дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Друзья из разных стран » Lux: ante mortem


Lux: ante mortem

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

КСЕНО ЖДЕТ ЭКСЦЕНТРИЧНЫХ КАНОНОВ
ИЩУ КОМПАНИЮ САМЫХ ВСРАТЫХ КАНОНОВ

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/503651.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/192845.gif
Mundungus Fletcher, 30
полукровка ⬥ Орден Феникса поневоле ⬥ вор, мошенник, торговец краденным
Tomer Kapon, James McAvoy, Dmitriy Pozov or someone else


О ПЕРСОНАЖЕ
Предприниматель и актрёришка. Вор и махинатор. Жулик и пройдоха. Часик в радость, чифир в сладость.
Он великолепно замаскируется под старую бабку, разведёт вас на бабло в переходе, и никогда не упустит возможности грабануть дом даже своего почившего коллеги. Он знает, где достать драконьи яйца, рог единорога, нелегальные ингредиенты для зелий и даже волосы со спины Корнелиуса Фаджа. Он всегда воспользуется ситуацией для своей выгоды, легко дезертирует, не желая погибать за какие-то высшие цели, и шикарно разыграет перед вами любую душещипательную сценку, для убедительности даже пустив по щеке скупую мужскую слезу, а потом вы недосчитаетесь часов на своём запястье.
Как он умудрился попасть в Орден Феникса - одному Дамблдору известно. Говорят, Альбус как-то спас Флетчера «от большой неприятности», и теперь Наземникус по гроб жизни его должник. Впрочем, он самый безответственный член Ордена, способный слинять с задания, дабы провернуть какие-то свои мутные делишки с краденными артефактами, и обязательно даст дёру, заметив вдалеке ребят с классными татушками на предплечье. Однако он никогда не предавал Орден, он беспринципен, хитер, но не жесток. Все его махинации всегда связанны лишь с жаждой наживы, ведь если хочешь жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами - умей вертеться.

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/249391.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/704457.gif
Bertha Jorkins, 26
полукровка ⬥ нейтрал ⬥ сплетница, провокаторша, украдет ваше сердечко
Emma Roberts, Emma Stone or someone else


О ПЕРСОНАЖЕ
Она знает, с кем Флетчер целовался за кустами крыжовника 5 мая 1967 года, где покуривает жабросли пацанчик с Гриффиндора, и с кем водит шашни та темноволосая старшекурсница с Райвенкло. Она знает, как оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы узнать что-то, что не должен был знать никто.
Любопытство, вечное желание совать свой нос не в свои дела и врожденная любовь к чужим секретикам. Берта уже с первого курса начала плести какие-то интриги и распространять всякие сплетни, ведь каждая чужая тайна, она считала, должна была обязательно стать достоянием общественности. Ее не любили, конечно, за это, кому захочется видеть свои грязные подштанники, метафорически развешенные в окне Астрономической башни. И ведь обладать такими знаниями ещё и опасно, как бы не получить заточку в почку в темной подворотне. Меньше знаешь - крепче спишь, как говорится. Но Джоркинс всегда засыпала крепким здоровым сном, ведь ей было плевать, что там о ней думают вообще.
Сириус Блэк в 1994 высказался о ней как «Круглая дура. Любопытная и безмозглая. Недурное сочетание, правда?» Действительно, недурное, но так ли это на самом деле? Имидж дурочки частенько очень полезен, а Берта отточила мастерство больших глупых глазок на оценку «Превосходно», и, что удивительно для «круглой дуры», успешно устроилась на работу в Министерство на видную должность, приближённую к Бартемиусу Краучу-Старшему.
И пока начальник не деформировал Берте память за то, что она узнала его грязные секретики, она ещё может успеть красиво войти в чью-то грешную жизнь и красиво уйти из неё.

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/321422.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/491972.gif
Quirinus Quirrell, 30
полукровка ⬥ пока нейтрал ⬥путешественник, мутный тип, преподаватель магловедения
Harry Lloyd or someone else


О ПЕРСОНАЖЕ
Когда-нибудь из его затылка будет торчать бошка Волан-де-Морта, и он будет пить кровь убитого единорога в Запретном лесу, но пока что он в полном рассвете сил, работает преподавателем магловедения в Хогвартсе и очень хочет доказать этому миру, что он не хухры-мухры.
Он был в школе таким забитым, скромным, тихим омутом, в котором явно не только черти водятся, но и Гитлер с Муссолини кружатся в шумном хороводе, а субличность абьюзера и душнилы вместе распевают хиты Селестины Уорлок. Сама Роулинг говорила, что он был умным и одарённым чижиком, но в детстве какие-то мрази его постоянно дразнили, взращивая в нем, словно сорняк, комплекс неполноценности и чувство собственной никчёмности стопудова, слизеринцы. Потому он проявлял нешуточный интерес к Темным Искусствам и мечтал о мировом господстве, нередко, сидя на унитазе, представляя, что это его трон.
Правда, об этих его фантазиях явно не знал никто. Абсолютно никто. Думается, даже его друзья, знакомые с ним с первых курсов, никогда не знали Квиррелла таким, каким он на самом деле был. Скрытный, не болтливый, немного зазнайка, который, конечно, с удовольствием расскажет вам любопытный факт о соплохвостах, но никогда - любопытный факт о себе. Он прикинется перед вами хорошим мальчиком, пушистым зайчиком, но кто знает, какую опасность таит его белый хвостик. Особенно, будьте аккуратны после того, как на его голове появится фиолетовый тюрбан. Но до этого ещё далеко.

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/542019.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/359188.gif
Sybill Trelawney, 28
полукровка ⬥ нейтрал ⬥ драмакуин, преподаватель прорицаний
Astrid Bergès Frisbey, Natalia Dyer or someone else


О ПЕРСОНАЖЕ
Она точно знает, где расположена линия жизни на вашей ладошке, увидит в магическом шаре что-то помимо отражения сидящего напротив, и легко сможет предсказать по чаинкам вашу скорую кончину.
Праправнучка известной прорицательницы, первая, после неё, унаследовавшая дар, но почему-то все вокруг считают ее мошенницей. Она и сама в глубине души, наверное, считает себя такой, но виду не подаёт, позорится до последнего. Она создала для себя эффектный сценический образ, со всклокоченными волосами и безумными глазами, чтобы производить нужное впечатление, предсказывая каждому жуткую смерть, и некоторые доверчивые чижики верят, начиная присматривать себе место на кладбище. Но Сивилла не знает, что способна она гораздо на большее, просто этот дар ее, козлина, не любит работать по щелчку пальцев, а любит проявляться в самый неожиданный момент, и она сама не понимает, что сказала в это мгновение нечто важное.
Собственно, именно она произнесла в Кабаньей голове на собеседовании самое важное пророчество, которое изменило и испоганило многие чужие жизни.
А и ещё, по канону, пишут, что в промежуток между окончанием школы и началом работы в ней она успела выйти замуж и развестись. И кстати, развелась она, потому что не захотела менять фамилию на Хайггльботтом, хе-хе-хе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Мы с Пандой подумали, что эта могла бы быть наша та самая компания разношерстных друзей F•R•I•E•N•D•S, которая может собираться в кофейне с рыжими диванами каждый выходной и обсуждать за чашечкой кофе свои проблемы;
• Фамилии Флетчер и Джоркинс фигурируют в анкете Ксено, так что Наземникус и Берта - какие-то дальние родственники Лавгуда, может двоюродные, может троюродные, а может и десятая плетень к забору - тут по вашему желанию;
• У всех этих канонов год рождения не указан, так что я решил, что Квиррелл - сокурсник Ксено, Сивилла - сокурсница Панды, Флетчер - окончил, предположительно, Слизерин, в тот же год, что и Ксено, а Берта - на два курса младше миссис Лавгуд, но это не помешало им стать подружанями;
• Хочу шипперить Флетчера с Бертой, а Квиринуса с Сивиллой, но эт лишь мои извращённые фантазии https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/686692.png
• Флетчер, кстати, в перерывах между делами своими жульническими, мог бы быть подельником в делах Ксено и Альтаира, ещё одного старого дружбана Лавгуда, с которым они ходят временами поднимать бабла;
• Изначально, конечно, я думал, что эти персонажи для того, чтобы чисто поорать, но пока писал заявки, понял, что каждому можно придумать душераздирающую историю, чтобы пожрать стекла. Если вы этого захотите, конечно же.
• Ну и по классике: внешности менябельны, каждому здесь обязательно найдётся игра, причём не только с моей блаженной рожей, ну и, конечно, очень-очень ждём, графикой обеспечим, и тыры-пыры https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/893751.png
*классные гифачки замутил Альтаир

ПОСТ

0

32

ДУША МЕЛАНИ ЖАЖДЕТ АБЬЮЗА
https://64.media.tumblr.com/abf370692c481bb2eb941d0e188ed142/a3d75a37710b7614-3a/s400x600/7750bb4af9d25acfba6b6f96f6b9a295da600e5e.gifv https://64.media.tumblr.com/9b640273bedef8d9b58369ed62f38ee0/a3d75a37710b7614-cd/s400x600/8c6d13c0e1e5d2b4358e8b5247065ce7c49ce6d7.gifv
liam bones, 20
чистокровный ⬥ мм или н ⬥ хит-визард
lucky blue smith


О ПЕРСОНАЖЕ
Я зову тебя мудаком, проклятым сквибом, любовью всей своей жизни, самым классным волшебником в мире.
Выбор зависит от того, какую последнюю роль в моей жизни ты сыграл.
Еще во времена нашей учебы в Хогвартсе ты слыл прекрасным волшебником, перспективным представителем нашего мира. И я не могла не полюбить тебя. Ты казался таким крутым, что сердце треснуло и пропустило тебя в него. Я лелеяла надежду, что когда-нибудь ты обратишь на меня внимание.
В последнее время я все чаще думаю, что на Гриффиндор ты попал совершенно случайно. Возможно, шляпа была пьяна или совершенно не в себе. Ты должен был попасть на Слизерин. Возможно тогда мы бы пересекались реже, и мне было бы куда проще. Проще не замечать, как ты флиртовал с другими девушками, как менял их словно перчатки. Мне нравилось обманываться предположением, что ты просто не смог найти своего человека и наверняка это я.
В школе я старалась быть невидимкой, хотя это совершенно не вписывалось в мою семью. Ведь мой брат отлично учился, был членом школьной команды по квидиччу и был гордостью отца и деда. Мне было сложно решиться на это, но я все же сказала тебе о своих чувствах. Что сделал ты? Посмеялся надо мной и просто молча ушел, оставив меня совершенно растерянной. Выпуск был радостным событием по той простой причине, что я наконец могла перестать быть той самой дурочкой, которая решила, что она настолько хороша, что ее может полюбить Лиам Боунс.
Я ошиблась снова.
В тренировочном зале хит-визардов нас в первый же день поставили друг против друга, и ты одержал победу в дуэли. А потом ходил с высоко поднятой головой и говорил всем направо и налево какая я слабая. Спасибо тебе, Лиам, без твоих издевательств я бы не получила такой мощный пинок к саморазвитию. Через пару месяцев на лопатках уже лежал ты, а я стояла над тобой с видом победителя.
Это наша игра. Ты мил и обаятелен со мной - я хочу быть твоей, ты груб и нахален - я хочу тебе врезать. Это продолжается уже несколько лет. Может быть, ты уже определишься, кто я для тебя - девушка, которая нравится или игрушка, с которой просто весело играть?
Я зову тебя мудаком, проклятым сквибом, любовью всей своей жизни, самым классным волшебником в мире.
Выбор зависит от того, какую последнюю роль в моей жизни ты сыграл.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
это заявка не в пару. это заявка в абьюзивные недоотношения. мелани кажется, что она влюблена в лиама, потому что любить одного человека всю свою жизнь кажется ей правильным, хотя на самом деле безумно и совершенно глупо. в моем представлении с лиамом в будущем случиться что-то настолько выбивающее из колеи, что он пересмотрит свои взгляды на жизнь и отношение к людям. в конце концов хотелось бы привести этих двоих к дружбе, которая начнет строиться после искренних извинений со стороны лиама. или же можем сделать их лютыми врагами.

ПОСТ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Close enemy » Друзья из разных стран » Lux: ante mortem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно