмоционально (впрочем, ничего нового или удивительного) произнесла волшебница, лениво разворачиваясь и несколько вальяжно плюхаясь в одно из кухонных кресел.
- Ты не рада? – Присаживаясь рядом, поинтересовалась девчонка, а женщина лишь продолжала ее «не замечать».
Хватило ненадолго, кстати.
Сколько раз я просила тебя не называть меня бабушкой? – Недовольно буркнула Мэва, чувствуя приторно-сладкий вкус на кончике языка.
На сто двадцать четвертом разе я сбилась со счета. – Хихикнув ответила Ариана, и волшебница в очередной раз убедилась, что яблоко от яблони укатиться далеко не может…Мейвис.
Чистой воды Мейвис.
Только болтливость в кубе.
Это раздражает.
- А еще я хочу научиться вызывать телесного патронуса!
Очаровательно. Агата будет в восторге. – Делая очередной глоток, сделала краткое заключение Кавердейл, в очередной раз болезненно щурясь, когда в ушах вновь «забили молотки».
Дом Куинси начинал с усиленной скоростью просыпаться, а вместе с ним и столь привычный, но крайне не любимый женщиной шум.
- Поберегись! – Послышалось из-за спины, и волшебница лишь рефлекторно пригнулась, спасая свою голову от нового, уже реального удара.
В стену стремительно врезалась … ВАЗА.
Огромная массивная ваза.
Насколько не изменяла память Мэве – та, которую Агате подарил добрый друг лет этак двадцать назад.
«Ну что же… на одну Куинси станет меньше».
- Эшли! – завопила очередная блондинка лет тринадцати. – Нужно быстро спрятать, пока бабушка не…
Пока бабушка что?!
О, легка на помине. – Делая новый глоток и недовольно продолжая щуриться, произнесла Мэва, на что девушка лишь вновь весело хихикнула.
Как думаешь, им влетит?
Минимум.
Из-за спины послышались недовольные нравоучения, очередные извинения (если верить памяти волшебницы – шестнадцатые на этой неделе), тихий смех Арианы, стук каблуков и веселое щебетание…
«Великий Мерлин, и как Агата живет в этом доме ПОСТОЯННО?!»
- Эшли, марш в оранжерею! Марли и Юна – вас ждет Этна, Марджери, Кора и Ава – бодроперцовое зелье само себя не сварит, Эйрин и Мина – вы, кажется, хотели научиться правильно ухаживать за мандрагорой, Одри… — Мейвис говорила не переставая и каждое новое слово, в оправе столь нежного и мягкого голоса, было для Мэвы пыткой.
А ты чего усмехаешься, Ариана? Ты больше не хочешь научиться вызывать телесного патронуса?
Да, но бабушка Мэва, кажется, против. – Волшебница поперхнулась. Хотя оно и не мудрено, ведь осознание того, кому планируют вручить горе-ученицу, не заставило себя ждать.
Не бабушка, — откашливаясь, ответила Кавердейл, — и да, против. – Краснея, через «муки», закончила свою мысль волшебница, на что присевшая рядом сестра лишь тихонько усмехнулась.
Разумеется.
Мейвис, нет!
Конечно нет, дорогая сестра. – Вот только после подобных слов Мейв находила тысячу и одну причину, после которой даже Мэва не могла «улизнуть» от очередного «семейного дела» (спасибо совести, которая как всегда просыпалась «вовремя»), посему дабы не испытывать судьбу, волшебница медленно встала и начала активно пятиться в сторону выхода.
Ты куда это? – Хитро улыбаясь, произнесла младшенькая из этих двоих. – Спасибо, дорогая, — тут же продолжила она, принимая чашку с горячим кофе от одной из своих внучек.
В библиотеку. – Долго не думая, произнесла Мэва. – Там хотя бы тихо.
Но сегодня утро началось спокойно, дорогая. – на фоне вновь что-то рухнуло.
Где-то за стеной, которая прятала массивную гостиную комнату.
Спустя пару мгновений, на пороге уже красовалось несколько блондинистых голов.
Тетушка Мейвис, мы взорвали камин. – Еле переводя дыхание, произнесла одна из них, — но это случайно! – а вот это уже было сказано хором.
Да, я вижу. – Усмехнувшись, «согласилась» с сестрой Мэва и пока есть возможность, улизнула из кухни.

по фактам:
» Ариана родилась в семье Фрэнсис Куинси и Джона Эллиса. Отца своего помнит смутно, поскольку тот из-за родового проклятия весьма рано покинул сей мир, оставив малышку на попечение своей благоверной, посему не удивительно, что бОльшую часть своего детства девочка провела под крышей дома семьи Куинси, где ее воспитанием кроме матушки занималась бабка Мейвис (она же сестра-близнец Мэвы) и Агата (благодаря которой малышка и загорелась желанием стать не только толковым зельеваром, но и целителем);
» после школы поступила на стажировку в больницу св. Мунго, где стала целителем в отделении ранений от живых существ;
» как и бабушка Мэва, помня о семейном проклятии, никогда не горела желанием заводить семью, но лукавый попутал и вот она уже супруга корреспондента «Ежедневного пророка», в графе с фамилией появилось инородное слово, а на руках - малыш Талботт;
» не испытывает неприязни к маглам и более того, коллекционирует магловские книги;
» зарегистрированный анимаг. форма - лебедь;
» увы, но вики говорит о том, что «родители Талботта противостояли Волан-де-Морту в годы Первой магической вонйы. Миссис Уингер, сама будучи анимагом-лебедем, в тайне научила сына превращаться в орла. Когда Пожиратели смерти напали на дом Уингеров, Талботту удалось спастись благодаря способностям анимага, тогда как его родители погибли.».
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

заявка получилось неприлично сумбурной, да и в голове у меня она выглядела более представительно, но как есть хд
на самом деле, Ариана это тот персонаж, который вы вольны выкручивать как душе угодно, но в моем представлении это весьма способная волшебница с храбростью, которой позавидует даже бывалый вояка. Мэве она напоминает характером покойную сестру, посему с Арианой они весьма близки, хоть и не всегда ладят, посему не удивительно, что когда внучка погибнет - сердешко ба будет болеть :с

+6

19

RODOLPHUS LESTRANGE
Рудольфус Лестрейндж

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/607/259617.gif
Mark Ryder

Прокурор в суде Визенгамота
Пожиратели смерти

34 года
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой сбежали из страшной, неправильной и кровавой сказки, Рудо. Я – кошка ученая, на чьих мягких лапах засохла багряная кровь замученных и убиенных; ты – дракон, что всю жизнь знал о неэффективности праздно лежащего злата и не желал себе в жены апатичную деву. В начале пути нам казалось, что наш идеальный, заполненный до краев страстью, вышколенный сходным мировоззрением брак будет таким всегда, но уже к середине семидесятых ссорились, спорили, могли не разговаривать неделями. Всё потому, что ты не рассчитывал на то, что я ко двору боевому придусь и буду пропадать на рейдах, а я – что должна буду отчитываться перед тобой за каждый чих. В какой-то миг у меня даже появился любовник, а ты не устоял перед парой интрижек во время деловых поездок. И нет, для других мы оставались идеальными мистером и миссис Лестрейндж, но прибывая с приемов ночью глухой расходились молча по разным комнатам. Нам не о чем было друг с другом разговаривать. Не было ни сил, ни желания. Наши общие идеалы нас поедали, не оставляя ни единой возможности остановиться и задуматься о том, что стало с нашим браком. До 1978 года. Тогда неизменность домашней холодной войны превратилась в острое желание превратить дом в оазис, где можно было выговориться, мирно поболтать за бокалом вина у камина, поспать в нежных объятиях и потанцевать в тишине старомодной гостиной. И мы вновь стали делать шаги к друг другу. Ученая кошка и расчетливый дракон. Даже появилась нелепая мечта о детях, как только проклятая война закончится нашей победой.

Жаль только, что победы никогда не будет.
И что ещё чуть-чуть – и мы будем разбиты вновь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стандартно: брать, быть на связи и вести персонажа, формируя ему окружение и заводя знакомства на форуме. Игрок я не так чтоб торопливый, но душевный. Очень важны обсуждения и ценю, когда меня спрашивают прежде чем вписать в пост хедканон.

Должность Рудо в ММ вариативна, однако было бы круто, если бы он был своим человеком, обнаружение предательства которого после падения Темного лорда навело бы много шороху.

Связь – гостевая, ЛС, Телеграмм.

+1


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно