дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Друзья из разных стран » Shadow Souls


Shadow Souls

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/8775/973881.png


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


0

2


Я ищу интересный вид скотины, которому моя мать хочет дать леща

————————————————————


Mr. Gold


————  внешне до 30 / истинный на ваш выбор — ведьмак — Damiano David ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/912047.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/554746.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/458108.gif

Мистер Голд

дата рождения на выбор // Сторона своя собственная, а затем по обстоятельствам и выгоде // Владелец антикварной лавки // на выбор


———— 
I wanna be a gangster
'Cause you can be the beauty
And I could be the monster
————


Мистер Голд — ведьмак, сведущий в самых сокровенных тайнах магии. Он любитель сделок и интриг, не гнушается использовать шантаж и ложь. Внешне серьёзный и обходительный мужчина, на деле же опасный хищник, готовый проглотить свою жертву в момент слабости. Он знает гораздо больше о сверхъестественном мире и существах, в нём обитающих, чем сами эти создания, чем постоянно пользуется. Его умению плести интриги и добиваться желаемого силой и умом можно позавидовать. Выросший в неблагополучной семье, он с детства привык добиваться желаемого самостоятельно, не полагаясь на кого-либо ещё.
Мать — женщина слабохарактерная и не любящая конфликты легко прогнулась под деспотичным и грубым мужем, который позволял себе распускать руки. С годами он налёг на алкоголь, что лишь усугубило ситуацию. Взрослый уже Голд испытывал отвращение по отношению к бесхребетной матери и ненависть к ублюдку-отцу, что и толкнуло его углубиться в изучение запретного — тёмной магии. Отец-ведьмак учил избирательно и жёстко, ограничивая возможности своего сына, в то время как вне его поля зрения Голд нагонял упущенное сам, порой методом проб и ошибок, что было опасно как для него, так и для окружающих. Когда он посчитал, что достаточно силён, Голд убил своих родителей, подстроив весьма странное «стечение обстоятельств», в результате которого они и «умерли». После этого он остался единственным наследником их дома и достаточно быстро смог добиться эмансипации, чтоб ни от кого не зависеть и не потерять «семейный» дом. Долгое время изучает сверхъестественный мир и существ, обитающих в нём. Считает любые знания полезными и выгодными для него, а значит будет знать о любом пришедшем человеке больше, чем он знает сам о себе. Его уверенность, статность и властность стали его образом вместе с порой весьма чёрным и специфичным юмором.
Мистер Голд — владелец антикварной лавки, в которой некоторые товары, скрытые от обычных людей, являются сильными артефактами, которые он использует сам. Он может помочь, если правильно обратиться, но не просто так. В замен он потребует от вас услугу, и не всегда эта услуга будет проста или же приятна для вас.
Голд высокомерный мудак, способный унизить, даже не оскорбляя. Мастер сарказма и иронии. Одиночка, презрительно относящийся к людям. Холодное воспитание истинного джентльмена в нём сочетается с таким же холодным умом, отрицающим не то, что внешние проявления чувств, сами чувства. Прямолинейный, способный на ложь ради собственной выгоды, внимательный, наблюдательный, не упускающий из виду ни одной мелочи. Стратег, находящий слабые места других и умело по ним бьющий. Аналитический склад ума, сообразительность, хитрость, находчивость – всё это мужчина считает своими достоинствами.


———— 
I know you scared of me
You said that I'm too eccentric
————


Я о тебе была наслышана от немногочисленных знакомых из сверхъестественного мира, которыми обзавелась после ссоры с матерью. И хоть мне бы пойти в эту «расчудесную» школу для одарённых, если не искать помощи в обучении, то хоть людей, готовых дать ответы на мои вопросы… Хоть бы, ага. Только вот я не могу, ведь некоторые из преподавателей знали мою мать раньше, поддерживают её… Не хватало мне ещё и чужой совести, своя и без того душит. И я с дуру решила обратиться к тебе. На что я рассчитывала? Честно, не знаю. Думала, что смогу быть чем-то полезна, чем-то смогу отплатить. И ты, кажется, увидел во мне потенциал. Кажется. И кажется цена этого обучения может быть для меня слишком высока. Не зря тебя все так опасаются, не так ли?


———— 
I wanna be your sex toy
I wanna be your teacher
I wanna be your sin
I wanna be a preacher
————


Предполагается так же развитие романтическо-стекольной ветки отношений, а так же стоит готовиться к тому, что автор слов о «интересном виде скотины», то бишь моя дражайшая матушка, действительно захочет дать тебе леща, когда узнает, чему ты учишь её дочь.
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
«Мистер Голд» использовала для удобства, совершенно спокойно можно менять.


0

3


Я ищу луч солнца

————————————————————


Solveig Lind


————  25 [1000+] — гибрид [берсерк + ведьма] — ursula corbero ————


https://s9.gifyu.com/images/tumblr_inline_p4oxsjghPM1tz4cla_100.gif https://s9.gifyu.com/images/tumblr_inline_p4oyitzTAk1tz4cla_100.gif https://s9.gifyu.com/images/tumblr_inline_p4oz2s6n1S1tz4cla_100.gif

сольвейг линд, соли

10 век // «последний герой» // род деятельности на твой вкус // гримуар [временно находится у меня]


————  язык похож на надтреснутый котёл, по которому мы выстукиваем мелодии, звучащие так, как будто они предназначены для танцев медведя, между тем как мы бы хотели тронуть ими звезды. ————


ветер колышет черные как ворона крыло волосы. цветы вплетенные в локоны, аромата майской белой сирени. соли улыбается и носик острый морщит, когда лучи солнца ресниц ее нежно касаются. чертовка рукой машет, ника в пещеру зазывая. а там кол, стащивший гримуар мамы, уже готовится отмочить очередное колдовское представление. клаус сегодня лишь зритель, в то время как сольвейг и младший майклсон, устраивают целое световое представление.

клаус травинку меж зубов закусывает, размеренным дыханием красоту линд ловя. ее пальчики ловко стебли цветов перебирают, да в пышный венок вплетают. эстер мимо проходя оповещает сына о возвращении отца. лицо майклсона на глазах меняется. спокойствию души конец, впереди только унижения и ненависть. юная ведьма при помощи касания его сердце усмиряет, обещая что все хорошо будет.

клаус удар меча от отца плечом ловит, и обреченный на смерть в лесу кровью истекает. сольвейг друга находит и спасти пытается. о помощи кричит связки надрывая, и лишь элайджа на ее звериный вой откликается. юная ведьма более опытной, эстер, место уступает, лишь бы клаус был спасен, лишь бы выжил. ночью, двое под звездами, сбегают от людей подальше. линд майклсону свой секрет раскрывает. на сетчатке клауса, полярный гризли отражается. огромный, мощный и свирепый.

но юный викинг не боится подругу, он головы ее аккуратно касается, а та смиренно лишь наклоняется. татья клауса отвергает, а юная медведица всегда рядом, но та ли это любовь, о которой написано сотни книг и спето тысячу песен. узнать обоим было не суждено, ведь маливор добрался до деревни и поглотил сольвейг со всей ее семьей. клаус забыл о ней в тот же миг. грязевой монстр стер все то хорошее, что было в его молодости благодаря сольвейг. остались лишь боль и предательства.

пробыв тысячу лет в заточении маливора, соли напиталась тьмой, одиночеством и отчаянием. забвение изменило ее до неузнаваемости. она стала больше похожа на клауса, нежели он сам. колдунье представился шанс сбежать из беспросветной тьмы, чем она и воспользовалась. на то чтобы разобраться как выжить в этом мире, потребовалось не мало лет. и однажды, так уж случилось, она услышала про некоего клауса майклсона, и понадеялась что это не простое совпадение.


————  у каждой ведьмы где-то спрятано сердце. а кто найдет его — подчинит ведьму себе. ————


некогда соли была светом клауса. они делили общие тайны_секреты. поддерживали друг друга не смотря ни на что. даже после того как маливор вычеркнул сольвейг из истории, ник инстинктивно забрал ее гримуар себе. даже при учете что понятия не имел чей он. и даже теперь он ее не вспомнит, ведь так работает маливор. линд придется показать ему те воспоминания что он утратил, как-то восстановить их. соли была чем-то большим нежели возлюбленная. родной душой, ради которой пойдешь на все. и ее безжалостно вырвали как сердце из груди. соли была еще одной из майклсон, не по крови, а по собственному выбору. подробней отноешния разумеется обсудим лично


————  мы хотим быть любимыми безусловно и никак по-другому. вот такое у нас условие… ————


жду активную, общительную, идейную девочку. что будет строить собственный сюжет, обрастая связями и игрой, не только со мной. но и с другими игроками. внешка обсуждаема лишь на пол шишечки, ибо урсула богиня и спорить бесполезно. ты можешь попытаться конечно, вдруг ты мне альбу флорес предложишь и я такой "а давай". так что, попробуй поторговаться.


Отредактировано Owl (2021-11-29 11:40:56)

0

4


Я ищу ведьму, которая станет моим самым любимым демоном.

————————————————————


Victoria Murray


————  35 / 50 — ведьма — Lana Parrilla  [англ] ————


https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135144.070.gif https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135052.363.gif https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135000.626.gif

Виктория Мюррей

Дата смерти(обращение в демона) 2032 год // Сторона [лояльность] «спасители на текущий момент» // владеешь лавкой в Новом Орлеане // магические артефакты


————  Ты что хочешь дом на кусочки разнести? ————


Твой род берет начало еще с 1500х годов. Семейство Мюррей проживающих в Новом Орлеане еще до его основания и появления там Майклсонов. Вы были сильнейшими ведьмаками и ведьмами тех времен. Клан, главенствующий над всеми. Вы поддерживали порядок в своей городе. Все цвело и процветало под вашим руководством. Мюррей так же славились своим необычайным долголетием, о секрете которого никому не рассказывали. С помощью магии, вы замедляли свое старение. Вы были связаны и повязаны на магии, и без нее вам было не выжить.

В 1700х годах пришли Майклсоны и сверли вас с вашего трона, начав наводить там свои порядки. Долгие года Мюррей служили и помогали первородным, за что и поплатились жизнью. Когда на город обрушился гнев Майкла, многие из ваших погибли. Однако, часть сумела спастись.

Вы не решились покидать свой дом, наоборот же принялись его восстанавливать, в надежде, что ваше главенство вернется к вам. Вы грезили мыслью о том, чтобы подарить этому месту второй шанс. Вдохнуть в этот город новую жизнь и подарить всем жителям спокойствие. Однако ваши планы канули в Лету, когда приемник Клауса Майклсона собственноручно провозгласил себя новым королем этого города. Вашему гневу не было предела. Годами из тени наблюдали за его правлением, пока твои родители не решили восстать против Марселя, за что и поплатились жизнью. Дальнейшее время вы жили в страхе. Вас оставалось не так много, как хотелось бы. Каждый был на счету. Никто больше не хотел умирать, поэтому вам пришлось склонить свое колено перед самопровозглашенным королем.

Вашей мирной жизни пришел конец, когда появилась Давина Клэр. Маленькая ведьмочка, благодаря которой Марсель контролировал всю магию в Новом Орлеане. Магию, без которой вы не могли жить. Без особых ритуалов, ваши года молниеносно возвращались к вам. Вы умирали. Дохли, как никому ненужные мухи. Многие бежали. Остались единицы, в том числе и ты со своей сестрой. В голове твоей любимой сестрицы сидели мысли о мести. Жестокой, кровавой месте. Впрочем, ее планы были обречены. Как только она посмела использовать магию, на твоих же глазах ее лишили головы. Ты бежала, но обещала вернуться.

После смерти Майклсонов ты возвращаешься в Новый Орлеан, место, что, казалось бы, когда-то было твоим домом. Ты метишь на роль нового регента девяти ковенов. Однако, на твоем пути вновь встает столь ненавистная тебе Давина Клэр. Она отбирает у тебя, как казалось, последнюю возможность на восстановление справедливости в этом городе. Но совсем скоро ты встречаешь Нигана. Человека, что преследует те же цели, что и ты. Объединившись с ним, ты добровольно склоняешь перед ним колено, обещая ему свою верность и жизнь. Вы намерены вершить правосудие.


————  Да ерунда это все – привороты, отвороты, колдовство… Так я думал еще год назад, пока сам не влип в приворотные дела ————


Персонаж проходит по акции Спасители, но я предлагаю тебе совместить полезное с приятным. Еще когда тебе было 20 лет мы заключили с тобой сделку, сроком как и для всех 10 лет. После твоя душа полноценно принадлежит мне. Только я честно не знаю, что на меня нашло и я поменял немного условия нашего контракта. В твою пользу. Уже 5 лет как ты должна быть полностью в моей власти, но ты всё еще живешь в Новом Орлеане. Первый год-два ты ждала что я появлюсь за тобой, но время шло, а никто не приходил. И ты успокоилась. Только вот я следил за каждым твои шагом. Ты стала для меня нечто большим чем просто "очередная сделка". И в этом году я появляюсь перед тобой вновь, просто поговорить, обозначить кое-какие моменты и обсудить дальнейшие планы. 

Персонажа хотел бы рассмотреть в романтические отношения, возможно прям пару на веки вечные. Но загадывать не буду. Я стал твоим навязчивым кошмаром, только потом ты сама поймешь что тоже чувствуешь ко мне что-то большее. Что темнота моей души привлекает, а твоя несмотря на все старания темнее с каждым днём всё сильнее.


————  Ведьм не надо бояться, но и смотреть им в глаза не стоит – тут же пропадешь в этом омуте ————


Пока ты полностью на стороне спасителей и пытаешься отстоять то что принадлежит тебе по праву. Но вскоре нелепая смерть возьмёт над тобой вверх и нашему контракту будет суждено сбыться в полной мере. Хотя я тянул как мог.


0

5


Я, Элизабет, Джозетт, Джереми, Елена ищем семью Зальцман-Лафлин

————————————————————


Alaric «Ric» Saltzman

&

Josette «Jo» Laughlin



————  Рик: 55 лет, Джо: 40 / 59 лет — человек [можно обратить в вампира] и ведьма — Matthew Davis & Jodi Lyn O'Keefe ————


https://i.imgur.com/zZtQapR.gif https://i.imgur.com/hgoEu3Q.gif https://i.imgur.com/FhPsWAL.gif

Аларик «Рик» Зальцман & Джозетт «Джо» Лафлин (ранее Паркер)

Рик: 1976; Джо: 1972 // Сторона «семьи» // Рик: охотник, имеет связи в корпорации «L-Corp»; Джо: на ваш выбор, можно тоже в «L-Corp» // На ваш выбор


————  Она была права. Это всё мелочи. Самое главное — семья. Что бы ни случилось, именно к ним ты всегда возвращаешься. В семью, где ты родился и вырос или в семью, которую ты создал. ————


Я не буду вам пересказывать биографию Джо и Рика, вы и так её знаете. А лучше расскажу, в чем отличие у нас с сериалом «Наследие» (другие сериалы без изменений), мы остановились на 2 сезоне «Наследия», дальше ничего не брали за основу для персонажа. Кэролайн не путешествует по миру, она находится в школе имени Сальваторе, большую часть управления школой она взяла на себя, Аларик также участвует в жизни школы, до поры до времени.
 
31 октября 2031 близняшки решили провести ритуал на крови, ничего особенного и страшного, заклинание не должно выдать «побочный эффект», простая магия. Только на тот момент приближался уже апокалипсис, случившийся в декабре. И простое заклинание превратилось в воскрешающее и воскресило Оливию Паркер и Лукаса Паркера, кровных родственников близняшек, Оливию они нашли сразу, Лукас не найден до сих пор (декабрь), заклинание вернуло и Джозетт Лафлин, только девочки не знали, что она вернулась.
 
Джо нашел Рик, сначала подумал, что это опять «труп невесты», но она оказалась живой, только с полной потерей памяти, последнее, что она помнит, как Малакая поместили в 1994 году, а дальше пустота. На момент декабря 2031, Джо помнит все обрывками, помнит дочерей, помнит, кто ее убил на ее же свадьбе, память потихоньку возвращается, но этого мало. Аларик никому не сказала про Джо, пряча её от всех и с ноября месяца практически не появлялся в школе, говоря дочерям, что ищем способ избежать слияния, сам же пытается помочь своей невесте. Путешествуя, встретил наемника из корпорации «L-Corp», они готовы помочь, только не за простое «спасибо», слухи об охотнике Зальцман давно дошли и до них и им нужен такой человек, в Лос-Анджелесе встретил старого друга — Джереми Гилберта, который как раз таки и работает на эту корпорацию не один месяц. Для Рика и Джо, не все потеряно. Рик позднее признался девочкам, что их мама жива и где он на самом деле пропадает.
 
Дальнейшая судьба персонажа в ваших руках, я даю вам лишь костяк того, как можно развить историю, да и персонажей в целом. Развитие на данном этапе даем сразу уже в Лос-Анджелесе, с Джереми, с корпорацией, а позже в городе появится и академия, когда города будут разрушены. Рик может участвовать в открытии нового учебного заведения в другом городе, а может и нет, решать вам. Джо и Рик — полностью в ваших руках, мы даем полную свободу действий. Будем не против даже обращение в вампира, если вам нравится такое развитие событий, не ограничиваем ни в чем. Главное — проходите, приходите оба!


————  Не смей думать, что есть нечто, в прошлом или настоящем, что я бы ценил выше тебя! ————


Элизабет: Привет, папа. Пишу тебе, чтобы сказать о том, как сильно мне тебя не хватает. Я знаю, что последнее время ты очень занят поисками решения, которое может помочь нам с Джо избежать слияния, но твое отсутствие так явно ощущается в школе, что мне иногда хочется все разнести, чтобы заставить тебя вернуться. Короткие разговоры по телефону не заменят личных встреч, да и кому я это рассказываю, я знаю, что эта разлука дается тебе также тяжело, как и нам. Так может пора — это прекратить? Мы что-нибудь придумаем, а ты снова вернешься в школу? Мы с мамой договоримся, уверена, что она не будет против.

Я думаю, что тебе было бы интересно знать, что я делаю успехи в самоконтроле, Себастьян помогает мне в этом. Я знаю, что сейчас ты закатываешь глаза, потому что тебе категорически не нравится этот парень, но без него я бы, наверное, не смогла справляться со всем происходящим.

Раньше я ревновала тебя к Хоуп, теперь я ревную тебя ко всему этому миру, потому что он забрал тебя у меня. Мне нужен отец. Здесь и сейчас, чтобы помочь справиться со всеми этими трудностями вместе.

P.S. Спасибо, что рассказал мне о том, что настоящая мама вернулась с того света. Я пока не нашла в себе сил признаться об этом другой маме, мне кажется, что она будет не в восторге, разозлится, что кто-то может отнять у нее дочерей, хотя ничего не изменит нашей любви и чувств к ней. Да и честно говоря, я не знаю, что чувствовать к той, что видела лишь мельком и на фото. Я пока не готова к личной встрече с ней, да и Джо думаю тоже. Надеюсь, что ты сможешь это ей объяснить.

Люблю тебя, папа. Твоя Лиззи.

Джозетт: Джо: Жаль, что мы так мало провели времени вместе. Ты была бы прекрасной мамой для близняшек. Когда ты вернёшься к жизни я с радостью открою для тебя свои объятия. Я очень похожа на тебя и горжусь, что ты моя биологическая мама.

Аларик: Папа, я так сильно тебя люблю. Найдись скорей, в последнее время мне очень тебя не хватает. Скоро твоя дочка обратиться во тьму, и я очень хочу, чтобы ты попытался этому помешать. Ты самый лучший отец в мире, и ты сделаешь все, чтобы защитить своих девочек.

Елена: Рик, ты ведь моя семья. С того момента, как ты вошел в нашу с Джером жизнь, ты был незаменимой ее частью. Мы похоронили тебя, стали свидетелем твоего возвращения, и твоей новой жизни, на которую никто из нас даже не мог рассчитывать. Столько помощи, сколько ты мне оказал, я никогда не осмелилась бы просить, но ты все равно не бросил меня, даже когда, казалось бы, все в тебе кричало бежать. Спасибо тебе за все, и я буду надеяться, что судьба будет к тебе милостива в будущем. С тех пор, как я уехала из Мистик-Фоллс, мы виделись с тобой в Лос-Анджелесе, когда ты приехал на волонтерскую миссию для школы, и пусть я и обещала тебе подумать над тем, чтобы вернуться обратно, я так и не оказалась в Мистик-Фоллс до прошлой весны. Я не знаю, таишь ли ты на меня обиду, что я так и не смогла справиться с призраками прошлого, но я приму любое твое решение. В конце-концов, ты всегда будешь моей семьей, не смотря ни на что.

Джереми: позже.

Морриган: позже.


————  Ты не знакома с моей семьей. Ты даже не представляешь, во что ты ввязалась! ————


Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Персонажи невероятные и мы даем вам их на откуп, развязывайте руки и творите невероятно интересную историю. Рик и Джо — самая потрясающая и искренняя пара во вселенной и хотелось бы, чтобы эти двое продолжили свою историю, только долой трагедию, они должны быть вместе, они должны быть счастливы!

Заявка согласована с близняшками, они в курсе всего.

Плевать на канон! Плевать на Дневники и Наследие! Персонажи должны жить!


0

6


Я ищу потерянного волчонка

————————————————————


Gabriella


————  16-18 — оборотень —Jessica Parker Kennedy ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/343941.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/172245.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/278224.gif

Габриэлла, Габри, Ри-Ри

примерно 2013-2015 // Изначально нейтралитет, затем вам выбор // Деятельность - на выбор // Особые предметы и артефакты - на выбор


————  My whole life I felt like I was different form everybody else and I didn’t know why. You took a choice away from me that I didn’t even know I had. ————



Биография
Её мать была обычной девушкой, не знающей о существовании вампиров, оборотней и инже с ними. Ей было около 25 лет, когда она встретила того, кто в недалёком будущем станет отцом её дочери. Он не казался ей кем-то особенным, неестественным. И, кажется, всё было хорошо. Самая обычная жизнь без лишнего романтизма и соплей, которые молодая женщина так не любила. Но этот пресловутый "покой" длился не так долго, и семья, которой прочили "всю жизнь вместе" распалась, когда раскрылась правда. Мать девочки прогнала мужчину, не желая иметь дел с монстром. Боялась ли она? Да, разумеется. Но этот страх быстро перерос в ненависть ко всему сверхъестественному и непонятному. (У Бель всё сплывает в голове ассоциация с Дурслями, так это схоже с ними звучит) Узнала о беременности она немного позже и решила, что не позволит своему ребёнку узнать о том, кто её отец. Она не хотела, чтоб её нормальный ребёнок становился частью мира монстров из фильмов ужасов и сказок. Родилась у молодой женщины здоровая, розовощёкая девочка. Женщина кое-как узнала о сверхъестественном мире, о слабостях оборотней, не гнушалась использовать их против собственной дочери "ради её же блага". И как бы она не ненавидела сверхъестественный мир, но связь с одной ведьмой поддерживала, чтоб обеспечить себя нужными предметами и знать о том, на что способны оборотни. Нужно, ведь, всегда быть на чеку, когда твой ребёнок потеницальный монстр. Когда девочка подросла,  ей сказали, будто её отец умер ещё до её рождения и был "хорошим, лучшим человеком", но при этом мать очень не хотела об этом говорить с дочерью. Габри обижалась, но понимала свою мать, пережившую потерю того, кого она "любила", как думала девочка. А та незаметно подливала дочери сильно разбавленный аконит на всякий случай, из-за чего Габри казалась слабее и болезненнее, чем она есть на самом деле. А здоровье на деле у неё было прекрасное. И наследственность хорошая, и неактивированный ген оборотня не пустой звук.
Габри так и росла, ничего не зная, пока случайно не нашла бутылочку с аконитом. В начале не придала этому значения, а затем услышала разговор матери с той самой "мерзкой" ведьмой, которая и давала ей этот аконит. Габри знала, что это какая-то "лечебная смесь" для укрепления здоровья. "Бурда", как называла это сама Габри. Она перерыла весь кабинет матери в поисках адреса этой ведьмы, чтобы узнать, в чём же причина, что мать ей не говорит. Тайком пошла к этой ведьме, которая и рассказала ей правду о её происхождении, хотя сама знала далеко не все детали. Ведьма и деталей то не знала, только сам факт беременности женщины от оборотня.
Сердце Габри было разбито, её мать и без того сдержанная, скупая на эмоции и ласку женщина, лгала ей всю жизнь, отравляя её на протяжении всего её детства. Вечером Габриэлла высказала матери всё и сбежала. Хотела найти отца, пыталась выйти на связь с другими оборотнями, хоть какую-то ниточку найти. И нашла Бель, что не могла не помочь потерянной девочке и приютила её, начала рассказывать об оборотнях,  их силах, их истории.

Характер
Габриэлла неловкая, немного зажатая и неуклюжая девушка. Она часто попадает в неловкие ситуации и говорит, не подумав о том, что она говорит. Очень часто смущается своих же слов и действий и начинает суетливо извиняться. Габриэлла очень смелая, добрая девушка, готовая на всё ради близких. В школьные годы именно она помогала всем знакомым и случайным встречным по мелочи и не только. Она бывает стремительна в своих выводах, и ей не легко признать свою ошибку. Она может повторить её сотни раз, и не обратится к другим за помощью, пока окружающие сами не заметят. Она хочет быть лучше, быть похожей на отца или на то, что она слышала о нём, что часто выходит для неё боком. В этих своих желаниях бывает самоуверенна и опрометчива.
Она с трудом принимает предательство и ложь других. Ей невероятно трудно давать людям второй шанс. Габриэлла открытая и активная, даже гиперактивная девушка, которая часто не может скрыть свои эмоции, за что может порой себя корить. Очень собранная и ответственная девушка, неуклюжесть которой прощают преподаватели за её солнечный добрый нрав и успехи в учёбе. Она действительно может быть серьёзной и забыть о своей неуклюжести, но это происходит далеко не всегда.
У Габриэллы итальянский темперамент: она открытая, искренняя и весёлая, на жизнь смотрит с лучшей стороны. Она очень семейственна и с особым трепетом относиться к традициям и родственным связям. И от этого лишь болезненнее воспринимает поступок своей матери. Она весьма расслабленная, общительная девушка. Она очень быстро сокращает дистанцию в общении с другими людьми. Достаточно непринуждённа.
Но после раскрытия многолетнего обмана на людей смотрит с недоверием и сомнением, боясь вновь обжечься и обжечься сильнее, чем прежде. Бель не сразу смогла найти подход к Габри и добиться её искренности, но очень высоко ценит это маленькое достижение. Альфа прикладывает все усилия, чтобы изменить мнение девочки, помочь ей понять, что мир не так ужасен, что есть люди лучше, чем её мать. Габриэлла не может не быть милой и открытой, это будто ядро её личности, но и быть искренней и доверять другим теперь для неё слишком сложно, что вызывает в ней самой сильнейший гнев.


————  Family don’t end in blood ————


Знаешь, смотря на тебя, я вспоминаю себя десять лет назад, вспоминаю Алексис (помнишь, я рассказывала?), которая учила меня быть лидером, ведь я была всего лишь маленькой девочкой, потерявшей семью. Я вижу за твоей улыбкой боль, которую ты пытаешься скрыть, и сердце моё сжимается от осознания того, какую боль способны причинить ближайшие к нам люди, те, кто должен нас оберегать и защищать. Может, я и чужая для тебя, но я обещаю, что не дам тебя в обиду и буду защищать до последнего, волчонок. И я безмерно благодарна тебе за то доверие, что ты мне оказала, ведь я знаю, как сложно открыть свою душу кому-то, когда от этой души остаётся лишь слово.


————  It doesn’t matter what you are, it only matters what you do. It’s your choice ————


Имя можно совершенно спокойно менять, ибо оно указано только для удобства описания. Гораздо важнее для меня ваше желание играть и развивать персонажа, находить какие-то связи, создавать истории. Не стоит быть привязанной исключительно к взаимодействиям с Беллой, этот мир удивителен и интересен.
Хотелось бы видеть активного игрока, чтобы персонаж не брался на один день. Приветствуется общительность, креативность и любое иное безумие.


0

7


Я ищу сестру по отцовской линии

————————————————————


Claudia Charlson


————  17-20 лет — человек (для начала) — sofia carson or poppy drayton or natalia dyer  ————


https://i.imgur.com/MHygGWn.gif https://i.imgur.com/oyqraaH.gif https://i.imgur.com/Z2tGDmt.gif

Клаудия Чарлсон*

??? // Лояльность - люди и моя // Студентка // Не имеет никаких артефактов


————  Просто сестра – это такая зараза, которую вроде как и любишь больше всех, но и выбешивает она почему-то ужасно! ————


Ты всю свою жизнь росла в Сиэтле. У меня под боком. Оказалось, что наш отец жил на две семьи. Ну как семьи... Моя мать-ведьма умерла при родах, а твоя принимала его таким, каков он есть. Коп из Вашингтона, заливающий за воротник побольше, чем заправский поручик. Твоя мать смогла разглядеть в нём нечто большее, чем простой пьянчужка. Правда, с твоим рождением ничего не поменялось. Он пил, редко появлялся у вас дома и постоянно скандалил с твоей матерью. Ты взяла его фамилию, они даже совместно выбирали тебе твоё чудесное имя. На этом всё. Сказка закончилась, так и не начавшись. О том, что нашего отца выгнали со службы я узнаю после. Слишком поздно. Взрыв, произошедший в нашем сюжете и уничтоживший Мистик Фоллс с Новым Орлеаном, также задел Вашингтон. Наш отец, твоя мать умерли. Мой приезд аккурат пришёлся на их похороны.
До всего случившегося у тебя была, пусть и не самая простая, но зато стабильная жизнь. Друзья, утренний кофе с пробежками. Лучшая ученица школы, после прилежная студентка. Ты хорошая девочка, хорошая дочь, отличный друг. Но вместе с тем ты та, кого нужно оберегать. Твоя мать и её семья с этим неплохо справлялись. Ты была их принцессой, тебя растили домашним цветочком. Да и отец при тебе последние годы старался не пить, постоянно дарил подарки и свою любовь. Даже устроился на новую работу. Стал меняться, думаешь? Наверное, его заело одиночество в отдельной квартире. Всем нам нужна любовь. Твоя мать его искренне любила, понимая, что он всю жизнь любил только мою мать и самого себя. Конечно, ты в это не верила. Ты всегда веришь только в лучшее, моя милая.


————  Ваши непрерывные ссоры показывают лишь то, что вы заботитесь друг о друге. ————


Я вырву тебя из привычной жизни, став той, кто теперь обязан о тебе заботиться. Ваш дом разрушен, родители умерли. Родственников нам найти не удалось, да и времени на это нет. Нам срочно нужно переезжать в Лос Анджелес. И честно, мне плевать, готова ты или нет. У меня нет времени на объяснения совершенно чужому человеку, кто я и зачем забираю тебя с собой. После открывшихся обстоятельств и того, что у нас оказывается есть сестра, наши отношения будут очень нелегкими. Я ревную тебя к умершему отцу. Считаю его последним мудаком и хочу навязать тебе своё мнение, потому что искренне в это верю. Ты же росла в других условиях, тебя любили и лелеяли, а не выкинули в большой город для выживания. Я была связана с криминалом и наркотиками, потом жила некоторое время в Мексике и обучалась магии, прогрызала себе путь к свету. Я завидую тебе. Моя обида на отца сильна, но ты здесь абсолютно не при чём. Ты не в курсе сверхъестественного, ты не приспособлена к самостоятельной жизни, ты заноза в моей заднице, чёрт возьми.
Но я ни за что на свете не брошу тебя.
Я круглосуточно хочу знать о том, где ты находишься и что с тобой всё в порядке.
Да, наши перепалки и выяснения порой доходят до крика, ора, но ты нужна мне.
То, что я увидела в ковене, которым руководит моя прабабка - это подобие семьи. Призрачное, ненормальное, но удобное для многих. С тобой же я хочу познать, что такое настоящая сестринская любовь.
Мы две спички, которые могут спалить всё вокруг.
Но я буду стараться ради тебя, честно. Хоть и не признаюсь в этом вслух.


————  Когда наши волосы побелеют, с нами останется наша сестринская любовь. ————


*Над именем мы можем подумать вместе :з
Большой активности не требую, но жажду с вами играть и общаться вне форума. Если будет нужна графика, мы её обеспечим. На форуме будете перекликаться не только со мной, тут ребята все деятельные, подхватят.
С внешностью я, как видно, не совсем определилась, но очень старалась попасть в образ и найти актрису, похожую на Эйсу Гонсалес. В конце концов, у них разные матери. Вы просто не представляете, как я буду вас любить. Мне нужны эти эмоции. Мне нужен путь от вздора и ругани до непобедимого дуэта. Приходите и принесите мне счастье, а?
Откроем бизнес, купим недвижимость и заживёёёёём.


0

8


Стефан и Елена ищут родного сына

————————————————————


Grayson Gilbert


————  17 — человек — Jack Alcott ————


https://i.imgur.com/tM688rp.gif https://i.imgur.com/trdQysh.gif https://i.imgur.com/uxagQz1.gif

Грейсон Гилберт-Сальваторе

07.08.2014 // Орден Девяти Неизвестных // инквизитор // артефакты на усмотрение


————  Find a way Back Home, make everything New. ————


Все, что Грейсон знает - свое имя. Он вырос в стенах Ордена Девяти Неизвестных, очередной сирота, не знавший своих родителей, не видевших их лиц, не знавших их любви. Его мать никогда не держала его на руках, его отец никогда не учил его играть в баскетбол. Его жизнь с самого рождения - обучение и тренировки, изнуряющие, бесчеловечные приготовления к пути защитнику этого мира. Он знает, что у него есть цель и есть предназначение, но Грейсон не имеет ни малейшего представления, кто он такой.

У Грейсона много друзей в Ордене, но никто из них не заглядывает глубже поверхности. С самого детства он задается вопросом: почему от меня отказались? Был я столь ужасным ребенком, что мои родители не смогли выдержать на меня взгляда, и отдали на растерзание инквизиторам? Грейсон беспокоится, что с ним что-то не так. Грейсон знает, что в нем должно быть что-то неправильно. Сломано. Что он не достоин.

Он усердно учится, и его хвалят. Из собственных сомнений и комплексов, он построил непробиваемую волю, что сминает на своем пути любое препятствие. Грейсон не умеет быть в чем-то хорош - ему всегда нужно быть лучшим. Ему всегда нужно быть на вершине, там, где никто и никогда до него не дотронется. Все, что для него важно - это никогда не опускать планку, никогда не терять хватку. Его контроль - все, что у него есть, то, чего с малолетства ему не хватало.

Грейсон меняет лица. Улыбка скользит по его тонким губам, переливаясь в злость. Сливается с устрашением, и меняется на равнодушие. Он - эмоциональный хамелеон, потому что каждый инквизитор знает, что не всегда всего можно достичь силой, зачастую важнее разум. Грейсон - хороший ученик. Лучший. И будет самым лучшим инквизитором тоже.

БЛИЦ-ИНФОРМАЦИЯ:

[indent] - Родился в стенах Ордена, когда Елену взяли в плен после предательства магов крови.
[indent] - Грейсона буквально вырезали из Елены в восьмимесячном возрасте против ее согласия.
[indent] - Грейсон получил имя от матери в честь своего покойного деда, брата биологического отца Елены, который ее вырастил, как свою дочь.
[indent] - После рождения Грейсона, все, кто знал о войне Ордена и магов крови, потеряли память, включая Стефана и Елену.
[indent] - Сам того не зная, Грейсон всю жизнь носит фамилию своей матери.
[indent] - После стирания памяти, Стефан и Елена получили лже-воспоминания, которые длились с конца 4 сезона ДВ и до конца 6 сезона.
[indent] - Когда Елена умерла в 2031 году, то путем страшных пыток и мучений в Чистилище вернула себе память.
[indent] - Стефан узнал, что его воспоминания поддельные, когда рухнула завеса между Землей и Чистилищем в конце 2031, но не знает, что было вместо поддельной памяти.
[indent] - Елена узнает, что Грейсон жив и вырос в марте 2032.


————  Sometimes you find Family when you're not looking. ————



Elena:

Я помню свои крики. Темное помещение, холод, ступающий рядом неслышными шагами. Я помню, как молила оставить тебя в живых - убить меня, разорвать, бросить диким псам на расправу, но дать тебе шанс выжить. Я помню, как моя память от меня ускользала, когда инквизитор занес надо мной в последний раз скальпель, нож, мою плоть безжалостно кромсавший. Как растиралась реальность под моими веками - распадалась на куски моя любовь, моя жизнь, мой смысл. Я помню крик твоего отца, отражающийся на дне моего сознания, эхом отражающийся от моего безграничного отчаянья.

Я никогда к тебе не прикасалась, не видела твоего светлого лица. Я не знаю, какого цвета твои глаза? Какого цвета твои волосы? Похож ли ты на своего отца, или похож на меня? Мне не было суждено узнать, увижу ли я свою мать, отраженную на твоих голубых сетчатках, или твоего нерасторопного дядьки?

Как мне хотелось бы знать, что ты остался в порядке, возможно вдали, возможно не зная меня, и не помня, но хотя бы целый, живой, настоящий. Мне не позволили с тобой познакомиться, но жизнь отдала бы, чтоб увидеть тебя хоть раз в жизни. Похоже, вскоре у нас появится шанс - призрачный, мимолетный. Я найду тебя, милый. Лучше поздно, чем никогда.


Stefan:

Долгожданный наследник. Сын, о котором мечтает каждый мужчина. За мою долгую жизнь у меня было много времени, чтобы переоценить жизнь и ее смысл. И я пришел к заключению, что нет ничего важнее семьи. Ты, твоя мать были для меня всем и это осталось прежним. Неизменным. Единственный нюанс, придется мне об этом напомнить. Ты не виноват в том, что мы все потеряли. Давай не будем одной из той семей, в которых ребенок получил нескончаемый список комплексов от родителей? Мы все также любим тебя и ждём.


————  Never underestimate the Power of this young man's Will. ————


Да, это биологический сын Стефана и Елены. У меня уже есть наметки о том, как ввести его в активную игру, и можете быть уверены, что без эпизодов не останетесь, потому что мы даже уже начали вести в эту сторону наш сюжет. :D Приходите, не стесняйтесь, не пропадайте. Посты - минимум две штуки в месяц, но с обилием идей, которые есть на этого парня, я бы предпочла побольше. Имя и фамилию менять нельзя, внешность можем обсудить, хоть мне Джек очень и запал в душу. В области возраста есть возможность сделать его максимум на полгода старше, младше никак. Приходите, мы с отцом ждем сына. <3


0

9


Я ищу...

————————————————————


Gina "Spinner" Linetti


————  30 / 220 — ведьма — Chelsea Peretti ————


https://i.ibb.co/cT2s1J5/gina1.gif https://i.ibb.co/QcHGYjD/gina2.gif https://i.ibb.co/9ctq5rL/gina3.gif

Джина "Волчок" Линетти

20.02.1812 // числится в Бруклинских Линчевателях, но преимущественно придерживается своей стороны // Портит жизнь окружающим // волшебный кулон (вероятно, в нём секрет долголетия Джины), всюду таскает с собой плед с изображением волка


————  Джина, попляшем? — Даже если бы это лечило рак — нет. ————


Казалось бы, самый загадочный участник Линчевателей - но нет, на самом деле, Джина просто не так много всего успела сделать за свою жизнь, поэтому и рассказы её кажутся такими сбивчивыми. Родилась она в начале девятнадцатого века, в Италии, осваивала ведьмовское искусство, затем околдовывала тамошних вельмож, чтобы ничего не делать и жить припеваючи. Однако, такой однообразный досуг быстро надоел Джине, Инквизиция в Европе как-то подостыла к ведьмам, помаявшись со скуки и заодно потратив двадцать лет на обучение балету, Волчок (а это прозвище за ней закрепилось очень давно) подалась в Америку. С её же слов, двадцатый век был "той ещё скукотищей, кругом война, даже не сходить пошопиться", известно лишь, что ведьма даже успела побывать на Титанике (остаётся лишь надеяться, что с трагической судьбой судна этот факт никак не связан). Самым удивительным был тот факт, что Джине никак не удавалось найти себе компанию - несмотря на собственные (довольно внушительные с учётом её долголетия) способности и, в целом, обилие различных кланов, групп и даже поселений различных сверхъестественных жителей, Волчок упорно натыкалась лишь на простых смертных, отчего впадала в ещё большую скуку (и становилась всё саркастичнее и стервознее). Примерно так вот уныло и выглядела жизнь довольно сильной ведьмы, пока однажды, попивая свой малиновый мокко в кафе, она не почувствовала вдруг вибрации магии. Этот зов, которому она незамедлительно (ну, как только написала пару-тройку сообщений в пейджер и дочитала статью про искусственный мех в глянцевом журнале) последовала, привёл её в тупиковую улочку в Бруклине, где выясняли между собой отношения, далее с её слов: "очаровашка, похожий на Бреда Питта из "Интервью с вампиром", заскочившая в байкерский клуб Вампирелла, ужасно суровый дублёр Уэсли Снайпса, милый волк с глазами оленёнка и дурно пахнущий псиной чёрный Халк". Отчего-то Джине данная компания понравилась, и она затесалась в их ряды, не особо вдаваясь в подробности, из-за чего, собственно, весь сыр-бор (хотя посплетничать ведьма любит, ещё как). Язвительная и острая на язык Джина легко влилась в коллектив, мало интересуясь деятельностью Линчевателей, но формально в них входя. По большей части девушка просто наслаждается жизнью в кругу своих, ставших почти родными людей (и не только), так как до целей образовавшихся Линчевателей ей особо никогда дела и не было (ну, или она только делает вид). Вообще, целью своей жизни она считает сделать из Пеппер волка (хотя ей все объясняли уже тысячу раз, что укус оборотня для вампира смертелен, но кого это волнует, если волк - тотемное животное Джины). При этой всей симпатии к волкам, Терри же она всё время упрекает в запахе псины (вероятно, поэтому бедолага и подсел на дезодоранты). Но в общем и целом, Джина, пусть и не самая полезная участница Линчевателей (хотя за многие магические аспекты, например, связь, отвечает она), является неотъемлемой частью группы, и выполняет роль вредной, не слишком умной, но чрезмерно острой на язык и наглой тётушки в их семье (а Бруклинские Линчеватели - это ещё и семья, да), и последние тридцать лет неустанно (хоть и с огромным количеством нытья по этому поводу) работает вместе со всеми во благо Нью-Йорка. Однако сейчас Волчок встрепенулась, ведь теперь впереди маячит Лос-Анджелес, а непоседливая ведьма и так что-то засиделась на одном месте.


————  Я рождена для политики: у меня красивые волосы и я люблю врать ————


С Деймоном у Джины великолепные отношения - во всяком случае, были. Оба остры на язык и оба любят пройтись по их менее остроумным товарищам, что и сблизило вампира с ведьмой. Конечно, в полной мере у Деймона Сальваторе никогда не было друзей, но Джина - одна из тех, кто вплотную подобралась к списку исключений. Даже после ухода Деймона из Линчевателей, Сальваторе с Волчком порой болтали по телефону (одно из любимых хобби Джины, между прочим), вплоть до 2009, когда Дей всерьёз и надолго пропал в Мистик-Фоллс. С тех пор прошли года и десятилетия, так что очень интересно, как сложатся отношения давних товарищей по подколам в Лос-Анджелесе.


————  Иисусик, хватай мой руль ————


Джина - это вишенка на торте. Без Джины нам будет тяжело и грустно. Не заставляй нас тяжелеть и грустить, иди сюда, а мы тебя закутаем в плед с волком и будем сильно-сильно любить ;3 Конечно, персонаж сложный, наивная, глуповатая и хамоватая снаружи, при том можно добавить ей глубины, окунувшись в её двухсотлетнее прошлое - пластилин великолепный, нужно лишь взять его в свои ловкие руки - и слепить шедевр. Главное - дерзайте! А мы с Артуром (Грегом) уж поможем, чем сможем.
И да, заявки на Терри, Рэймонда, Джину и Пеппер связаны, дабы избегать повторения, некоторые детали можно почерпнуть оттуда.


0

10


Я ищу свою мать и союзницу

————————————————————


Isobel Flemming


————  35 / 56 — вампир — Mia Kirshner ————


https://i.imgur.com/LT4Agm1.gif https://i.imgur.com/SYZc0kH.gif https://i.imgur.com/cU2zIl1.gif

Изобель Флемминг

обращена в вампира 04.05.2007 // сторона Елены и Гилбертов // в прошлом, исследователь и историк // подвеска, защищающая от солнца


——— Don't look for Redeeming qualities in me. I don't have Any. ———


[indent] Ты хотела стать вампиром.

[indent] Всю свою жизнь ты ощущала, что хочешь чего-то большего, лучшего - все, что с тобой происходило, казалось тебе недостаточным. Ты всю жизнь стремилась к познанию нового, но только одно оставалось недосягаемым. Сверхъестественное. То, что лежит за границами привычной нам реальности.

[indent] И ты стала ребенком ночи. Вампиром. Чудовищем.

[indent] Твое стремление к непознанному сыграло с тобой злую шутку, как и твой невообразимый исследовательский дар. Тебя впутали в столь сложные перипетии этого мира, втянули в трясину заговоров, предательств и убийств, настолько, что ты оказалась марионеткой в руках Кэтрин и Клауса - до тех пор, пока тебя не опустили на волю.

[indent] Ты покончила с собой, когда обрела свободу. Твоя долгожданная, полная мечтаний о бесконечности, бессмертная жизнь, обернулась для тебя отравой, которую ты не смогла вынести. И я тебя понимаю. Я никому не пожелала бы оказаться на твоем месте, меж множеством огней, что норовят задеть тебя по-новому.

[indent] Я знаю, что ты держалась из последних сил, и знаю, как тебе было больно. Изобель, я испытываю эту же боль много лет бытия вампиром, и порой, вспоминая тебя, я думаю, не стоило ли мне избрать твой путь. Но у меня есть люди, что мной дорожат. У меня есть жизнь, что стоит беречь. Но это не меняет многого.

[indent] Ты оставила глубокий след во многих жизнях. В жизни Джона Гилберта, который в тебя влюбился. Аларика Зальцмана, с которым ты была в браке. В моей жизни, твоей дочери, твоей плоти и крови, кто пусть и ненавидел тебя в свое время, продолжает темными ночами задаваться вопросом: "Что, если?".

[indent] Если бы я смогла предотвратить твою смерть.

[indent] Если бы я смогла тебя спасти.

[indent] Если бы каким-то чудом я смогла убедить тебя, что в этом мире есть нечто, способное помочь тебе преодолеть все невзгоды, и продолжить жить. Для себя. Для свободы, тобой обретенной.


——— You shouldn't have Looked for me. I was never Lost. ———


[indent] Я знаю, что ты не была злом.

[indent] Я знаю, что ты всего лишь оказалась заложницей ситуации. Много более могущественные силы тобой руководили, и у тебя не было другого выбора, кроме как поддаться.

[indent] И даже тогда, после столь астрономического давления извне, после угроз, переговоров и пролитой крови, ты все равно присматривала за мной. Ты послала Джона, чтобы помочь мне. Ты пыталась защитить меня от вампиров, пусть и стоит признать, не очень успешно. Ты пыталась помочь, как могла и как умела, и я в это верю.

[indent] Какой бы ты не была матерью, я знаю, что ты всегда хотела мне добра. Даже когда твоя человечность была выключена, ты помогла мне. Я всегда буду помнить тебя такой.

[indent] Мы вскоре встретимся. В Чистилище, куда ты попала из Ада. Мы обе будем мертвы, но это не помешает нам вновь сродниться. Понять друг друга больше, и принять, что былые обиды не могут длиться вечно. Мы будем с тобой, наконец-то, на одной стороне, и я буду знать, что ты желаешь мне добра, и что я всегда могу на тебя положиться. Такова окажется цена нашего воссоединения - смерть.

[indent] И когда я стану демоном, я вернусь за тобой, Изобель. И верну. Ты снова получить свою жизнь в собственные руки, то, чего у тебя не было так много времени. Я верну тебе твою настоящую свободу. Обещаю. Ты будешь вольна распоряжаться ей, как тебе будет угодно.


——— I'm sorry for being such a Disappointment for you. ———


Мы не играем канон. Вернее, мы можем сыграть события в каноническом периоде, но наша игра не об этом. Наша игра о будущем, о новых мирах и о новых открытиях. О жизни и смерти, о любви и ненависти, которые выходят за пределы привычных нам восьми сезонов. Мы намерены творить - строить историю, в которой найдется место, всему, что дорого нашему сердцу: ламповости, стеклу, даже юмору, без которого жизнь не будет столь ярка. Мы разносторонние игроки, которые хотят вернуть к жизни эту прекрасную женщину, и снова озарить ей весь мир. Мы не ставим условий по размерам постов, птице-тройке и лица, от которого Вы пишете. Мы ставим одно условие - приходите играть. Пишите посты, радуйте нас, и никогда нас не бросайте. Мы уже заочно Вас любим. Приходите.


0

11


Я ищу самого любимого скептика

————————————————————


Andrew Lewis


————  24-26  — человек — Timothee Chalamet ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/537796.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/220422.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/775118.gif

Эндрю Льюис

Примерно 2005-2007  // Сторона в начале своя, затем на усмотрение игрока // Журналист/фотограф/писатель/ваш вариант // Особые предметы и артефакты: нет


————  I just wanna see
I just wanna see how beautiful you are
You know that I see it
I know you're a star
————


Рождённый в небольшом городке в обыкновенной семье, ты даже не думал о том, что свяжешься с чем-то сверхъестественным. Кроме фантастических книжек. Гарри Поттер, Дюна, Песнь Льда и Пламени, какое детство без этих историй, в которых люди такие же, как и в реальности, но совершенно другие? И ты всё так же верил в магию и чудеса лишь на страницах книг, когда решил поступать в университет в другом городе. Твой родной город милый, уютный для спокойной размеренной жизни, которой ты не хотел. Ты тянулся к большему, жаждал добиться чего-то, достичь, доказать в первую очередь самому себе, чего ты стоишь. Ты смотрел на ровесников, которые думали устраиваться учителями в школу в будущем, практически на выпускном женились, довольно ходили в небольшие местные заведения и даже не думали о том, что где-то вне границ их города есть какая-то другая жизнь, другие люди, другие истории, и ты понимал, что эта жизнь не для тебя. Маленький городок и предыдущий день, похожий на следующий точь-в-точь, не для тебя. Ты бы никогда не смог ходить и улыбаться на ненавистную работу где-нибудь в старо-отремонтированном здании города, обсуждать с соседями древние подобно миру сплетни. Ты настолько насмотрелся на эту жизнь, что от неё тебя тошнило, настолько она казалась идеально-скучной, вылизанной. Что-то в ней было не так. По закону жанра не может такой городок не иметь весьма «неприятного изъяна».
И можно сказать, ты свалил до предполагаемого начала сюжета хоррор-книги. Поступил и нашёл в жизни ту страсть, с которой и жить-то не стыдно. Ты понял, чем бы хотел заниматься , чему посвятил бы себя. И забавно, что это было связано с фантастикой и сверхъестественным, хотя ты и не верил. Писатель-фантаст? Фотограф, снимающий паранормальщину для журнала? Тот самый несчастный журналист, который причитает мне о том, как заколебала эта колонка, не имеющая смысла, ведь «ну какие к фестралу призраки, Рози?!»? Кем бы ты ни был, ты как-то случайно вошёл в мою жизнь в ЛА, оказался сначала старшим товарищем, а затем и близким другом и более того любимым человеком. И, знаешь, сложно бывает не «говорить» тебе правду обо мне, хотя я и понимаю, что рано или поздно придётся. Ибо однажды твои «творческие изыскания», а как по мне шило в одном месте и бзик головного мозга, выльются таким боком, что мне придётся вмешиваться не только моральной поддержкой, рукой, что вовремя оттянет от дурной идеи, но и ведьмой. Прокляну за фортели однажды, иначе говоря.


————  Let the sea catch fire
See the red rocks crack
Let the dark expire
No shade at my back
————


После знакомства с тобой я зареклась общаться с людьми, ибо очень уж мне везёт на тех, кто так же как и я умеет находить приключения себе на голову. Я, мой лучший друг, ты. Слишком много. Too much, stop it. Нет, ну весело, я не спорю, а у тебя работёнка такая же, куда уж тут деваться, правда? Так, по крайне мере, говоришь ты, а мне порой за некоторые идеи огреть хочется, да потом объяснять про реально существующих ведьм и приведений... Ну не-е-ет, я пока не готова. Точнее, я знаю, что ты человек надёжный, что тебе можно доверить подобную тайну, что я могу быть уверена в тебе так же, как я уверена в себе самой. Всё же, ты был тем человеком, что не задавая вопросов выслушал меня после крупной ссоры с матерью, хотя мог бы и плюнуть. Тебе знакомо — сегодня поцапались, завтра уже снова «лучшие подружки». Немногим старше, ты останавливал меня не раз от глупых идеи и безумных поступков. Но... Я боюсь, знаешь, боюсь разрушить то, что  есть. Боюсь потерять человека, которого люблю. Лгать не лучше, я знаю. Но я знаю, как люди открывались другим и теряли всё.


————  Писательство — это контролируемая шизофрения ————


Просто приходи и играй. Мы будем рады любым идеям, даже самым безумным. Где понадобиться — поможем, подскажем. Развивай персонажа во всех направлениях, в каких вообще возможно, все поддержим, идей не менее безумных подкинем, если что. Главное, чтобы персонаж вдохновлял и было желание играть. Всё описанное выше — лишь возможный вариант, черновик, набросок, в котором можно менять всё от и до, лишь бы было интересно играть и развивать персонажа. Чуть не забыла, морально готовимся: мать — демон — пизды получат все.


0

12

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/58178.gif


Most Wanted

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
• Caroline Forbes • Rebekah Mikaelson • Elijah Mikaelson • Hope Mikaelson • Finn Mikaelson • Bonnie Bennett • Mason Lockwood • Isobel Flemming • Marcel Gerard • Alaric Saltzman • Johnathan Gilbert  • Josette Laughlin •

0

13



————————————————————


Cornelia Forster


————  32 / 127 — ведьма — Scarlett Johansson ————


https://forumstatic.ru/files/0017/da/8a/77038.gif https://forumstatic.ru/files/0017/da/8a/42172.gif https://forumstatic.ru/files/0017/da/8a/58745.gif

Корнелия Форстер

Зам.генерального директора лаборатории / «Благие знамения»


Прекрасная рыжеволосая бестия роилась в городе Сейлем округ Эссекс штата Массачусетс, и немудрено, что эта чертовка является чистокровной ведьмой из рода тех самых Салемских ведьм, на которых в далекие годы велась охота. Но семья Форстер сумели сохранить каждому члену семьи жизнь, не привлекая внимания и остаться, практически единственной семьей с магическим даром что до сих пор живет в Салеме. К счастью, когда родилась Корнелия, лучик солнца всей семьи, охота на ведьм была в прошлом. Поэтому юное дарование с легкостью применяла магию, с ранних лет обучалась колдовству, а учителем выступали её родители, а позднее учителем стала старшая сестра, из-за чего Кори часто злилась на своих родителей, вскоре она стала заниматься самостоятельно. А имея большой потенциал к магии, молодая девушка превзошла не только сестру, но и родителей.

Несмотря на свои корни и любви к городу, когда Кори закончила школу, она решила покинуть свой любимый город и отправилась в путешествие. Длилось оно несколько десятков лет, за это время девушка освоила новый вид магии и смогла продлить себе молодость, продолжая посещать разные города, при этом учась у других ковенов новым видам магии, и к своим годам девушка имеет достаточный багаж знаний в магии.  И не только в магии, она любит учиться, а учеба заключалась не только в магии, а в получении знаний в университетах, разных стран, но больше её интересовала научная сторона. Ведь не смотря на её стремление узнать все о магии, она считает её проклятьем и тайно мечтает избавиться от этого проклятья, пусть магия и подарила ей молодость и жизнь.

Вот только наука её интересовала не столь, для производства чего-то глобального, а наука видов, препарация лягушек давно закончилась, начался новый уровень, это изучений не только людей, но и всех имеющихся видов существ. И её интерес к науке не мог быть не замечен, особенно тогда, когда она переехала в Лос Анджелес и её заметила компания «L-Corp», предложив работу, от которой она не смогла и не хотела отказываться. Кори весьма скрытная личность, мало кто знает, что у этой стервозной девушки есть семья, в виде мужа и ребенка школьного возраста. Имеет прыткое мышление, отличную память и изворотливый ум. Девушка с легкостью можно «водить вокруг пальца», запутывать, обманывать, без труда втирается в доверие, а возможность примерять на себя совершенно разные роли, помогает ей во многом, особенно в работе. А ещё она с легкостью умеет скрывать свои чувства и эмоции, показывать полнейшую холодность и неприступность. Каждый ее поступок преследует какую-то цель. Шла к должности заместителя генерального директора на протяжении пятнадцати лет, доказав свою верность, преданность и заинтересованность в том, что делает компания. Работает в «L-Corp» с 2006 года.


0

14


Я ищу ту, которая взывала о помощи

————————————————————


Gerda Fischer


————  21 /21 — ведьма — Chloe Grace Moretz ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2203/t94061.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2203/t669029.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2203/t882155.gif

Герда, Малышка Джи

13 марта 2010 // сторона на твое усмотрение // свободная художница, беглянка из своего родного города //  мемуары дальней родственницы и записи прабабушки


————  Ты надеваешь каблуки уже не для него
Не отвечаешь на звонки - в душе цунами, но
Ты - та, кто не возьмёт трубку, даже если трясёт
Воспоминания по кругу. Да пошло оно к чёрту всё!
————


Герда родилась в семье где последнее слово было за бабушкой. Эта женщина была настолько устаревших взглядов, что каждое действие девушки подвергалось критике и в такие моменты лучше всего просто было молчать. Мать Герды была женщиной религиозной и иногда казалось, что она не замечает ничего вокруг. Все воспитание было в руках старой немки Фишер.  Семья жила в городе Дрезден, что был не так далеко от Чехии и иногда девушка мечтала сбежать так далеко, чтобы её никто не нашел. Имя мать дала ей в честь известной сказки, и эта книга была в нескольких видах в их доме. Да и вообще в округе все говорили, что эта семья странная. Их дом обходили стороной и были даже те, кто говорил, что бабушка Герды старая ведьма и те, кто перейдет ей дорогу будут прокляты на много столетий. Во всё подобное верилось с трудом, но с каждым годом девушка убеждалась в обратном. В отличие от них с мамой у бабули была отдельная комната и ночами всегда был слышен какой-то шум оттуда, и пахло воском. Но лезть в чужое дело было опасно и поэтому Герда просто молчала.
Всё изменилось, когда девушке исполнилось пятнадцать. В школе жизнь и так не была сладкой, а тут еще и подобное. Она больше относилась к категории " белая ворона", но пара хороших подруг у неё всё же было.
Однажды одноклассник неудачно пошутил над её внешним видом и девушка просто пожелала так чтобы никто не услышал о том, чтобы его стул уехал в сторону, и махнула рукой в нужном направлении и вуаля... дело сделано. Она, конечно, посчитала это чьей-то шуткой и может быть кто-то из одноклассников мог услышать, но дома Герда повторила похожих трюк и потом пришлось оправдываться перед бабушкой за разбитую вазу.
Теперь сомнений в том, что в ней есть какая-то сила, о которой обычно снимают фильмы или пишут книги не было. Ради собственного любопытства и попыток всё понять малышка стала искать информацию. Правда приходилось делать это когда никого не было дома, потому что если бы бабушка хотела, то сама бы всё рассказала. А так всё было тайной покрытой мраком.
Информацию удалось найти в старых записях на чердаке и с каждой прочитанной фразой Герда ощущала в себе какой-то прилив сил. Она вспоминала моменты из прошлого и давала им оценку.
И теперь её жизнь уже не была похожа на прежнюю..за следующие два года мир кардинально поменялся, а почти перед своим 18-летием и выпуском из школы Герда решила отомстить паре одноклассников и не думала, что всё это приведет к тотальной катастрофе. Пожар в старшей школе Дрездена был показан по всем каналам, погибло слишком много людей и паника охватила Фишер. Она влетела домой как фурия и сразу столкнулась с бабушкой... скрывать всё было бы глупо и поэтому она постаралась рассказать все, что помнила в этот день.
Их ждал долгий разговор и вроде всё тогда встало на свои места, только вот на утро когда Герда встала бабушка была мертва. Она, скорее всего, спокойно ушла в мир иной, потому что на столе в своей комнате девушка нашла записку и несколько запечатанных свертков. Бабушка говорила, что здесь она найдет все, что ей надо.
И вот так девушка оказывается в Новом Орлеане в поисках своего учителя и того, кто поможет ее, как когда-то помог её прапрабабушке.


————  Девочка, танцуй, всё пройдёт так скоро
Разгоняй тоску - он того не стоит
Девочка, кружи в танце с этой болью
Выжигая чувства крепким алкоголем
————


Герда появилась на пороге дома Майклсонов в феврале 2031 с конкретной целью найти Кола. Какие отношения у нас будут выясним по ходу, но возможно ты станешь той ниточкой из прошлого, которая заставит пересмотреть мои взгляды на доверие к людям и оказание им помощи. Пока мой интерес варьируется на том что ты родственница одной ведьмы из моего прошлого.


————  Девочка, танцуй, завтра будет солнце
Слёзы не к лицу, ему всё вернётся
Девочка, кружи с этой болью в танце,
Своим чувствам больше не оставив шанса
————


На самом деле, заявка немного сырая, но я даю право развивать персонажа как захочется. Просто хочу чтобы на эту роль пришёл активный игрок и мы смогли бы вместе придумать что-то интересное. В моей семье есть три могущественные ведьмы   и думаю они тоже примут участие в помощи юному созданию.



0

15




————————————————————


Lewis Newman


————  38 / 552 — древний оборотень — Hugh Jackman ————


https://i.imgur.com/QaNLMav.gif https://i.imgur.com/zq3WKWb.gif https://i.imgur.com/9qaelec.gif

Льюис Ньюман

Доверенное лицо Алексис Батори и альфа стаи «Лугару»» на время ее отсутствия


Льюис родился в большой семье оборотней. У него было два старших брата и три сестренки. Стая Ньюманов вообще считалась большой, с учетом того, что помимо отца и матери, а также братьев и сестер, в нее входили другие родственники. Так вышло, что они всегда держались друг друга, путешествовали по миру вместе, понимая, что сила в единстве. Они старались не ввязываться в конфликты, но в случае угрозы, всегда давали отпор врагу. Ньюманы не скрывали от детей, кем они являлись, но и не настаивали на том, что ген должен быть обязательно активирован. Старшие братья Льюиса активировали ген довольно рано, а Льюис, видя, как они при этом мучаются от боли во время обращения, понимал, что не готов, и едва ли когда-нибудь будет готов к тому, чтобы стать оборотнем. Ему хотелось быть ближе к людям, освоить важную профессию, добиться высот. Семья восприняла его решение сдержанно, понимая, что в мальчике играет переходный возраст.

В пятнадцать лет Льюис активировал ген оборотня, он не хотел этого делать, но судьба распорядилась иначе. Вампиры, проживающее в городе, решили избавиться от оборотней и в результате заварушки, в конфликт были втянуты люди. Льюис не мог допустить, чтобы кто-то из мирных пострадал, но нечаянно сам пачкает руки в крови, убивая невинного. Тот конфликт оставил отпечаток на нем, в результате потасовки погибает один из его братьев. С этого момента Льюис затаил обиду на вампиров, и встречая представителя данного вида, не считает, что должен церемониться с ним. От мальчика, который хотел мира, не осталось и следа, он стал более серьезным, замкнутым, с постоянным чувством страха потерять кого-то еще.

Встреча с Алексис Батори разбивает лед в сердце оборотня, они заключают брак в тайне от всех. На протяжении многих лет пара путешествует по миру, а затем рождается наследница. Льюис счастлив, но в душе живет все тот же страх потерять семью, тем более, что теперь терять будет еще больнее. Он никогда не говорил об этом вслух, предпочитая ценить каждый радостный момент, который существовал между ним и Алексис. И все же судьба все расставила по местам. Семью он не потерял, но счастье с Алексис было разрушено, они остались в хороших отношениях, хотя периодически Льюис ловит себя на мысли, что мог бы попытаться вернуть ее, завоевать сердце. В 1781 году он переезжает в Лос-Анджелес вместе с дочерью, давая приют оборотням, если это требовалось, а также собирая остатки семьи. После отъезда Алексис временно исполняет роль альфы, действуя от ее имени и интересов.


0

16


Я ищу давнего друга

————————————————————


Kyle ....


————  22 — метачеловек (ген не активирован) — Robert Sheehan ————


https://i.imgur.com/GROr274.gif https://i.imgur.com/Qmqs1Ej.gif https://i.imgur.com/PQroFW3.gif

Кайл (Фамилия на ваш выбор)

30.03.2010;  // сторона «твой выбор» // деятельность на твой выбор / предметы и артефакты на твой выбор


————  Есть события, пережив которые нельзя не проникнуться друг к другу симпатией. ————


Мы познакомились с тобой в школе Портланда. Тогда меня только забрали под опеку и это был мой первый день в этом гадюшнике. Как часто бывает - меня сразу же невзлюбили местные "дивы", когда-то я и сама была на их месте, но оказавшись на месте жертвы решила этому противостоять. Они пытались клевать меня с первого дня в классе. Тогда я заметила, как ты смотришь исподлобья с последней парты на их попытки меня укусить. Когда очередная язвительная шутка в мою сторону стала выводить меня из себя, я почувствовала цепкие тонкие, но сильные пальцы на своем локте. Ты уволок меня из класса за секунду до того, как я могла бы влепить той девчонке пощечину. Первый день в школе я прогуляла благодаря тебе. И эти девчонки тогда сдали меня учителю. Ты даже пошел со мной отбывать наказание после уроков, хотя мог этого и делать - тебя они не сдали.
В тот день ты увел меня сначала на задворки школьного двора и посоветовал не связываться грубой силой с этими девчонками, да и вообще не связываться с ними.
Мы разболтались, ты мне сразу понравился, но я знала, что такие отношения, которые нам суждены не могут подразумевать пару, иначе все сломается. Мы стали хорошими друзьями, я навсегда запомню тот косячок под мостом и как долго мы гуляли по Портланду в первый день знакомства - новые кроссовки стерли в кровь пятки.
Ты был моим напарником, другом, иногда напоминал брата, когда хотел меня защитить. Но в твоем лице я обрела на несколько месяцев покой. Мы гуляли каждый день, вместе прятались от директора в курилке и под трибунами в спорт зале, когда прогуливали уроки. Ты брал себе на сохранение деньги, которые я не могла принести в дом полный наркоманов. Мы вместе дурачились, катались на скейтах, курили травку, заваливались на вечеринки без приглашения и устраивали "дивам" тихушные подлянки.
В день, когда я случайно убила сводного брата, скинув его с лестницы, ты не задавал лишних вопросов, а лишь помог добраться до аэропорта и посадил на самолет. Последнее мое воспоминание о Портланде - как ты машешь мне рукой, а поток пассажиров заносит меня в терминал для посадки. Мы попрощались очень быстро и комкано. Я очень часто вспоминаю о тебе. Первые пару месяцев после моего отъезда мы часто созванивались и переписывались каждый день. Затем наши звонки друг другу стали реже, а сообщения в переписках все короче. Каждого затянула своя трясина. Но я всегда помню о тебе.
Я доверила тебе секреты дневников моего отца(который в итоге оказался не отцом, но это совсем другая история). Мы рассказывали друг другу все, что нас радовало и тревожило. Мы поддерживали друг друга, прикалывались друг над другом, порой не замечали как пролетело много часов за бессмысленной болтовней на крыше и наблюдали вместе заказы. Встречали пьяные рассветы и защищали друг друга при необходимости. Ты для меня как брат, мое отражение и мой покой, отдушина в этом мире.

Твой характер несносный. Ты шкодный, прямо как кот. Любишь подшучивать над всеми, кто подшучивает над кем-то другим. У тебя доброе сердце и чуткая душа, но открывается она далеко не всем. Ты амбициозен, красив, харизматичен и привлекателен, но бываешь и отчаявшимся, грубым и совершенно несносным. Возможно сейчас, когда уже прошло больше года, ты изменился, но я верю, что тот Кайл, которого я знала все еще тот же мой Кайл.

Не знаю что с тобой происходило, но в итоге ты оказался в ЛА. Корпорация "L-corp" взяла тебя на стажировку, тебе вживили ген метачеловека(ты пока не знаешь об этом, так как такие воспоминания подчищаются). Там мы и встретимся, ведь я тоже "подопытный" стажер в этой корпорации.


————  Дружба — это одна душа, живущая в двух телах. ————


Мы друзья. По крайней мере ими были. Я очень надеюсь, что когда мы встретимся в Ла, то снова сможем спрятаться от всего мира в наших шутках, гуляниях по крышам ночи на пролет и раскуривании косячков на пляже Санта-Моники. Могу предполагать, что на фоне длительной и крепкой дружбы можно добавить постельный режим без обязательств, но это по желанию - принуждать не буду:D


————  В который раз я прохожу путь самурая ————


То, что описано в биографии частично было в моем био, поэтому кое-что придется оставить. Остальная жизнь: занятия/развлечения/семья/отношения и тд - это все на твое усмотрение. Я не привязываю персонажа к себе, не зацикливаю его на конкретной истории - вы можете делать с ним все, что хотите. Главное кормить, любить и НЕ НА ОДИН ДЕНЬ! Я буду одевать, холить и лелеять друга-кота хд Смена внешности - нежелательна. Могу рассмотреть ваши варианты, но не обещаю на них согласится так как вижу в образе Кайла именно Роберта и он мне очень нравится хд. Фамилию какую хочешь выбирай, только имя уже указывалось в игре и моем био, поэтому поменять его нельзя. я очень-очень жду тебя! Утащу в игру хоть флешбеками, хоть настоящим, хоть будущим. Хочу влипать в неприятности с надежным корешем-братишкой ахаха
P.S. В принципе можно и расу поменять, но чтобы все логично было - надо обсуждать)


0

17




————————————————————


Cecilia Larson


————  48 — ведьма — Marisol Nichols ————


https://i.imgur.com/n4WNlbx.gif https://i.imgur.com/CDUq4FJ.gif https://i.imgur.com/nyqvs4w.gif

Сесилия Ларсон

лидер темного ковена «Корвус»


Ты родилась и выросла в темном ковене, но изначально, твоя семья проживала в другом городе и состояла в другом ковене. В поисках лучшей жизни они переехали в Лос-Анджелес, где очень скоро оказались под влиянием семьи Ларсонов. Фактически, с ранних лет ты росла в одном доме с другими представителями семьи, бок о бок со своим будущем мужем, Германом. Ты была спокойным ребенком, который очень рано влюбился, и объектом твоей любви стал Герман, мальчик, который колдовал так искуссно и красиво, что ты тайком подглядывала за ним, надеясь подобрать какой-то способ, чтобы очаровать его и влюбить в себя. Время шло, ты училась, училась темной магии, надеясь тем самым привлечь его внимание, только все было тщетно. Герман встречался с другими девушками, чем ранил тебя. Ты даже несколько раз пользовалась темной магией, чтобы причинить им вред. То твоя противница ломала ногу, то ее скашивала неизлечимая болезнь. Но все методы были бесполезны, ты ничего не могла поделать и лишь кусала ногти от отчаяния.

И тут в твою жизнь вмешались старшие Ларсоны. Когда глава семейства предложил тебе выйти за их сына, ты чуть ли не прыгала от счастья. На самом деле внешне ты никак не показала этого, но внутри все было именно так. Германа пришлось уговаривать долго, но он не хотел терять власть, поэтому в конечном итоге согласился на брак. Если бы ты только знала, что этот брак станет для тебя концом. Ты не нашла любви в этом браке, единственная дочь от мужа также была обречена на нелюбовь отца. А ты редко уделяла ей время, все также высматривая любовниц мужа, пытаясь обратить на себя его внимание. В конечном итоге Герману все это надоело, и он попытался избавиться от тебя, на первый раз в виде предупреждения, но урок ты хорошо усвоила. И отныне была тише воды ниже травы. Спустя много лет тебе открылась истинная картина, кем ты стала, и кем является твой муж. Порой ты думаешь о том, чтобы сбежать, прихватив с собой дочь. Порой тебе просто хочется поставить изящную точку совершив самоубийства, лишь бы не находиться под тиранией мужа. ты слишком поздно пришла в себя, и сейчас тебе сложнее выбраться из этой передряги.

Ты лишена эмоций, мстительна, ревнивая. Темная магия стала для тебя вторым я, ты не брезгуешь пользоваться ей, имеешь большой опыт в плане убийств и других опасных заклинаний. Не доверяешь кому-либо, кроме дочери, но и с той сейчас напряженные отношения. Сама того не желая, ты фактически осталась одна. Но именно одиночкам проще всего порой сделать решительный шаг. И ты все чаще ловишь себя на мысли, что ты можешь сделать многое, нужно лишь набраться смелости и выступить против мужа.

0

18


Мы с Мерриль и Маргери ищем соратницу

————————————————————


Tajana Gilmore


————  24 / 1000+ — ведьма — willa holland ————


https://i.imgur.com/aq9jvx5.gif https://i.imgur.com/XvcN7O3.gif https://i.imgur.com/3X18a0Z.gif

Тайяна Гилмор

стала магом крови в X веке нашей эры // «Незримые Мантии» // маг крови // артефакты на усмотрение


————  Life ————


[indent] - Тайяна родом из одной из древне-Европейских стран.
[indent] - От рождения была ведьмой, но познакомившись с Дестини Ламберт, приняла предложение стать одной из магов крови.
[indent] - Была обращена в мага самой Дестини.
[indent] - Путешествовала вместе с магами с того момента, полностью разделяя мировоззрение и цели ковена.
[indent] - В 1434 году была заточена инквизиторами вместе с остальными магами крови в тюремном мире, наполненном тварями из Чистилища.
[indent] - Лишь спустя пятьсот лет маги крови сумели вырваться из заточения, вернувшись в мир живых в 2010-м году.
[indent] - В 2014 году случилась вторая масштабная битва с Орденом Инквизиторов, в результате которой четверо магов крови, включая Тайяну, были убиты.
[indent] - Погибнув на поле боя, Тайяна попала в Чистилище. Долгих двадцать лет ей приходилось выживать в суровом мире без солнца, наполненном чудовищами и другими пропащими душами.
[indent] - В 2031-м году Дестини отправилась в Чистилище, чтобы спасти своего мужа. Вместе с этим, она сумела разыскать Тайяну, но времени на возвращение было слишком мало, поэтому ей удалось вернуть в мир живых только ее душу.
[indent] - Через некоторое время магам крови удалось найти подходящее для Тайяны тело, принадлежавшее сильной духом девушке. Дестини заключила с ней сделку: та готова была умереть, чтобы получить месть своему обидчику.

Информация из старой акции:

Она умеет подстраиваться под настроение людей. Тайяна уверенная, серьёзная, терпеливая девушка. Обладает потрясающим самоконтролем. Имеет склонность к вендетте. Обладает хорошим чувством юмора. Несмотря ни на что, девушка склонна к оптимистическому началу. Тайяна довольно рассудительная и мудрая девушка, не торопится с принятием важных решений, у неё как будто каждое действие, каждый последующий шаг где-то записан, поэтому она уверенно движется вперёд, стараясь не обращать внимания, на преграды на пути. Тайяна, может, сразу же придумать выход из затруднительной ситуации, просчитывает все на три шага вперёд. А также она легко входит к людям в доверие, благодаря своим ангельским голубым глазам, которые буквально гипнотизируют собеседника. Только не стоит без раздумий отдаваться в руки девушки, если этого требует ситуация, то Тайяна сможет всадить вам в сердце кинжал. Великолепно развиты интуиция и коварство, способна без всякого сожаления расставаться с прошлыми идеалами. Сильная личность, из которой никогда не получиться жертвы. Никогда не признает свою вину, даже если она и присутствует. Вы сначала докажите. А как докажете, так можете идти со своим мнением на лужайку собирать одуванчики. Практически всегда на лице девушки присутствует улыбка. Но мало кто может различить улыбку со значением «Когда же эта лекция закончится», «Катитесь все колбаской» и «Мне реально хорошо».


————  Death ————


Sylvanas [Destiny]:

Сильвана испытывает к Тайяне дружественные, во многом семейные чувства. Вместе с Мерриль, она видит в них детей, которым требуется помощь и поддержка, но которые все равно остаются могущественными ведьмами, способными на великие поступки. Они моложе, импульсивнее, и, порой, они обе нуждаются в обучении.

Сильвана связана с Тайяной больше, чем членством в одном ковене, пусть и столь близком, как маги крови. Именно она инициировала Тайяну, нашла ее и представила Маргери. Она присматривала за Тайяной, и ее сердце болело за нее. Они - звенья одной цепи.

Все маги крови готовы умереть друг за друга. Пройдя через тысячелетия вместе, твоя ужасные - и прекрасные дела - они стали больше, чем семьей, и много сильнее, чем друзья. Их воля и силы неподвластны даже самому Ордену Неизвестных с его инквизиторами, и они сделают все, чтобы вновь воссоединиться со своими павшими товарищами.

Merrill [Robin]:

Мы с тобой были подругами, внутри мы были ровесницами, хотя по факту, я старше тебя, но рядом с тобой эта разница стиралась. Мне нравилась, когда твоя рука была в моей руке, когда мы уничтожали города, когда творили безумные выходки, так что люди бросались от нас в сторону. Мы с тобой, словно два ребенка, в ковене, не думали о последствиях, просто шли и делали. За что получали по голове. Мы с тобой были. Заточение в магической тюрьме привело к симпатии, и мы стали больше, чем друзья, и союзницы. Мы были неразлучны, а потом я все испортила, потому что побоялась ответственности и чувств. Я сбежала, нагуляла ребенка, но и тогда ты была готова меня простить. Да, хотела убить, но простила. А потом битва в 2014 году, и вот ты уже мертва. Я оплакивала тебя, но моя боль заметно быстро прошла. В настоящем ты вернулась, но я уже с другой, и да, тут тебя ждет сюрприз. Обо всем подробно уже при регистрации и подаче анкеты.

Morrigan:

Я – убила тебя, тогда в 2014 году под личиной другой ведьмы, но именно моё лицо [иллюзия] ты видела в последний миг перед смертью, именно мои руки были окроплены твоей кровью, ведь я инквизитор, а моя цель – защищать мир от таких, как ты. Что я чувствовала и чувствую к тебе тогда и сейчас? Ничего. Ровным счетом ничего, ты была лишь моим заданием, целью для уничтожения, больше ты для меня никто. Чувствую ли я вину перед тобой, сестрой и любимой? Нет, а должна? Неужели я должна это чувствовать вину к той, что погубила с другими магами крови и первородными этот мир, превратили в его в подобие ада, неужели я должна сожалеть о поступке, когда мы [орден девяти] спасли этот мир, который вы разрушили. Даже не надейся на это, милая, этого не будет. Я должна была это сделать, я сделала, я убила, убила как инквизитор, нанеся на твоё запястье руну. И если бы наша сделка с Сильваной (Дестени) и передача ей моей метки инквизитора, сомневаюсь, что ты бы хоть когда-то вернулась с того места, куда ты попала после смерти. Твое воскрешение, бесспорно, удивило меня, когда я сама вернулась с Чистилища и встретилась с тобой, ты ведь поняла, что я тебя убила, да? Эта незримая магическая связь между мной и тобой, твоя руна пусть теперь и не видна, но она под кожей, а магия инквизиторов сильна, и ты чувствуешь это магическое притяжение, ты не глупая и сразу все поняла, только никому не сказала или сказала? И что ты сделаешь милая, а? Отомстишь? Убьешь? Я вижу в твоих глазах ненависть, презрение, вражду, вижу, как плещется огонь в твоих карих глазах, вижу твою ухмылку и оскал, ты даже не пытаешься быть милой со мной. Только прости, но от меня каких-либо чувств ты не добьешься, … до поры до времени [идею расскажем игроку, что возьмет роль]. Будь осторожна, дорогая, я, как и раньше опасна, только сейчас я без души, а ещё я архидемон, не ведьма как было раньше, и не надейся на хоть какое-то снисхождение, его не было и не будет. А ещё я… я вижу, как ты смотришь на Робин, нетрудно было догадаться, что было между вами и видя вас вместе, я раз за разом вспоминаю, как твоя горячая кровь текла по моим рукам...


————  Rebirth ————


Это лишь наброски с фактами, которые упоминались в игре. Вы вольны дополнять биографию персонажа на свое усмотрение. Мы очень сильно ждем Тайяну, и маги крови всегда будут рады помочь в любой ситуации. Правила форума имеют минимум в два поста в месяц, но я бы хотела видеть от вас игровую активность больше того предела, когда Вас едва не удалят. Будьте живы, не пропадайте, и мы с Вами обязательно поладим.


0

19


В поисках самой лучшей из НАС
сестры и любимой тети! лучшего друга!


————————————————————


Christina Moore


————  26 — оборотень — young madchen amick ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2524/t366402.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2524/t247365.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2524/t435369.gif

Кристина Мур/Крис, Тина (в основном собеседники любят обращаться по фамилии, т.к. короче и проще имени)

09.11.2003г.// охотник | клан Муров | принадлежность к клану полумесяца | Предпочитает оставаться на своей стороне, верна только себе.


————  Я мечтаю увидеть этот мир, я жажду приключений. ————


Семья и родословная:
Эмили Лабонейр (Мать| Оборотень, ген активирован| мертва).
Сем Мур (Отец| Оборотень, ген активирован| жив).
Джеймс Мур(Брат по крови| Оборотень, ген не активирован| мертв).
Чарльз Мур(Моран)(Брат по крови|оборотень, ген активирован| жив).
Кристофер Мур(Сводный брат/Отец Джульетты Мур| человек, юрист| жив).
Стефани Мур(Племянница|Оборотень, ген активирован| жива).
Джульетта Мур(Племянница|Ведьма-Банши (ген волка неактивирован)| жива).

Биография: Кристина самая младшая в семье Мур, от чего получилась, так сказать домашним цветочком. Который с чрезмерной заботой поливали и пытались оградить от судьбы старших детей семейства. Девушку с пеленок учили поступать правильно, что гнев и злоба по отношению к другим не есть хорошо. Терпение и самообладание, было главным девизом ребенка, которого до сознательных лет держали в неведение. Да и сама Тина, никогда не лезла в дела братьев и отца, любивших покричать вечерами в кабинете у последнего. Аккуратное воспитание дочери давали плоды, пока мать не умерла, оставив младшенькую в шестилетнем возрасте в компании мужчин, которые не имели большого представления, как плести косички и уж тем более не собирались составлять компанию в парные игры с куклами. Отец сдержал данное обещание жене и не посвящал младшую дочь в "непохожести" семьи Мур, на остальные стандартные семьи, но воспитал в девочке достойного бойца за справедливость.

Когда Крис стукнуло 18 лет, она точно представляла кем будет и каким призванием свяжет свою жизнь. Пройдя подготовку и закончив академию ФБР с отличием девушка сразу вступила на службу. Труды матери в воспитании честного человека, и борца за справедливостью со стороны отца, не ушли в пустую.

Первые годы службы будто были удачей для девушки, фортуна преследовала ее во всем. Правильный ребенок, отличные успехи, о чем может еще мечтать человек вступивший во взрослую самостоятельную жизнь. Борьба с несправедливостью, жестокостью и убийствами давали неописуемую энергию и силы Кристине. А как ободрял и вдыхал в нее жизнь с большими красками восхищенный взгляд отца, которому она так любила хвастаться рассказывая свои дикие и полные энергией истории воскресными вечерами за неполным, но семейный столом.

Отец гордился ей, а окружающие иногда с опаской называли фанатиком. Возможно так было бы и дальше, если бы не сбой в "матрице жизни" девушки. Все началось не сразу, первый небольшой толчок она получила, когда находясь в машине с коллегой, который был за рулем, они сбили бродягу. Это напугало Крис до смерти. В конце истории с переходившим в неположенном месте человеком оказалось все в порядке. Легкий ушиб бедра и небольшое сотрясение. Но, состояние той ночью, девушка запомнила на долго. Небольшой электрический разряд, пронзивший все тело на доли секунды и ужасная паника. Не покидало девушку это состояние порядком недели, отцу она решила ничего не говорить. Но, уже тогда, что-то неладное начало происходить с "домашним цветочком".

Частые приступы агрессии, не присущая ранее жестокость с заключенными или даже взять недавний допрос. Кристина просто подошла и сломала нос наркодиллеру, который с нахальной улыбочкой попытался юлить и соизволил пару раз попросить номерок.

— Я выйду, Джон, ты справишься сам...— растеряно девушка выбежала из комнаты допроса в поисках льда для руки. Все реже семейные вечера с отцом, короткие ответы по телефону, что все в порядке. Вроде бы все и правда в порядке, издержки профессии. Не большая, как показалось, жесткость в характере это нормально, когда ты изо дня в день общаешься с психопатами и участвуешь в перестрелках.

Финальной активацией гена, да, именного его. Чего так боялась мать и так упорно пытался предотвратить отец. Стала очередная вылазка на опасных парней, которые засветились в продаже наркоты школьникам. Кристина преследовала самого главного из их банды. Стандартное задание, где планировалось пару раз пригрозить выстрелами в воздух и поймать негодяя. Что могло пойти не так? Не так пролетела пуля, выпущенная агентом Мур не в воздух, а пожарную лестницу, которая совсем не кстати отрикошетило в преследуемого и попала в артерию. Кровь, страх и дикая жажда, жажда чего то нового, необъяснимого. В подсознание всплыл недавний случай с аварией, тот легкий электрический импульс отозвался с новой силой. Разлился по всему телу и девушку просто скрутило прижав чем то или кем то невидимым к земле, руки и ноги схватила судорога. В голове раздался такой гул, что не потерять сознание казалось непосильным заданием. Дикая боль, это ничто по сравнению с неописуемым желанием спасти человека, но физически сделать это было невозможно, от чего хотелось сдохнуть еще больше. Единственное, что помнила перед глазами девушка испуганное и разочарованное лицо отца. Его глаза, полные боли и отчаяния. Описать все эмоции, которые бушевали внутри последующие годы не по силе было даже самой Кристине. Отцу пришлось рассказать всю правду, от чего ненависть и отвращение Мур к самой себе только выросло. Оборотни, что за сказки? Разве такое возможно? Отношения с отцом сошли на нет, девушки приходилось терпеть их совместные тренировки, глава клана обучал дочь самоконтролю во время превращений и самим превращениям. Остыть? Простить? Нет, слишком много всего случилось, слишком сильно поменялась, когда то мудрая и справедливая девочка Кристина Мур. Единственное, что осталось от нее прежней это чувство справедливости, которое было утрачено по отношению к ней со стороны родителей. Они просто не имели право скрывать все от нее, этого простить девушка не готова.

Постепенно картинки из далекого прошлого семейства Мур приобретали понятный смысл, стало более понятнее, что из себя представляли старшие братья и отец с матерью. Смирившись со своей судьбой волчица согласилась вступить в клан охотников.

Общение с друзьями — людьми и коллегами сошло на нет, написав заявление она навсегда покончила с ФБР и решила отдать себя полностью охоте. Единственной отрадой в жизни стала племянница, с которой Мур познакомилась благодаря наводке отца. Но из-за своих частых вылазок девушки редко проводили время вместе, все меньше общения и информации о родной крови не давало покоя волчице.

О Джулс все меньше информации, никто больше не произносит ни слова, будто бы племянницы и не было вовсе. Но, Крис, так просто не отступит и не позволит вычеркнуть родного человека из семьи. Начинаются поиски, которые приводят в город под названием Мистик Фолс.

Тина уже слышала о нем и это заставляет не на шутку напрячься, ибо это не подходящее место для племянницы. Одна, оказавшись в загадочном городе Мистик Фоллс, Кристину ждало немало сюрпризов, одним из которых стало известие о второй племянницы Стефани Мур — она же была дочерью ее старшего брата о котором девушка не слышала уже долгое время.

Характер: Таких как ты, называют стервами — без жалости, без сожаления, без точки возврата. С приставкой почти. Таких как ты стараются убить первыми, дабы быть уверенным в своем выигрыше. Промазал? Считай, что уже погиб. Твоя работа заключается в хладнокровности, эффективности и полезности другим. Таких как ты обычно называют профессионалами своего дела, фанатиками. Твой главный принцип: "Защищать тех, кто не может защитить себя сам". Ты безжалостная охотница, одна из тех, у кого имеется тысячу масок и невозможно предугадать, какую маску на себя оденешь в этот раз. Ты потомственная охотница на сверхъестественных существ, одна из тех немногих, кто возложил на свои плечи огромную ответственность. Тебя нельзя было назвать плохим человеком, но вот только поступать правильно — зачастую не твоя прерогатива. Ты веришь только в то, что увидела своими глазами и тебе почти невозможно навязать свою точку зрения, будучи опытным охотником, тебе приходилось не раз обжигаться, но только не сейчас. Из-за веры в правильность своего решения, будешь самоотверженно стремиться к осуществлению тех планов, что тесно связаны с защитой своих интересов и интересов тех, кто этот взгляд разделяет. Тем не менее, твое мнение может резко поменяться, если вдруг ощутишь что-то неладное в поведении близкого человека. До самоотверженности решительна, упорна и смела. Ты та, кто забывает о существовании инстинкта самосохранения, когда лезешь на рожон, зная, что ничем хорошим это не кончится. Все чувства, кроме упертости, отключаются, едва ты начинаешь браться за серьезное дело, требующее терпения или чего-то, что непосильно тебе. Терпение — это одна их тех черт, которые непосильны для тебя, а потому ох как не любишь ждать, особенно если не знаешь чего, как было, когда мать Джульетты хотела рассказать тебе правду о том, куда меня упрятал родной отец, считая, что так будет только лучше. Ведь это позволит сохранить не только лицо семейства Мур, но и его собственное.


————  И я знаю, что где-то есть тот, кто разделит мои мечты. ————


Ты одна из важных людей в моей жизни, именно ты помогала мне справляться с трудностями, в особенности, когда дело касалось переходного возраста. В тебе я могла увидеть не только тетю, но и близкую подругу, которая всегда знала, как стоит поступить. Твоя хладнокровность не раз помогла тебе в те моменты, когда мне больше всего хотелось выйти из себя и показать «зубки». Ты, Кристина, умелый манипулятор на которого я всегда хотела быть похожей, ведь именно ты была для меня примером в большинстве случаев. Даже сейчас я все еще думаю о тебе и как бы ты могла поступить в той или иной ситуации.


————  Ты уже давно под кожей моей. ————


Для счастья и любви многого не нужно, просто приходи, развивай персонажа и не бросай. Во всем остальном ты можешь рассчитывать на меня со @Stephanie Moore и @Charles Moran
внешность смене не подлежит!!!


0

20



————————————————————


Misty Atcheson


————  25 / 76 — вампир / метачеловек — Dakota Fanning ————


https://forumstatic.ru/files/0017/da/8a/47805.gif https://forumstatic.ru/files/0017/da/8a/86407.gif https://forumstatic.ru/files/0017/da/8a/25252.gif

Мисти Атчесон

Научно-технический сотрудник лаборатории / «Благие знамения»


Милая девушка с ангельским личиком, но отнюдь не ангельским характером. Такой воспитала её жизнь, ей пришлось стать сильной, переступая через своё «я», через свою гордость и идти вперед, не оглядываясь назад. Она гордая и не боится опасностей, прекрасно умеет манипулировать, добиваясь своего, обладает острым умом, при этом достаточно высокомерная и привыкла все мысли высказывать вслух. Хитра и коварная. Но несмотря на это, девушка не лишена качеств, что присущи человеку в виде доброты, сострадания и жажды изменить этот мир, сделать его лучшим, чем он есть сейчас и для этого, она готова на всё, ей неважно, сколько ещё умрут подопытных, ей главное — результат, и каждая маленькая победа, рождается в сердечке Мисти надежду на лучшую жизнь, ведь она не хочет быть вампиром и говорит об этом открыто. Она мечтает о семье и детях, это её мечта, которой возможно суждено сбыться, если они достигнут тех результатов, которых требует руководство.

Девушка с трепетом вспоминает свое прошлое, тепло отзывается о родных, пусть жизнь и не была сказкой. Её отец был шерифом города, в котором она жила всю жизнь, вот только мать умерла, когда ей было шесть лет. Поначалу её отец заполнял заботой о дочери в своей душе, образовавшуюся после смерти жены. Только вот когда девушка подросла и, как и все подростки начала отбиваться от рук и он с головой ушел в работу, оставив дочь наедине со своими мыслями. Это и послужило первым, но не последний раскол в семье.

Так Мисти в возраст 15 лет была предоставлена самой себе, а появление в жизни отца другой женщины, усложнило и так натянутые отношения. Девушка прошла через все прелести юношеской жизни — дурная компания, алкоголь, легкие наркотики. Но когда отцу надоело отмазывать любимую дочку, он отправил её в другой город, в частную школу для трудных подростков, тем самым разив и так хрупкие отношения с Мисти. Девушка больше не вернулась домой, лишь смерть отца заставила её вернуться в солнечный Пало-Алто, только для того чтобы продать дом и уехать назад в Лос-Анджелес, и по пути домой случается страшная авария, в которой она должна была погибнуть, если бы не была обращена. Вот только она не помнит кто спас ей жизнь, кто подарил ей новый шанс, а как позднее выяснится, она была «искусственно созданным вампиром» экспериментом корпорации «L-Corp», весьма успешным экспериментом. Так и она и попала в «L-Corp». С 1955 года по 1961 год была подопытной, а с 1962 сотрудником компании «L-Corp», став ведущим лаборантом.


0

21


Я и сестра ищем матушку

————————————————————


Elaina Jean Evers


————  35 / unk — древняя темная ведьма — Famke Janssen ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/318878.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/722737.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/831103.gif

Элайна Джин Эверс, более известна как Элена

Дата рождения неизвестна // Основатель Ордена «Девять неизвестных» и сторонница «Наследники дьявола» // На ваш выбор // Гримуары, всякие побрякушки, кулон символизирующий орден


————  многоточие ————


Элайна – имя, выгравированное в самых тайных уголках твоего прошлого, темного прошлого, такого же темного, как и ты сама, темная, древняя ведьма. Элена – имя, выгравированное в сердцах тех, кто любит тебя, наполненное ярким светом, теплотой твоей улыбки, яркие рыжие волосы водопадом спадающие к плечам. Один человек, две личности.

Нужно начать с самого начала.

От рождения ты Элайна Джейн Макбет, второе имя унаследовано от твоей прабабушки, а фамилия твоя гордость, ты носишь ее словно корону, она для тебя самый драгоценный камень во всем необъятном мире. Твоя семья одна из девяти семей чьи магически корни тянутся напрямую от первородных ведьмаков, вы прямые наследники магии.

Твоя мать и отец ведьма и колдун, этому не стоит даже удивляться, твоя сестра и брат, также унаследовали дар, только они остались лишь маленькой записью в книге с выбитой на корешке «Макбет» хранящиеся в тайных библиотеках… ордена «Девять неизвестных». Да, ты одна из основательниц этого великого и могущественного ордена, ты одна из девяти.

Нужно ли начинать говорить банальные фразы о том, что все, кто принадлежит к ордену девять скрытые личности, скрывают свою истинную историю, выдумывая красивые истории, в которые веришь, ведь это истина, только под слоем букв прячется нечто ужасное. И ничто и никогда не бывает случайностью, все встречи, все браки, все предрешено.

У тебя есть уникальные и ценные способности, ты видишь будущее, умеешь расшифровывать все знаки, и конечно же способности к телекинезу, эмпатии и телепатии, потенциально безграничны, как и чтение мыслей и памяти, темная магия дает тебе многое.

Орден под влиянием восьми семей быстро укрепил свою власть, одна семья выпала из обоймы, но имела непосредственное влияние на становление ордена девяти тем, чем он является. Семья Элайны трагически погибла, ведьма совсем недолго горевала, поговаривали что именно она отправила их насмерть, но доказать не смогли.

Прошли годы прежде чем орден приметил город в тихом океане, – Атлантида, неприступная крепость, под защитой неизвестных, но очень сильных чар. Элайна вызвалась изучить «проблему», покинув орден она больше не вернулась, поддерживая связь лишь на расстоянии, тайными магическими посланиями. В городе она-то и встретила «сбежавшего» одного из девяти, который через много лет был «ликвидирован», а она спустя годы, встретила того, о ком часто видела сны – Маркуса, будущего супруга, первородного оборотня.

Была ли это любовь или нет, никто уже точно и не скажет, даже ты. Ты знала свое будущее. Ты видела его будущее, он до своего рождения, до появления дара уже был под защитой ордена, и ты лично оберегала его. В браке подарила ему первенцев, – Джулиана и Троя, два первородных волка, без дара к магии, только волчья сущность. Природа уникальна.

Ты пожертвовала всем ради семьи, ради миссии, ведь так было нужно, ты прекратила пользоваться магией, найдя лазейку как сохранить свою молодость. А приближенность ко двору в городе, дали тебе доступ ко всем тайнам этого потрясающего города.

Ты была прекрасной и верной женой, любящей матерью, пусть и скрывала от всех свою истинную принадлежность, кем ты являлась на самом деле, это было неважно.

Годы шли, а твое пребывает приносило плоды для ордена и вскоре орден проник в город, уничтожив его, ты лишь делала вид, что помогаешь, на деле, тебе было все равно, была бы твоя воля ты была бы на стороне ордена, а не на стороне города. Твоя семья выжила, большего тебе не надо было, и вы покинули это место, так и началось путешествие.

Сменялись города и страны, вместе с годами и столетиями, вот и последний этап твоей миссии, деревушка, будущий Мистик Фоллс, рождение дочери, – Мираджейн, измена мужа с другой ведьмой, рождение будущего гибрида, будущих первородных вампиров. Кто-то скажет, что это не нормально знать свою жизнь, неинтересно, только вот ты владела своей собственной жизнью, корректируя события, ускоряя или замедляя процессы.

Муж умер. Так все думали. Вы с семьей сбежали, вновь начались скитания по миру. А потом умерла и ты, для всех ты умерла от старости, но на деле это совсем не так.

Пребывание в чистилище научило тебя выживать в самых нестандартных условиях, время здесь ускоряло свой шаг, вскоре настал тот день, когда ты смогла увидеть живое солнце, вдохнуть свежий воздух и вновь оказаться в мире живых. Тебя воскресили, знала ли ты это? Безусловно. Ты ждала. Ты надеялась. Не способная повлиять на события извне.

Начинается второй акт твоей жизни. Пора вернуться в родную обитель.


————  многоточие ————


Трой: Я скучал, матушка. Скучал так сильно, что уговорил свою жену воскресить [float=right]https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/32315.gif[/float] тебя, с ее способностями и возможностями, это оказалось так просто. Хороша издевка над тобой, да? И вот ты, такая какой я тебя помню. Лучезарная улыбка, рыжие волосы и горящие огнем глаза.

И в своей фирменной манере я никому не сказал о тебе, умолчал, скрыл, ты ведь справишься с этим сама. Сама придешь к каждому в дом, улыбнёшься и скажешь «Привет». Ворвёшься в жизнь каждого.

Ты раскроешь мне свой секрет. Но что ты ждала от меня? Агрессию, ненависть? Прости, но мне все равно, кто ты и что ты делала, у меня жена, инквизитор, а что думает остальная семья? Неужели ты думаешь, что я буду их слушать, что их слова имеют вес для меня? Это не так.

Я с тобой, мам.

— У тебя нет сердца.
— Это наследственное.

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/156354.gif
https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/350402.gif
https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/160402.gif


Мираджейн: Сложно сказать, что я чувствую к тебе, мама. Я так устала от лжи в своей жизни, что у меня уже даже нет никакой реакции на очередную ложь о тебе и твоей истинной жизни, о том, кто ты такая. Скучала ли я? Как любой ребенок, я все равно думала о тебе, хотела вернуть, но сейчас я без души, а значит что при встрече со мной, ты столкнешься с холодной и бездушной дочерью. Какие отношения будут между нами? Не знаю, я сейчас не стремлюсь быть вместе с семьей, а значит и тебя буду избегать, особенно, если ты решишь, что можешь вернуть меня и мою душу. Не надо, мама. Я не хочу чувствовать боль снова.


————  многоточие ————


Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Сменить имя — нет, оно уже вписано в игру; Сменить внешность — не хотелось бы.

В целом дальнейшая судьба, история персонажа в ваших руках.

P.S: это не все, планов, идей много, персонаж часть сюжета.

жмякни

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/435206.gif

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/438044.png

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/325034.png

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/497492.png

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/721407.png


0

22




————————————————————


Monica Griffith


————  25 — ведьма — Elizabeth Gillies ————


https://i.imgur.com/kzFA9Tf.gif https://i.imgur.com/GHyTtwl.gif https://i.imgur.com/GrpmEQW.gif

Моника Гриффит

Стая «Лугару»


Жизнь Моники построена из драмы и трагичных событий. Девушка понятия не имеет о том, кто ее отец, но знает историю матери. И для нее эта тема болезненна по причине того, что родная мать больше не может быть рядом с ней. История что случилась до рождения девушки начиналась с отношений между Ричардом Хеллтроу и Кэлли Гриффит. Он состоял в стае оборотней, будучи ведьмаком, а она была из светлого ковена «Хексайд». Их встречи были тайными, отношения быстрыми и не лишенными некой романтичности. Но беременность стала той самой точкой, разделившей жизнь на до и после. Кэлли не успела сказать Ричарду о беременности, ее ковен узнал об этом раньше, и с учетом возраста, было решено, чтобы девушка сделала аборт, так как ковен опасался потерять Кэлли. Кэлли приняла решение спасти своего ребенка любой ценой, поэтому ночью она покинула ковен, но не смогла добраться до Ричарда, так как на ее пути оказались вампиры. Всю беременность ведьма провела у них, а затем случился конфликт, и она была насильно напоена вампирской кровью. Кэлли удалось бежать, но тут начинались роды и ее жизнь должна была оборваться. На свет появилась Моника.

Малышку нашли на улице представители светлого ковена, а вот тело матери так и не удалось отыскать. Лидер ковена тут же понял, чья эта дочь, было решено забрать девочку и воспитать. Моника была примерным ребенком, училась всему, следовала целям ковена, но когда научилась говорить спрашивала у всех, где ее отец и мать. В итоге девушке рассказали о том, кем была ее мать, и девушка решается узнать судьбу, найти могилу, если ее мать мертва. Поиски приводят ее в клан вампиров, и каким же будет ее удивление, когда она увидит свою мать живой и невредимой, только вместо любви и тепла, у той теперь стойкое желание перегрызть ей горло. Моника с трудом смогла покинуть территорию клана, если бы не Алексис, не известно, что бы с ней стало. Потрясенная до глубины души, девушка понимает, что не готова вернуться в ковен, виня отчасти лидера и остальных, в том что случилось. Поэтому она принимает предложение Алексис и приходит в стаю, встречаясь с Ричардом Хеллтроу, только оба пока не знают, кем являются друг другу на самом деле.

Моника любознательна. Ей нравится читать, но больше всего она увлекается природой, растениями и цветами. Ньюманы помогли ей с тем, чтобы у девушки появилось свое любимое дело, и сейчас она владеет цветочным магазином. В душе девушка все же надеяться достучаться до матери, поэтому не останавливается и ищет поиски того, как вернуть ей человечность.


0

23


Я ищу...

————————————————————



Shane Murphy



————  27 / 89 — гибрид оборотня и ведьмы — Aron Piper ————


https://i.imgur.com/3HBdVAh.gif https://i.imgur.com/SelvAVJ.gif

Шейн Мёрфи

ориентировочно 1942 г. // Благие знамения  // Охотник L-Corp


————  ♥ ♥ ♥ ————


— Мать говорит Шейну, что его отец был ирландцем, а потом стал космонавтом и улетел на Луну. Шейн не спрашивает, почему с Луны он так и не вернулся, потому что тогда мать становится грустной и пьет больше обычного. Мать еще говорит, отец был рыжим и веснушчатым, но у Шейна ни намека на веснушки, а волосы темные, несмотря на то, что мать его блондинка. В какой-то момент он понимает, что волосы у Лиз Мерфи крашеные, а оттого сухие, как солома, и что она понятия не имеет, тот ли мужик на самом деле его отец, на кого она думает. Но Шейн молчит. Шейн учится молчать в этой маленькой квартирке, где вечно забит унитаз, из крана течет вода желтого цвета, а иконы в углу мешаются с пустыми бутылками.

— Он заталкивает ее под душ. Раздевает, выбрасывая мокрые вещи куда-то в угол. Шейн думает о том, насколько это странно, видеть голой собственную мать, но когда это происходит раз, второй, третий, мысли отходят на второй план и остаются только механические действия. В какой-то момент, невольно опуская взгляд, он замечает на ее бедрах, помимо размазанной крови, жемчужно-белые разводы. Шейна тошнит. Мать поднимает на него взгляд, затуманенный алкоголем и шепчет:
– Деньги будут. Я так люблю тебя, Шейни…
Наутро, проснувшись, она кричит о том, что он испортил ей жизнь, кидается вещами и выставляет его за порог босиком. Шейн сидит на металлической пожарной лестнице и курит. Он не замечает, как она падает рядом. Он видел эту девчонку пару раз в школе, но никогда не спрашивал ее имени.
– Где твои ботинки? – спрашивает она сходу.
Волосы у нее цвета вороньего крыла, а еще мягкие, не то что у его матери. Шейн не отвечает на ее вопросы, но на следующий день, после школы, где ненавистная миссис Уивер заставила его отрабатывать прогулы в библиотеке, вновь приходит на пожарную лестницу и сидит до тех пор, пока не замечает ее вновь.

— В какой-то момент они втроем, теперь с ними еще и Макс, мечтают о том, как здорово было бы выбраться с этих задворок. Туда, где высокие, зеркальные здания, галстуки и запонки из белого золота, но главное – перспективы. Шейн делится тем, что хотел бы стать аудитором – ему нравятся цифры и само слово, оно даже звучит так, что невольно вызывает уважение. Карина болтает о ресторанах и гостиницах. А Макс называет их скучными и вдается в рассказы о том, как здорово было бы заиметь кучу денег, чтобы никогда не работать и тратить их на красивых девчонок.

— Шейн учится стрелять и крутит ножом-бабочкой, чтобы покрасоваться перед уличными девками, что носят тонкие колготки даже зимой и красят губы алым. Вечерами развозит товар по точкам, пытаясь хоть как-то заработать на жизнь.
– Девок трахать всегда надо в резинке. Никогда не знаешь, кто в этой норке побывал до тебя, – говорит Дэйв, один из старших. У него нет части зубов и левое веко всегда наполовину закрыто из-за шрама, но Дэйва тут уважают.
Именно Дэйв дергает его тем вечером. Говорит, ублюдки с соседнего района оборзели и позарились на одну из их точек. Нужно все подчистить, забрать бабло и товар. Ничего опасного, так что даже они с Максом справятся, и если справятся – их наконец допустят к чему-то посерьезнее. А там больше денег, а там, кажется, перспективы или немного дури.

— Когда они с Максом подъезжают к заброшенному текстильному складу, который в Стрэтфорде знают все торчки, их уже ждут. Несколько крепких ребят с оружием и совершенно бандитским видом говорят проваливать, и Палмер бросается в драку, словно сорвавшийся с цепи пес прежде, чем Шейн успевает удержать его. Преимущество очевидно не на их стороне, но в какой-то момент все становится хуже – на горизонте начинают маячить копы, и всей сворой они понимают, что их кто-то сдал.
Макс успевает получить ножевое раньше, а затем их вяжут фараоны. Он умирает от потери крови в скорой, сообщают Шейну уже в участке. Проводят долгую, болезненную беседу и советуют не выеживаться, подписав признание, иначе повесят сверху сбыта наркоты что похуже, висяков ведь всегда в достатке. Он ставит свою подпись, и в тот момент кажется, будто Шейн подписывает договор с самим дьяволом.

— Шесть лет ему предстоит провести в стенах тюрьмы, почти бок о бок с теми ублюдками, которые убили его лучшего друга. Шейн ненавидит эти годы, воспоминания о них – яд, что отравляет его каждый день. Его сокамерником оказывается какой-то итальянец, которого все зовут Амико, загремевший повторно. В тюрьме Шейн пытается держаться, даже посещает положенные образовательные курсы. У него, словно свет в конце тоннеля, маячит условно досрочное, и он думает об этом, засыпая на твердой койке. Здесь дерьмовая еда, дерьмовое обращение, дерьмовые люди. Здесь все дерьмово, и дерьмовый он сам. Когда в какой-то момент сообщают, что к нему пришла девушка, Шейн просто говорит, чтобы ей передали: он не придет. Не подозревая, что в тот момент решил ее судьбу.

— Там же в тюрьме, происходит худшее из того, что вообще сложно себе представить. Ублюдки решили устроить темную, подобравшись к нему спящему ночью с заточкой. Одного он успел зацепить, прежде, чем ворвалась охрана. Позже станет известно, что тот не выжил. Шейна доставляют в больничку с тяжелым ранением живота.
– Шансов у пацана маловато, – шепчет медсестричка другой в коридоре.
А на следующий день у Шейна ни царапины. Он абсолютно не понимает, какого хуя.

— Его выписывают из больнички и он потом еще долго мучается с головной болью и через чур громкими голосами, пугается до чертиков, когда слышит то, что не должен слышать и чувствует запах того, что не должен чувствовать. А еще его переполняет сила. В какой-то момент он срывается на охранника, выворачивая его руку до хруста, за что попадает на несколько дней в одиночку. Там первое обращение в волка. Такое болезненное. Благо, он не был в общей камере. Шейн быстро смекнул что к чему и старался ближе к полнолунию закрываться в одиночке. Раз за разом нарываясь на конфликты. Никто не должен знать.

— Его выпустили, когда Шейну было уже двадцать шесть лет. Лезет с вопросами к матери о своем происхождении как никогда настойчиво. Так узнает о том, что его отец всратый оборотень, а мать ебаная ведьма, что потеряла свою силу поучаствовав в мощном заклинании , только его сила затихла. Когда Шейн смог разбудить ту, он быстро просек что и к чему, изучал новые заклинания и совершенствовал свои силы с неприсущим ему упоением. Продлевал свою молодость несколько раз, застряв навсегда в образе двадцатисемилетнего парня.

— Обзавелся девушкой, но та долго не прожила, была убита. Кем и почему, неизвестно, но Шейн выяснит это попутно ведя расследование по поводу своего отца и своего происхождения.

— В попытках выйти на своего отца, Шейн наткнулся на корпорацию L-Corp. Ее идеалы были близки Шейну, тем более, что была вакантна должность охотника, в чьи обязанности входило доставлять всякий сброд в L-Corp для экспериментов или убивать тех, кого скажут. И Шейна это больше чем устраивало. Особенно после того, как прибили его телку, а она между прочим ему была важна.  Особенно если он озвучит сумму, которая капает ему на счет за то, что он занимается тем, чем ему нравится. Там же он продолжал искать своего отца, там же он пытался отомстить тем, кто убил его малую, но не знал, что спустя столько лет он выйдет на призрака из прошлого, чьи руки в крови его бабы.


————  ♥ ♥ ♥ ————


Карина и Шейн были знакомы еще до ее обращения в вампира и до того, как погибла вся ее семья. Они были крайне близки, Карина была его первой большой любовью. Когда произошло несчастье с ее семьей, Шейн сидел в тюрьме и их пути разошлись. Он отбывал срок, она искала мести за убитых родителей, впутавшись в клан Аардварк и стала вампиром. Шейн же в тюрьме активировал ген оборотня, а затем разбудил ведьминскую часть своей семьи, позволив себе жить так долго, сколько он того захочет. Когда погибла его девушка, он подался в  L-corp, где кайфует от работы. Параллельно он ищет того, кто убил его деваху и этим кто-то окажется лучшая подруга его прошлой жизни, которую он не хочет помнить, - Карина. Шейн столкнется с ненавистью и любовью в одном лице. Отомстить за ту, что была ему дорога совсем недавно и убить ту, которая была ему важна в той, прошлой жизни.


————  ♥ ♥ ♥ ————


Имя и Фамилию можно сменить. Внешность нет, так как Арон меня вполне  устраивает. Вы конечно можете попытаться, но вряд ли у вас получится. Какие-то части биографии можно переделать, но к итогу, что вы охотник, работающий на L-corp, придется прийти. Даже расу мы можем обсудить, но возраст должен быть такой же, какой написан, поэтому человеком или просто оборотнем он не может быть. Заявка, возможно, в пару. По-крайней мере я так вижу, но заставлять я вас, конечно же, не буду, однако интересные взаимодействия гарантирую. В L-corp есть похожие ребята, охотники, с которыми вы так же сможете поиграть и тут я вашу фантазию ни в коем случае не ограничиваю. Развивайте персонажа, любите его, а я буду любить, одевать и баловать вас :З


0

24


Я ищу лучшего друга

————————————————————


Harry Potter


———— 30 / 52 — человек, стихийный ведьмак — daniel radcliffe ————


https://i.imgur.com/UHJogXd.gif https://i.imgur.com/ZjSn1tV.gif https://i.imgur.com/a1gxp3l.gif

Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980 // сторона на выбор // детектив полиции Лос-Анджелеса // волшебная палочка и табельная Beretta 92FS


———— I'm standing here in solitude and try to get what's mine
Forever here in solitude, I am the last in line but not a waste of time
————


Коллеги знают его как Гарри Флетчера. Он привык жить под вымышленной фамилией. Когда ты маг, подправить информацию в документах или чужое сознание не составляет большого труда. Это всё равно лучше, чем бесконечно терпеть шуточки о том, что его родители удачно угадали, назвав сына именем будущего вымышленного героя, ставшего кумиром миллионов людей по всему свету. Даже, мол, дата рождения совпадает.

От этих мыслей на лице Гарри в который раз появляется лёгкая ухмылка. Знали бы люди правду...

Никому и в голову не приходит, что сказка ложь — да в ней намёк. Что сказка основана на реально происходивших событиях. Что Роулинг не придумывала мир магии — лишь открыла его для себя благодаря дару прорицания. Она и сама об этом до сих пор не знает. Видения приходили по ночам, ничем не отличаясь от обычных снов. Роулинг сочла их плодом своего богатого воображения и нашла способ выгодно продать. Ей пришлось постараться, чтобы история соответствовала запросам аудитории. Она убрала слишком уж неприглядные моменты, добавила собственные задумки, новые локации, новых героев... Она действительно постаралась, привнеся немало от себя. Но основа осталась практически неизменной. Не то чтобы реальные маги были в восторге, просто не посчитали нужным вмешиваться. Роулинг думает, что пишет сказки — пусть. Люди думают, что всё это выдумка — пусть. Оно к лучшему.

На полке у Гарри стоят все семь книг. Он время от времени их перечитывает. Иногда посмеивается, иногда задумывается, а иногда ощущает тоску, потому что хорошо помнит, как всё было на самом деле. Мать — потомственная ведьма, до сих пор жива, любит единственного сына и гордится им. Она тоже здорово веселилась, когда вышел в свет «Философский камень». Камень действительно был, да не философский. Впрочем, это другая история... Отец — обычный человек, брокер с Уолл-стрит, закончивший карьеру на дне бутылки, сливший туда же и без того не самый успешный брак. Наверное, тоже жив и где-то топчет землю. Гарри старается вспоминать о нём пореже. Но как забыть, когда каждый день видишь в зеркале изумруды отцовских глаз? Наложить на себя заклинание Забвения Гарри никогда не хватало духу.

Гарри — не герой, не Избранный, однако сыграл видную роль в партизанской войне против Волдеморта и его братии, развернувшуюся в Англии с июня 1995 по май 1998 года. Когда они были задавлены, Гарри, отойдя от пережитого, решил начать жизнь с чистого листа. Ему это было очень нужно. Он перебрался в США, получил гражданство. Много ездил по стране, работал таксистом, барменом, пробовал силы в ремонте автомобилей... словом, искал себя, своё призвание. Он хотел помогать людям, но делать нечто более масштабное, чем смешивать коктейли. К моменту переезда в Лос-Анджелес Гарри потерял ближайших друзей — Рон не пожелал покидать Англию и вскоре исчез с радара, поглощённый бурной семейной жизнью и рабочими командировками, а Гермиона... Гарри не видел её уже много лет и понятия не имеет, что с ней стало.

После недолгого раздумья Гарри принял решение поступить в полицейскую академию. Пришлось, правда, немного схитрить с документами, чтобы иметь отметки о законченном школьном обучении (не справку же из Хогвартса предоставлять) и службе в американской армии. Его приняли без вопросов.

Сегодня Поттер ака Флетчер — успешный детектив. За его плечами неплохой послужной список и множество спасённых жизней. Это именно то, чего он хотел, здесь он на своём месте. Гарри по-прежнему не прочь нарушить пару-тройку правил, за что регулярно получает по ушам от руководства. Но когда дело доходит до раскрытия преступления, он превращается в настоящего профессионала — собранного, холодного, ответственного, готового на любые меры в рамках закона (и даже чуть больше), лишь бы докопаться до истины и наказать виновных, не гнушаясь помогать себе магией, иначе для чего она?

И всё же он не герой. Он Гарри. Просто Гарри.


———— Take me down to the river bend, take me down to the fighting end
Wash the poison from off my skin, show me how to be whole again
————


Гарри и Гермиона общаются с первого курса Хогвартса. Они провели бок о бок семь школьных лет. За это время между ними сформировалось нечто большее, чем обычная дружба. Они были друг другу как брат и сестра, как семья, их духовная связь была практически феноменом. Они всегда оказывались рядом друг с другом в нужный момент, делились радостями и горестями, вместе принимали удары судьбы. Бывали, конечно, и ссоры, случались конфликты интересов, куда без этого, но они всегда мирились, находя правильные слова для извинений.

После того, как активизировались Пожиратели, Гермиона начала постепенно отдаляться. Сейчас Гарри корит себя за то, что был недостаточно внимателен, он не сразу заметил изменения, происходившие с подругой. Оказалось, что на почве личной мести Гермиона увлеклась тёмной магией и начала убивать носителей идей Волдеморта, вместо того чтобы сдавать их в руки правосудия. Гарри и Рон не могли это одобрить. Гарри допустил ошибку, поддавшись импульсивным речам Рона, оттолкнул Гермиону, не дав ей возможности объясниться. Рон обвинил её в предательстве и выжег из своей памяти — его можно понять, ведь на войне он потерял одного из своих братьев и чуть не лишился отца. Он слишком многим пожертвовал, чтобы спокойно смотреть, как подруга опускается до уровня этих безумных чистокровных фанатиков. Гарри, в те дни также не отличавшийся особым спокойствием, поддержал его скорее по инерции, а когда остыл, исправлять ситуацию было поздно — Гермиона ушла.

Сегодня он многое хотел бы ей сказать. Хотел бы сказать, что понимает её выбор, хоть и не в восторге от него. Хотел бы поддержать её, пообещав, что ни за что не даст ей сорваться в пропасть, подхватит на краю и будет держать сколько потребуется. Он скучает по ней и надеется, что Гермиона ещё жива, где бы её ни носили черти, и если Гарри посчастливится встретить её вновь — больше не отпустит.


———— But I'm not ever going to know if I'm right or wrong
Cause we're all going in the same direction
————


Поскольку в нашем игровом мире фандом ГП существует, ниже я приведу основные различия между ним и реальной историей. Букафф получилось многовато, тем не менее прошу ознакомиться внимательно.

• Термины «маглы» и «маглорождённые» принадлежат фантазии Роулинг. Чёрная Метка — не отличительный знак Пожирателей, это признак тёмной магии, присущий любому чернокнижнику, который использовал соответствующее заклинание (в том числе сия отметина красуется на руке Грейнджер).
• Впервые Реддл был убит в 1989 году, спустя несколько лет его воскресили при помощи некромагического ритуала. С тех пор он и стал называть себя Волдемортом, а его сторонники стали Пожирателями Смерти, «чтобы никто не догадался». Вся эта тусовка действительно исповедовала идеи чистой крови, авторство слова «грязнокровка» тоже принадлежит им.
• Мать Гарри жива, как и отец (наверное), но брак был неудачным. Детство у Поттера было не самым счастливым. Отец был вспыльчивым, порой поднимал руку на сына и жену, маленького Гарри запирал в чулане под лестницей в качестве наказания за провинности. Мама-ведьма не пыталась исправить положение при помощи магии, опасаясь быть раскрытой, во-первых, а во вторых — ей просто не хватило силы воли противостоять мужу. Впрочем, однажды она достигла своего предела и навела порчу, которая и стала причиной карьерного краха отца Гарри, с последующим увольнением и разводом. Мальчик остро переживал все эти события, однако своевременное приглашение в Хогвартс помогло ему преодолеть психологические проблемы. Ну, по большей части.
• Родители Гермионы были не дантистами, а астрономами из Гринвичской королевской обсерватории. Они погибли в авиакатастрофе в 1988 году, когда девочке было девять лет. С тех пор её воспитанием занимался дядя. Соответственно, в школе она была замкнутой и отчуждённой, хотя такой же занудливой всезнайкой, как в книгах. Со временем стала повеселее, но с однокурсниками всё равно общалась мало. По большому счёту, её друзьями стали только Гарри и Рон (без посредничества тролля). Катастрофа была делом рук Пожирателей, о чём Гермиона ненароком узнала там же, в школе, из любопытства порывшись в старых архивах. Уже тогда она начала вынашивать план мести. Друзья заметили в ней перемены, но не придали им значения, списав на большую нагрузку, нервы от экзаменов и всякое такое.
• Школьная жизнь Гарри проходила немного спокойнее, чем в фантазиях Роулинг. Не было дементоров, крестражей и всего, что с ними связано. Нет квиддича и в принципе полётов на мётлах, зато есть Хогсмид. До момента возвращения Волдеморта никто не покушался на жизнь Поттера, никакого пророчества о нём в природе также не существует. Гарри был обычным парнем, который регулярно влипал в передряги исключительно из-за своей любви к авантюрам. Истинный гриффиндорец, что сказать...
• Министерства Магии и Азкабана в реальном мире не существует. Хогвартс — не огромная величественная махина, а скрытый чарами скромный замок, затерявшийся где-то в горах Шотландии. Если вы олдскул, то, быть может, припомните старый британский сериал «Самая плохая ведьма»? Вот в нашем случае нечто похожее — всё то же самое, что в книжном Хогвартсе, но по масштабам меньше раза в два. Названия факультетов те же.
• Пожиратели были чем-то вроде террористической организации. Они не вели полноценную войну, просто устраивали теракты, били по наиболее уязвимым точкам. В общем, т. н. малая война. Что, конечно, не делало её менее страшной и жестокой.
• Магические способности — в соответствии с местным лором. По большому счёту, это те же самые заклинания и зелья, а также различные ритуалы, телекинез, плюс управление стихиями, с преобладанием какой-то одной (у Гермионы, к примеру, это вода и лёд). Палочки — в наличии, служат инструментом для более точного воздействия и фокусировки магической энергии, как линза в лазере, плюс необходимы для некоторых заклинаний (но утеря палочки не делает мага беспомощным). Помимо этого, в них можно накапливать магию для последующего использования палочки в роли эдакого павер-банка, либо сделать единовременный выброс, способный сровнять с землёй ближайшее окружение. Но количество магии, которое можно «закачать» в палочку, ограничено — во-первых, чтобы колдун не переусердствовал и не остался без сил вовсе, а во-вторых, чтобы избежать ситуации в духе «Что случится, если вы попытаетесь кинуть бейсбольный мяч на 90% от скорости света?». Отдельных сердцевин у палочек нет, они сплошь деревянные, с соответствующей магической обработкой, включая повышенную прочность, об коленку так просто не сломаешь.
• Свои фирменные очки Поттер носит по сей день, но теперь они нужны ему лишь для чтения. После окончания Хогвартса он сделал коррекцию зрения. Ах да, знаменитый шрам в виде молнии появился у Гарри на первом курсе, вследствие неуклюжей дуэли на палочках с Малфоем, который, в отличие от него, вырос в более продвинутой колдовской семье и знал несколько неприятных заклинаний, отсутствующих в школьной программе. Гарри маскирует шрам при помощи магии, чтобы к нему не приставали с дурацкими вопросами.
• Анимагия в здешнем лоре не предусмотрена, а отсутствие дементоров оставляет Патронусу функцию экстренной передачи сообщений и отвлечения противника.
• Снейп присутствует во всей мрачной красе, доставал Гарри, проезжался по Гермионе, спускал шалости слизеринцам и исправно отбирал у гриффиндорцев баллы ни за что, также был двойным агентом, как и в оригинале.
• Нагини была фамильяром Волдеморта, могла действовать как самостоятельная боевая единица. Доставила врагам немало неприятностей благодаря способности люто-бешено вырывать куски мяса из кого угодно и принимать человеческий облик.


0

25


Я ищу партнера

————————————————————


Cornelia Falcone


————  30 — человек/ведьма — alicia vikander, sofia carson, jodie comer ————


https://i.imgur.com/j5SHUoy.gif https://i.imgur.com/Jxg3IGM.gif https://i.imgur.com/NG1NcXI.gif

Корнелия Фальконе
Лия, Корни


08.11.2002 // клана Фальконе // пекарь по призванию, юрист по образованию // возможно и есть


———— 
Сирены, сирены, сирены режут тишину
И еще одного не найдут

————


Ты росла в жёстких рамках морали, родившись_живя_и надеясь обрести покой под дубом в парке твоего любимого Лос-Анджелеса. Мать застрелили в бандитских разборках, когда тебе было 5 лет на твоих глазах. По вине твоего отца. В глубине души ты об этом прекрасно знаешь, но привыкла оправдывать его с раннего детства. Это единственный человек, кому ты могла доверять безоговорочно и всецело. Он оберегал тебя, баловал и потакал твоим капризам, стараясь компенсировать отсутствие матери. И в то же время мог наказывать тебя за проступки, кричать, ограждать от неподходящих тебе людей. Ты росла принцессой в его глазах. Тем лучом света, которым для твоего отца являлась твоя мать. Фальконе быстро взобрался по иерархической лестнице мафии наверх, захватив знатный кусок территории и полноправную власть над ним. В его планах было захватить весь город. И ему почти это удалось...
Ты не вникала в дела отца, отнекиваясь и считая их неправильными. Да, тебя научили стрелять. Да, ты стала мастером дипломатических переговоров. Но твоя душа была далека от криминальных дел. Никто в здравом уме, взглянув на тебя, не смог бы окрестить тебя дочерью мафиози. Всегда приветливая, всегда дружелюбная. Ангел. Так что же скрывается за твоими глазами?
Вопреки всем твои недовольствам по отношению к роду занятий твоего отца, ты ни на день не оставляешь его. Исключением, пожалуй, стал день твоего тридцатилетия. Улетев на острова с подругами, ты ждала скорого прибытия отца с подарками. Увы, этого не случилось. Правая рука мистера Фальконе - Айзек вероломно убивает своего босса, желая подмять под себя весь его незаконный бизнес: автомастерскую, контрабанду, наркотики. В будущем он планирует откусить кусок и от твоего пирога.

Отрицание длиной в месяц.
Гнев - пять дней.
Торг - всего пара минут.
Депрессия и наконец принятие.

Мир летит в пустоту. Города стираются с лица земли, но тебя это волнует едва ли. Приближённые твоего отца разделились на два лагеря: одни хотят идти за Айзеком, другие за тобой. Вторых меньше, однако все они понимают, что Айзек поступил крайне подло и ему не место в их мире. Да, здесь свои правила. Но они есть. Предатель наивно полагает, что от тебя не стоит ждать угрозы. Тебе это на руку. В феврале нас с тобой сводит судьба. Я устраиваюсь механиком в мастерскую, которой в качестве знака доброй воли передаёт тебе Айзек со словами: "Посмотрим, сможешь ли ты управлять настоящим бизнесом, а не своей булочной". Ты сможешь... Хитрая лиса, которая уже точно знает, сколько людей на её стороне. Кого можно подкупить, с кем можно договориться, а на кого нужно немного надавить или приставить дуло пистолета к виску. И моё появление тебе только на руку. Вампир, стоящий за твоей спиной, всегда сможет прикрыть тылы или вырвать недругам позвоночник.

Ты не сука, но и не тихоня. Девушка для кого семья - святое. И в этом мы понимаем друг друга больше, чем ты можешь себе представить. Та, кто может в критических ситуациях принимать твёрдые решения, отбросив шёпот совести. Но и та, кто не пойдёт на бессмысленные жертвы во имя собственной спеси.


————
Будем стоять до конца.
Мы не вернемся назад.

————


В первую очередь мне нужен партнёр в Лос-Анджелесе. Друг. Корнелия станет для Стефана свежим глотком воздуха, не связанным никак с его прошлой жизнью. Но она имеет полное право стать частью его настоящего и будущего. Стефан же для Корнелии станет не спасательным кругом, как кажется на первый взгляд. При большом желании она и сама могла бы отвоевать власть у Айзека. Он станет опорой, поддержкой, защитой. Ей нужен тот, кому она будет всецело и безоговорочно доверять. (с) Как будет влиять её раса, выбранная вами, решим по игре. Я оставляю много возможных разветвлений для нашего совместного сюжета. Ещё один нюанс - это подпольный бизнес отца Корнелии. Он продавал наркотики не только обычным людям, но и сверхъестественным существам, которые начнут терроризировать его дочь, когда не увидят очередных поставок веселящих веществ. С ними будет ещё одна загвоздка: на людей наркотики влияют таким образом, что превращают их в безжалостных убийц. Собственно, из-за этого Стефан и решит вмешаться в эту историю.
Они будут спорить. Будут притираться характерами.  Он станет её правой рукой.


————
За нами не угнаться
————


Дайте мне логичного персонажа. Человечного, адекватного, умного. Да, временами поддающегося своим эмоциям, ведь она женщина. И истеричка. Дайте мне ту, кто вернёт веру в людей. В искренность, в преданность. Кто узнает о существовании Кэролайн, Елены и не осудит за промахи. Узнает о дочери, которую Стефан создал по своему образу и подобию, обратив в вампира невинную девушку. Узнает о наклонностях потрошителя и испугается. Потому что это нормально. Но в ней самой есть та Тьма, которая не обошла никого из нас. И также дайте мне ту, кто будет спонсировать винодельню с виноградниками хд
Планов действительно много. У меня уже давно не складывался такой яркий и целостный персонаж в голове.
И да, не делайте её скучной. Безэмоциональной. Она живая. Мне нравится эмоциональная игра без пятитысячного блаблабла. Потому ищу человека, который любит стекло, может в экшн и не против поржать.
От себя не обещаю посты раз в день, но если меня греть и подогревать этим, то пост раз в неделю вполне осилю.
Очень жду данную даму, которая красивой войдёт в мою грешную жизнь.


0

26




————————————————————


Carlos Powell


————  30 — ведьмак — Hale Appleman ————


https://i.imgur.com/tPQnfTM.gif https://i.imgur.com/jcvb3WZ.gif https://i.imgur.com/D4P8MOk.gif

Карлос Пауэлл

ковен «Хексайд»


Эксцентричный ведьмак. С тобой не бывает просто. Ты любишь сыпать правду в лицо, неважно, будет ли от нее больно другим или нет. В какой-то степени тебе даже нравится говорить слова, причиняющие боль. Ты очень странный. Твое чувство юмора не каждый поймет. Некоторые покрутят у виска, тихо шепча: сумасшедший. А тебе даже приятно слышать такое по поводу своей персоны. Таким образом ты строишь стену вокруг себя, отпугивая людей, просто потому что тебе комфортно быть одному, не иметь семьи, друзей. Ты любишь покритиковать политику ковена, особенно действия лидера, некоторые считают, что ты делаешь все это по причине скрытых чувств к Мойре. На самом деле ты просто мечтаешь потягаться с ней за власть, доказать, что ты тоже достоин. Но прекрасно все понимая, ты не спешишь бросать перчатку и звать ее мериться силами, осознавая, что ее авторитет в настоящем сильнее. Но ты ждешь удобного момента, каждый раз пытаясь поймать ее за руку на ошибке, будь то ее ошибка, или некого близкого ей.

Для тебя нет границ. Каким-то образом тебе удается гулять по городу, не испытывая судьбу на прочность. Твоя самоуверенность многим нравится, а безбашенность добавляет к репутации пару плюсов. Ты из тех ведьмаков, кто поможет с заклинанием и обрядом, но потом получит взамен нечто выгодное для себя. Владеешь клубом «WGarage», формально он закрыт для всех остальных, но ты приглашаешь любого, кто выгоден тебе, причем посещение клуба остается тайной для всех остальных из ковена. Ты пытаешься наладить отношения с вампирами и оборотнями, чтобы устроить войну против темного ковена, поэтому для тебя очень важны связи. Днем ты преподаешь в элитной академии «Рамоунз».

Ты более радикален в плане отношений с темным ковеном. Когда-то твоя семья была против мирного договора с ними, им хотелось истребить представителей темного ковена, они видели угрозу и отлично понимали, что темный ковен постепенно наращивает силы, дабы в один день ударить по светлому ковену и свергнуть его власть не только в районе, но во всем городе. В своих жестоких методах, похожих на темный ковен, они не получили одобрения, а путь к тому, чтобы стать лидером был закрыта. Тебе хочется поменять исход, поэтому ты часто устраиваешь провокации, за которые тебя никто не ловит, сталкиваешь лбами обе стороны, с усмешкой наблюдая за исходами событий. И лишь Шейла подозревает тебя, замечая больше других, но она слишком юна, чтобы доказать что-то. А ты знаешь то, что нужно ей, знаешь ее историю. Возможно, ты даже используешь ее в своих целях, когда придет тот самый момент.

0

27


Маргери, Дестени и я разыскиваем часть нашей команды/семьи

————————————————————


Rickard Dinklage


————    25 / неизвестно — древний колдун — Jack Falahee ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/460026.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/98791.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/25061.gif

Рикард Динклэйдж, Рик

Дата рождения неизвестна // Незримые мантии// на выбор // Гримуар, амулет, темная магия, магия крови, магия Вуду, некромантия


————  Предаваясь воспоминаниям, не предавайте их. ————


● Родился в богатой титулованной семье, с детства имел все, что только хотел. У родителей были сложные отношения, но отец относился к нему, как к наследнику, продолжению рода, так что Рикард предпочитал просто пользоваться этим, он также пользовался окружающими людьми, чаще всего, добиваясь того, чтобы все шло именно так, как этого хотелось ему.

● С возрастом он женился на самой красивой девушке, у него был самый лучший дом, роскошь, все чего он мог и хотел себе пожелать. Привычка жить в роскоши сказалась на его характере, он был выше остальных, лучше, богаче, умнее. Его высокомерие могло сравниться только с его вспыльчивостью. Не был злым, несмотря на свои изъяны, был честен и откровенен, остроумен и привлекателен. Он умел увлекаться и умел достигать своих целей.

● Много путешествовал по городам, к несчастью, именно по этой причине его жизнь оказалась необычайно короткой. В одном из городов заразился холерой, долго и мучительно умирал. Но даже в таком состоянии, ему удается убедить магов крови в том, что он будет им полезен.

● Два года о нем не было никаких известий, поэтому когда Рикард вернулся домой, уже став магом крови, то узнал, что его семья предала его и забыла, жена давно была счастлива с другим, и это сильно кольнуло его самолюбие, так что внезапно вспыхнувшая вспышка ярости была неминуема. В порыве злости и гнева убивает всю семью, а потом возвращается к магам крови.

● С тех пор почти никогда не покидает Маргери, был заключен в магическую тюрьму вместе с другими магами крови, и провел там 576 лет, пока в 2010 не произошел взлом печатей и маги крови не выбрались. С тех пор преследует цель уничтожения ордена, помогает Маргери во всех ее планах.

Персонаж проходит по акции: «Маги крови».

Из акции

Ты помнишь свою прошлую жизнь, Рикард? Наверняка помнишь. Титулованный дворянин, никогда не отказывавший себе ни в чём. Ты женился на самой красивой женщине в городе, ты пил самое дорогое вино, жил в большом, красивом доме. Ты был выше остальных, лучше, богаче, умнее. Твоё высокомерие могло сравниться только с твоей вспыльчивостью. Ты не был злым, несмотря на свои изъяны, ты был честен и откровенен, остроумен и привлекателен. Ты умел увлекаться и умел достигать своих целей. Именно это позволило тебе путешествовать по известному континенту, испытывать новые ощущения, искать новые и необычные вещи.

Как жаль, что именно это тебя и погубило. Ты прибыл в город в разгар эпидемии холеры, и она тебя не пощадила. Ты умирал — долго, мучительно. Без надежды вернуться домой, без единого шанса вернуть себе жизнь. Тебя спасли маги крови: даже при смерти, ты был настолько хитер и изворотлив, что сумел убедить их. Тебя исцелили, и ты вернулся домой после двух лет неизвестности. Твоя жена была замужем за другим, твой титул исчез, твоя семья о тебе забыла. Ты был в гневе. Магия дала тебе силу, и ты ей воспользовался, убив их всех — и ты не чувствовал ни грамма сострадания. Вернувшись к Маргери и магам крови, ты продолжил путешествовать с ними, пока «Орден Девяти Неизвестных» не заключили вас в магическую тюрьму с чудовищами из Чистилища.


————  Когда все летит в ад, люди, которые стоят рядом с вами, не вздрагивая, — это ваша семья. ————


Маргери: Я всегда восхищалась тем, как ты пытался доказать мне свою преданность, шел по головам каждого, кто стоял у меня на пути, как будто бы я итак не знала, что ты верен мне. За многие годы я ни разу не пожалела о том, что взяла тебя с собой, открыла мир с другой грани, обучила тому, что знаю сама. Порой я вижу, как ты смотришь на меня, но между нами есть черта, я люблю своего мужа, и отношусь к тебе лишь как к части моей семьи. Поэтому мне проще делать вид, что я ничего не замечаю, порой бываю холодна и отстраненна, но все мои попытки лишь сильнее подстегивают тебя. Не знаю, что там твориться у тебя внутри, но ты нужен мне, как верный союзник и друг.

Дестени: Твой фанатизм по отношению к Маргери изрядно меня напрягает. Часто наши мнения расходятся: в то время, когда я руководствуюсь разумом, ты руководствуешься эмоциями, и я считаю такой подход безответственным и потенциально опасным. Я знаю, что ты готов убить любого ради Маргери, и уважаю твою преданность "Незримым мантиям", но это не значит, что я одобряю твою горячность.

Робин: Едва ты появился среди нас, как я сразу поняла твой характер, и, честно, ты мне не совсем понравился. Я знала, что ты хитер, что пойдешь на все, тем более мы с тобой были на равных, но ты возомнил себя выше чем я. И не перестаешь доказывать мне, что это так. Между нами вечное соперничество за внимание нашего лидера, ты подкалываешь, я отвечаю тем же. Но не смотря на это в трудную минуту мы стараемся держаться друг друга.


————  На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем. ————


Заявка коллективная от всей нашей команды. Мы очень ждем Рикарда. Из главных требований: желание развивать персонажа, активность, не пропадать, размер постов не имеет значения, иметь свое видение персонажа. Со своей стороны мы все готовы помочь вникнуть во всю эту историю, обеспечим игрой, Рикард нужен всем нам, так что будут как эпизоды всей командой, так и личные. Можно что-то менять, главное, не бросай свою новую семью.


0

28


Я ищу невероятную подругу

————————————————————


Bonnie Bennett


————  38 — ведьма — kat graham ————


https://i.imgur.com/SHtMVmf.gif https://i.imgur.com/sOnr4lL.gif https://i.imgur.com/t5HAzCC.gif

Бонни Беннетт

05.02.1993 // сторона своих друзей // преподаватель оккультных наук // гримуары, амулеты, на усмотрение


————  ————


[indent] Ведьма - единственная, неповторимая, восхитительная Бонни Беннетт. Пережившая горе, радость, печаль, счастье. Бонни самый сильный человек, которого я знаю: психологически, морально, ментально.

Из важного:

[indent] ● 26 августа 2018 - Бонни пробуждает Елену от магического сна.
[indent] ● 1 мая 2020 - Елена переезжает в Лос-Анджелес, и об этом знает только Бонни.
[indent] ● 3 сентября 2021 - Бонни навещает Елену в Лос-Анджелесе, и рассказывает ей, что решила тоже уехать из Мистик-Фоллса.
[indent] ● 13 июня 2031 - Бонни и Елена встречаются в Мистик-Фоллсе, и Елена рассказывает, что Стефан жив. Их встречу обрывает Кэтрин.


————  ————


Моя сердечная подруга. Мы друг друга понимаем и любим, как никогда. Ты была единственной из Мистик-Фоллса, с кем я поддерживала общение после переезда в Лос-Анджелес, а когда ты тоже решила покинуть город и отправиться в путешествия по миру, я тебя всецело поддержала. Все эти годы мы списывались и созванивались, пока несколько месяцев назад ты не уехала в отдаленный закуток нашей планеты, и мы временно потеряли связь.

[indent] Лучшая подруга, с которой мы прошли через годы.

[indent] Ты приняла мое решение уехать из Мистик-Фоллса, и мы продолжали поддерживать связь даже после того, как и ты покинула родной город, и я вернула тебе то же понимание, когда ты решила, что твоя жизнь лежит за пределами Вирджинии тоже.

[indent] Я верю, что однажды смогу отплатить тебе за все жертвы, на которые ты пошла ради меня, и восстановить справедливость. Бонни, ты заслуживаешь счастья, и я надеюсь, что мы с Кэролайн снова будем с тобой рядом.


————  ————


[indent] Приходите, и оставайтесь навсегда. Я очень-очень хочу видеть Бонни, какой бы она теперь, спустя десять лет, не стала, и какой путь не выбрала бы. Приходите, пишите посты, и мы обязательно поладим. <3


0

29


Я ищу любимого дядю и самого настоящего засранца

————————————————————


Kai Parker


————  22 / 59 — еретик — Chris Wood ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2781/23442.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2781/538700.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2781/67896.gif

Кай Паркер

10.05.1972 // своя собственная // та еще безработная заноза в заднице // артефакты на усмотрение


————  Из моих глаз буквально начала литься вода. С вами такое бывало? У меня... у меня из глазниц просто сочилась жидкость. Я чувствовал себя каким-то чертовым пришельцем. ————


[indent] Я не буду вам рассказывать целиком и полностью всю историю Кая, потому что она и так всем хорошо известна, лишь коротко освещу важные моменты. Все мы знаем, что он один из представителей ковена "Близнецов", являющийся сифоном и способный выкачивать магию из других магических объектов и субъектов. У него была родная сестра Джо с которой он должен был пройти через ритуал "слияния", чтобы формально поглотить  и получить себе все ее силы, но благодаря стараниям их отца это действо так и не состоялось. Все попытки довести миссию до логического завершения тоже не венчались успехом, а в итоге он и вовсе оказался заперт в мире-темнице на многие годы. Изоляция оказала сильное влияние на его и без того отвратительный характер, наверное не стоит удивляться, что, когда он появился на свадьбе Аларика и Джо, убийство родной сестры стало для него делом принципа, тем более, что внутри нее уже зародилась жизнь в лице двух очаровательных близняшек.В общем Кай отличный тамада и конкурсы у него интересные.
[indent] Он очаровательный и нестабильный с тревожной способностью казаться нормальным, если того требует ситуация. Он социопат и абсолютно счастлив быть таким, каким он является, а идея о том, что кто-то может изменить его, его забавляет. Ему нравится убивать людей, ни смотря на то, что можно было бы использовать другие методы решения проблем. Он использует угрозы убийства, чтобы манипулировать людьми и заставлять их делать то, что он хочет. Однако после слияния с Люком, он получил новые эмоции и чувства, такие как переживание, сострадание и чувство вины. Он чувствовал искреннее раскаяние за убийство Люка и других членов его семьи, а так же за то, что он сделал с Бонни, он неоднократно пытался загладить свою вину перед ней, но ни она, ни его Ковен не были готовы простить Кая за его деяния. После превращения в еретика, эмоции Кая усилились, в том числе и его отрицательные черты: он стал более жестоким, мстительным, безжалостным социопатом с садистким чувством юмора.
 


————  Кто называет ребенка Малакай? Они словно ждали, что я буду злым. ————


[indent] Ненавижу ли я тебя за то, что несколько раз пытался убить меня и Джо? Да. Проклинаю ли я тебя за то, что ты стал причиной гибели нашей настоящей матери? Определенно. Но я не могу отрицать, что мы с тобой похожи. Если малышка Джо в большей степени напоминает нашу добрую и вечно улыбчивую мать, то я совершенно неконтролируемый ураган, который способен снести все на своем пути. И я думаю, что тебе это нравится во мне.
[indent] Не думаю, что ты полностью отказался от идеи попытаться убить меня и мою сестру, скорее тебе любопытно довести наш ритуал "слияния" до логического завершения и взглянуть, что будет. Но мы оба понимаем, что предрасположенностью Джо к темной магии, я проиграю эту борьбу. Возможно, именно это и привело меня на твой порог в поиске помощи.
[indent] Ты обучаешь меня, помогаешь обрести контроль, но и в тоже время сеешь в моем сознании семена сомнения, учишь ненавидеть тех, кто переходит мне дорогу. Ты не лучший образец для подражания, но только ты говоришь со мной на чистоту и не пытаешься смягчить предстоящую катастрофу. Я готова поспорить, что отчасти тебе даже льстит, что несмотря на все старания отца и матери огородить меня от твоего влияния, я нахожу способ снова прокрасться к тебе домой, чтобы получить новый урок.
[indent] Ах, да, забыла сообщить самое главное. У тебя в планах стоит мое обращение в еретика. Это сюрприз, который ты хочешь мне преподнести  в самый неожиданный момент. Если честно, то я назвала бы это слабостью, потому что правда в том, что ты не хочешь, чтобы меня действительно убили.   


————  Что тут сказать, вторые шансы теперь моя тема. ————


[indent] Я не требую от игрока ничего свыше его возможностей, лишь активность и желание развивать персонажа в любых направлениях, которые покажутся предпочтительными. У нас нет ограничений в парах, в сюжете и возможных событиях, поэтому тут все лишь в ваших руках, только было бы желание.
[indent] Я люблю общаться вне форума, поэтому наличие тележки предпочтительно, но можем сойтись и на другом средстве связи. Пишу я не очень быстро от 5-10к, легко подстраиваюсь под любую игру. Все моменты обсуждаемы, отношения тоже. Ты главное приходи.


0

30


Мы с твоим папой ищем тебя, любимая дочь

————————————————————


Kali Kai


————  26 / 36 — феникс с кровью архидемона — Deepika Padukone ————


https://s4.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker-26a2fd9042eb2d745.gif https://s4.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker-397ef2ee237917415.gif https://s4.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker-4e6c84fb3a2bcb89b.gif

Кали Кай (возможные имена: Деви, Шакти, Сати, Митра)

05.05.2041 //  «Искатели», семья // занятие на выбор // Ожерелье из перьев темного феникса (мамин подарок), склянка со слезами феникса и кровью архидемона (от папы)


————  Концентрация, реакция, равновесие, скорость, контроль дыхания ————


Твой первый крик принёс в наш дом радость и счастье. Ты росла в дружной семье, где царило уважение к друг другу, принятие и понимание. Ты с детства слышала сказки о фениксах и оборотнях, о вампирах и демонах, об архидемонах и адских псах, о том, что лежит далеко за завесой обычного мира. Но в тоже время ты слышала, как важна в мире логика и последовательность, как важно ценить саму себя и своё душевное равновесие. Папа и мама старались воспитать тебя так, чтобы ты с самого детства могла дать отпор хулигану и защитить себя, но при этом не теряла человечности и тепла.

Многое изменилось для тебя в твои 14 лет. Неожиданно ты, проснувшись рано утро, необычно рано для себя, обнаружила в себе ещё один голос. Он был мягкий, ласковый, объятый огнём, настойчивый и крепкий. Сначала ты испугалась, не понимая, что произошло. А он становился всё ярче и яснее. Ты обратилась к маме с папой.

И в тот день ты поняла, что в тебе переродилась девушка, чьё имя Падмавати. Она – подруга матери, её свет и тепло. Она – правительница Мевара, древнего Индийского государства. И она – переродилась в твоём сознании. Родители приняли тебя, пообещав поддерживать и помогать. Падмавати пообещала твоей маме, что станет для тебя поддержкой в самой сложной ситуации, если родителей не будет рядом. Она будет твоей крёстной.

Она рассказывала тебе о прошлом, о любви и самопожертвовании, о том, как как воспитывала в себе в силу и решительность. Она задевала темы дружбы и принятия, личных границ и личности. Она рассказывала, как раньше она и твоя мама были лучшими подругами. Просила тебя беречь дружбу. Так началась и ваша дружба.

Ты была рада, что внутри тебя был целый удивительный и уникальный мир другой личности. Но в тоже время ты не забывала и о реальности. Жила, училась, влюблялась, переживая расставания и неудачи. Школу ты закончила хорошо, периодически ленилась и вредничала, но никогда не переступала границы. Ты всегда знала, что дома у тебя надёжный тыл и поддержка.

В твоём характере всегда доминировал индивидуализм и смелость. Обладая сильной интуицией, ты стала проницательной и понимающей. Но в тоже время ты понимала, что иногда важно затаиться, чтобы выиграть время для манёвра. Смекалка и ум – твои сильные стороны.

В университете ты увлеклась восточными единоборствами и достигала успехов. Складывая мудры и танцуя катхак, ты чувствовала себя окрылённой и довольной жизнью. О тантре ты знала чуть больше, чем всё, могла сложить слово «вечность» из пары жестов и проникнуть в самую душу существа перед тобой.


————  Будь добра до тех пор, пока это не вредит человеку ————

Твой союз с Падмавати стал для тебя частью жизни. И эта связь привела тебя к другим магическим существам. Ты хотела разузнать о душе бога в себе больше, чем могли рассказать тебе родители.

Это был сложный путь, но родители помогали тебя, поддерживали. Было сложно, трудно узнавать. Но ты справилась.

Ты достигла цели – ты с Падмавати стали единым сознанием с той разницей, что она – твой советчик и защита в самых сложных ситуациях. При попытках проникнуть в твоё сознание она храбро начинала защищать тебя.

«Необходимо быть в гармонии с природой, с окружением и со своей позицией в жизни» – твой девиз.
«Цель жизни — постоянно пытаться превзойти себя и свою жизненную позицию, стать самостоятельным» – твоё кредо.

————  Путь открытой ладони. Путь сжатого кулака ————

Ты добра до тех пор, пока тебе не садятся на шею. Ты строго соблюдаешь личные границы и не позволяешь унижений в свой адрес. Ты можешь быть альтруистичной, но ты не жалостлива. Помогаешь, потому что можешь. И не помогаешь, когда нет внутреннего ресурса. Ты стремишься сделать так, чтобы мир вокруг тебя был гармоничный и напитанный энергией. Ты считаешь, что важно по жизни становиться сильнее и мудрее, извлекая опыт из сложных ситуаций.

Папа всегда вёл тебя по пути «сжатого кулака» – опираясь на то, что каждый творец своей жизни. И каждый должен пройти свой сложный путь, чтобы достигнуть счастья. Он говорил, что лучше дать человеку удочку и научить рыбачить, чем носить ему рыбу на блюдце с голубой каёмкой. Он упирался на то, что каждый живой в этом мире сам строитель своей судьбы. И ты не ответственна за то, что у кого-то что-то там где-то не получается, если только ты не саботируешь всё. Ты ответственна только за свою жизнь.

Мама же говорила тебе о пути «открытой ладони» – делая упор на то, что в жизни важно не терять альтруизма и взаимопомощи, потому что порой бывает так, что нет сил идти дальше, потому что кончились ресурсы. И каждый может оказаться в такой ситуации, даже самый сильный в мире архидемон или сама Первозданная. Тогда и нужно уметь протянуть открытую ладонь и позаботиться.


Приходи, развивай персонажа, заводи знакомства, играй. Семья всегда рядом.


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Close enemy » Друзья из разных стран » Shadow Souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно