дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 619

1

http://funkyimg.com/i/2LxQq.gif


Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире.

0

91

Benjy Fenwick написал(а):

Хотелось бы отыскать друзей, доверенных людей из Ордена и потенциального убийцу (кто-то же должен размазать меня на куски хдд).

знаете, я считаю это просто отличным поводом нам с вами познакомиться и сыграться! мне кажется, для полного счастья на этом форуме мне не хватало именно вас и этой истории!)

Отредактировано Amycus Carrow (2019-08-09 01:12:22)

0

92

Прошу прощения за запоздалый ответ, у меня выдалась очень тяжелая пятница на работе, но если честно, я не ожидал, что откликнется столько людей) Очень рад!

Moira Quincy написал(а):

Benjy Fenwick
могу предложить себя в качестве дружбана, собутыльника, косячной коллеги)
а если надо то и несчастливыми отношениями тоже обеспечу а-ля непродолжительный  служебный роман хд если не умрешь из-за моего родового проклятья

А что за проклятье? Вообще интересно было бы связать обстоятельства гибели с проклятьем, если там получиться все логично связать) Неплохая бы драма получилась, мне кажется.

Gloria Quincy написал(а):

Benjy Fenwick
По сути я тоже ваша коллега больше целителей богу целителей, как и моя кузина, так что какие-никакие отношения между нами должны быть) А если возьмете Сэма, мы с сестричкой и вовсе вас затискаем :3
Вы на каком отделении хотите работать?

Я пока выбираю между отравлениями растениями и недугами от заклятий, но пока точно не определился, так что могу подстроиться, чтобы быть полноценными коллегами) Если мы с вашей кузиной договоримся о дружбе или даже отношениях, то и с вами должны быть достаточно близки, даже если в итоге будем работать в разных отделениях.

Briana Coleman написал(а):

Benjy Fenwick
Если нужны друзья из Ордена — я к вашим услугам, сэр   К тому же и в Мунго частенько доводится быть.
Поскольку мой характер диаметрально противоположный выбранному вами, можем иногда дискутировать по поводу и без)

Я буду только рад стать вашим другом, ибо противоположности притягиваются! Мне кажется, это может быть что-то вроде "постоянно спорим, дискутируем, не сходимся во мнениях, но все равно относимся к друг другу хорошо".

Sirius Black написал(а):

Benjy Fenwick
Разбавлю цветник ) по ОФ могли бы быть знакомы и даже возможно вам приходилось меня латать ) а поскольку я гиперактивный мальчик то и впридачу могу раздражать х)

Я за вариант с раздражением, не со всеми же мне дружить) Я мог высказываться резко по поводу вашей гиперактивности во время подобных латаний. А еще я немного пессимистично настроен по поводу исхода войны, это тоже может быть причиной для наших разногласий)

Wilford Yaxley написал(а):

Слушайте, мы довольно близки по возрасту, так что пересекаться могли еще в школе, где я якшался с той самой компанией, из которой вы ищете убивца.

Мы могли бы с вами недолюбливать друг друга еще со школы, а потом уже перенести неприязни во взрослую жизнь) Вообще идея с убийцей не пожирателем мне нравится, но тут надо обдумать все получше, думаю, драму, основанную на неприязни, можно замутить даже без убийства в случае чего)

знаете, я считаю это просто отличным поводом нам с вами познакомиться и сыграться! мне кажется, для полного счастья на этом форуме мне не хватало именно вас и этой истории!)

Я вам подробнее все в лс отвечу, чтобы тему не засорять)

+3

93

Benjy Fenwick написал(а):

А что за проклятье? Вообще интересно было бы связать обстоятельства гибели с проклятьем, если там получиться все логично связать) Неплохая бы драма получилась, мне кажется

ну все мужья погибают, когда связываются с Куинси . так что сомнительная смерть и Мо не позволит так умереть коллеге))

0

94

Benjy Fenwick написал(а):

Мы могли бы с вами недолюбливать друг друга еще со школы, а потом уже перенести неприязни во взрослую жизнь) Вообще идея с убийцей не пожирателем мне нравится, но тут надо обдумать все получше, думаю, драму, основанную на неприязни, можно замутить даже без убийства в случае чего)

когда доползаешь до ответа очень нескоро, а потом видишь свою аватарку и почти жалеешь, что вообще пришел хд
Ну вы приходите ко мне в личку, логистику всех возможных событий мы обсудим и утрясем. Тем более, если есть возможность умереть от руки Кэрроу, можно мое в этом процессе участие исключить. Но, в то же время, если у вас будут таки отношения с Мойрой, у нас снова может быть пересечение, потому что с нею мы друзья со школы.
Очень редко видящиеся нынче, но все же друзья.

0

95

Benjy Fenwick написал(а):

Я пока выбираю между отравлениями растениями и недугами от заклятий, но пока точно не определился, так что могу подстроиться, чтобы быть полноценными коллегами) Если мы с вашей кузиной договоримся о дружбе или даже отношениях, то и с вами должны быть достаточно близки, даже если в итоге будем работать в разных отделениях.

Мы с ней в недугах от заклятий обе работаем) но в принципе одна больница - пересечься шансов много)
а по поводу проклятья могу кинуть кусок из анкет, если интересно)

+1

96

Benjy Fenwick написал(а):

Я буду только рад стать вашим другом, ибо противоположности притягиваются! Мне кажется, это может быть что-то вроде "постоянно спорим, дискутируем, не сходимся во мнениях, но все равно относимся к друг другу хорошо".

О да, люблю такое!)[nick]Briana Coleman[/nick][status]взгляд кошки, грация картошки[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2M3Yq.jpg[/icon][sign]by Enyo[/sign]

0

97

Moira Quincy, Wilford Yaxley, Gloria Quincy, Briana Coleman, я думаю, проще будет, если я к вам всем приду в лс подробнее все выяснять, когда напишу анкету) спасибо за то, что откликнулись)

+2

98

Марлин МакКиннон находится в поиске связей.

Обрисую немного характер персонажа. Марлин на первый взгляд кажется весьма легкомысленной особой. На второй - тоже. Да на самом деле, и на все оставшиеся. Ей удается оставаться серьезной только в самых критических ситуациях, а вот остальное время - она самая настоящая заноза. Если бы она хотя бы раз могла промолчать и оставить своё частенько язвительное мнение при себе, ей могли бы воздвигнуть памятник, но, к сожалению, этого никогда не произойдёт. Марлин следит за своей внешностью и любит все красивое. В отличие от своих братьев и сестер (а их помимо самой Марлин трое), она чрезвычайно преданна и всегда защищает свою семью и друзей, но не всегда логичными способами. На самом деле она добрая, но это качество выражается весьма странным способом - все ее друзья знают, что не смотря на её сложный характер, Марлс любит и дорожит ими. Просто выражает она это не так, как все остальные. Она не понимает, что может обидеть кого-то своими шутками, она вообще всегда сначала делает, а уже потом задумывается о последствиях. Марлин может легко разбавить напряженную атмосферу и устроить праздник на пустом месте. На самом деле, она сама - как настоящий праздник, если, конечно, в хорошем настроении. Очень упряма, с ней бесполезно спорить, потому что в её голове - она всегда права. А еще она очень нетерпелива и терпеть не может ждать. В учебе не сильна, но зато хорошо катается на метле.

Отредактировано Marlene Mckinnon (2019-08-20 05:45:12)

+1

99

Marlene Mckinnon
Сириус вас заберёт дружить с руками и ногами) Правда он только что уехал в путешествие, но как выйдет онлайн, обязательно вам об этом сообщит))
А от себя могу предложить что-нибудь замутить в Ордене. Я тоже люблю шутки  http://s2.uploads.ru/fs0uq.gif

0

100

Marlene Mckinnon
От себя могу предложить интересный минус и долгосрочные проблемы как в школе, так и за её пределами))
Орден Феникса и Пожиратели смерти, плюс с одного потока... тут уж само собой знакомы будем. Если бы мне только знать какие у вас планы на персонажа может даже включая смерть, мы могли бы вместе соорудить интересный сюжет.

0

101

Everett Wilkes, отлично, минусы - это всегда интересно. Пока по поводу планов ничего конкретного не могу сказать, думаю, все в процессе самой игры будет выстраиваться.
Briana Coleman, шутки - это всегд хорошо, думаю, наши девочки бы поладили)

0

102

Marlene Mckinnon
подкинем кому-то навозную бомбу, или подольем амортенции?  http://funkyimg.com/i/2NV4z.gif

0

103

Доброго времени суток. Просмотрела вашу ролевую и захотела остаться, но не знаю, кому могла бы понадобится. Тяжело приходить в «никуда». Хотелось бы найти не только друзей и членов семьи, но и мужчину, с которым бы отыграла красивый качественный сюжет. Может, покажусь наглой, но имеются ли такие на форуме?

0

104

esencia
Доброго времени вам) А есть ли у вас задумки на персонажа, которого хотелось бы поиграть? Может какие-то важные моменты, или характер? Или ещё пока не не размышляли по этому поводу?)
К какому лагерю тяготеете? Какой примерно возраст персонажа хотите?))
Простите за тонну вопросов хД

+1

105

esencia написал(а):

Может, покажусь наглой, но имеются ли такие на форуме?

Я, возможно, буду слишком нагл в ответ, но на Клоузе при желании можно сыграть красивый качественный сюжет без проблем - игроки у нас хорошие, всё же, хотя не всегда быстрые. Если бы мы знали хотя бы, чего приблизительно вам хочется, или какие концепты интересуют, было бы в разы легче пристроить, предлагать персонажей или отношения.

+2

106

Доброго времени суток.
Есть идея персонажа для сеттинга ГП и хочу его обкатать, но не уверена, что он где-то найдет "теплый дом".
Идея персонажа состоит в том, что ее отец-маггл был убит волшебниками, когда ей было 8, а мать прокляли. В итоге проклятья у матери начался сдвиг по фазе и полное отторжение магии, потому вся ее агрессия начала выплескиваться на малолетнюю дочь, стоило в ней проснуться магическому потенциалу. На протяжении года регулярно становилась жертвой избиений и унижений со стороны матери, а после была забрана дядей по какому-то там колену в его семью, когда как саму маман запрягли в больницу. С того момента имеет ужасный интерес к темной магии и проклятиям, желая научиться с ними разбираться и помогать другим людям. В результате своей заинтересованности ныне стоит на грани пресловутого добра и зла, слишком интересуясь этой темой.
На данный момент ей 17-18, она словно не в этой реальности и уже не особо отличает, что есть хорошо, а что — нет, погрузившись в мир темной магии. Часто выпадает, везде находит какое-то вдохновение, довольно любопытная и великолепна в хранении секретов. Все еще таит в себе крупицы некого альтруизма и желания защиты слабых. Не смотря на все факты имеет легкий страх самой магии, так и не выжженный до конца с глубокого детства, из-за чего все ошибки в данном деле воспринимает крайне негативно и с паникой, предпочитая все просчитывать до мельчайших деталей.
Персонаж нуждается в толчке на какую-либо из сторон, возможно в поддержке. Мне бы не хотелось тратить время и силы, не будучи уверенной, что кому-то вообще интересна идея и возможность отыгрыша с таким вот.... экземпляром.

0

107

Олень, слушайте, а какую примерно внешность и возраст вы желаете? Я не горю большим желанием говорить за него, но не так давно Корбан Яксли выражал желание написать маленькую акцию на ученицу с внешностью Билли Айлиш. Почему-то невольно пошла ассоциация. Только он у нас немного в реале, и лучше переговорить на эту тему лично и выяснить условия - с отношением нашей семьи к чистоте крови хотя бы формально девочка должна быть как минимум полукровкой, мне кажется.
Либо же можно подумать. Даже если не выгорит, при желании точки соприкосновения найдём и продумаем историю.)

+1

108

Олень
здравствуй!
если решишься брать персонажа, могу предложить со своей стороны много игры и взаимодействия! я - стопроцентное добро, наивная местами, и очень добрая. предложу тебе следующие варианты - ты могла попасть в мою семью. в принципе, родословная у меня, по большей своей части, продумана, но как смотришь на то, чтобы оказаться моей родственницей, и поселиться в семье у моего дяди/моей тёти (сейчас для достоверности гляну в родословную, и, если заинтересуешься, обращайся, продумаем)? тогда мы бы достаточно часто виделись, контактировали, и меня бы точно пугали твои "тёмные" наклонности, думаю, что я бы всеми силами пыталась перетянуть тебя на сторону "добра", заинтересовать чем-то так, чтобы отбить интерес к тёмной магии. меня вообще всё тёмное ужасает. а дальше - можно придумать интересную линию, ведь я стала женой пожирателя смерти, то есть "злодея", а если ты не лишена желания защищать нуждающихся и слабых, как указала, может быть, тебе это совсем не понравится? или наоборот заинтересует? в любом случае, я бы хотела с тобой взаимодействовать. если не семьёй, то друзьями, ведь мы ровесники)

Отредактировано Beatrice Carrow (2019-09-02 11:36:43)

+2

109

wilford yaxley, у меня нет пока никакой определенности по внешности, но возрастом не младше 16 (не умею играть совсем уж детей).
Ее убитый отец - маггл, а мать - волшебница, ныне обитающая в Мунго из-за проклятья. Впрочем, папаню мертвого я и маглорожденным хотя бы могу заделать)
было бы вообще здорово найти в ролевой тех самых номинальных "дальних родственников", так как у меня безумное число идей по взаимоотношениям с опекунами

0

110

Олень
К слову, если пойдёте к Беатрис, мы как раз окажемся родственниками. Не самыми близкими, но вполне достаточно для знакомства и образования связей.

+2

111

beatrice carrow, на данном этапе мой персонаж уже на грани и тот самый альтруизм виднеется изредка. Она уже запредельно близка к темному миру магии и ее начинают посещать нездоровые мысли, ее словно более ничего не интересует, только новые жестокие ритуалы и тайные проклятья. Она не понимает, что переходит все границы, что у нее стираются рамки морали. И девчонка вечно прикрывается желанием изучить и помогать, глубоко оскорбляясь от фраз, что она творит далеко не добро.
А так я буду рада что-нибудь отыграть)

0

112

Олень
ну тогда думай, как тебе больше хочется и будет интереснее. в любом случае, буду рада видеть тебя в своей семье, через которую ты действительно можешь обрести родственников среди Яксли, Флинтов и даже Фоули. конечно, если всё правильно и хорошо продумать.
как ты хочешь больше сама? окунуться полностью во тьму, или всё же обратиться в итоге к свету? кажется, именно от этого нужно продолжать дальше думать. но мне кажется, что местечко найдётся в любом случае, и мы тебе будем очень рады) что конкретно до меня ещё - то можно построить драму и стеклище на том, как я буду понимать, что начинаю терять тебя, упускать, но ничего не могу с этим поделать. возможно, буду даже винить себя в том, что недостаточно старалась. а дальше - уже конкретно твоё отношение ко мне.
если решишь быть моим родственником, регистрируйся и дай мне знать в лс))

0

113

Олень
Доброго дня! Мне очень нравится ваш концепт персонажа, и мне кажется что с этим можно сыграть очень много вкусного стекла, но вижу только один нюанс - в Хогвартсе темную магию не преподают, а если и имеются какие-то книжки, то они в запретной секции) Так что как минимум нужно найти еще источник этих тёмных знаний, ритуалов и проклятий!

+1

114

beatrice carrow, да, звучит интересно) Я не уверена о том, в какую сторону хочу склонить героя, хочется отдать это воле случая

briana coleman, и многим темным магам из Хогварста это никак не мешало) вообще изначально у меня были мысли о хорошем знакомом из Дурмстранга, с которым завела знакомство благодаря тем самым новым родственникам, но все еще не уверена на этот счет.

0

115

Олень
Всё же обратитесь к Корбану. Он у нас как минимум двоих обучал боевым искусствам, так что возможна вероятность, что и тут не откажется.
*задумался* Я больше добрый человек с активным моральным компасом, но заинтересован в некромантии, так как это вроде нашего семейного ремесла, и Корбан отчасти изучал эту дисциплину, а значит, можно было хотя бы начать.)

+1

116

wilford yaxley, как мне достать Корбана?)

0

117

Олень
помогу на него выйти, напиши мне в лс)

0

118

Олень
Не спорю, кое-что можно подчерпнуть и в Хоге, но это скорее крупицы знаний или весьма поверхностные. Даже Темный Лорд, хоть и был говнюком с пеленок со школы, темные искусства основательно начал изучать уже после неё.
Я не говорю, что вы вообще не сможете в Хоге получить какие-то знания, просто хочу, чтоб вы понимали, что доступ к ним ограничен и их не так уж и много. Что-то так или иначе узнается на ЗоТИ, что-то можно подглядеть в книгах запретной секции, если есть к ней доступ. У нас в выпускниках тоже были интересующиеся ТМ, тот же Северус, или Эйвери, Мальсибер. Но это в основном дети Пожирателей (кроме Севы, он их друг) + аристократы, которые могли какие-то знания почерпнуть из фамильных библиотек или уроков родителей.
Так что если хотите почерпнуть каких-то более глубоких знаний, вам просто нужно придумать где их достать, и помнить с какими рисками это связано)

+

Могу предложить парочку вариантов, если интересно, которые при желании можно будет вылить в эпизоды. Для начала конечно запретная секция, но книги оттуда выдают с крайней неохотой, отличникам и под патронажем преподов. Если вы не отличница, то можете найти такого, кто будет таскать для вас книги) Ещё вариант - лютный, но это прям очень опасное место для школьника. Рискнуть, нарвавшись на неприятности - можно (по моему это даже будет интересно отыгрывать). Ну или найти кого-то у кого есть доступ к подобным знаниям на стороне. А дальше уже всеми правдами и неправдами выбивать их из него. Это, конечно при условии, что вы захотите разбираться в ТИ будучи школьницей чуть больше, чем из тех знаний, что можно получить в Хоге.

+1

119

Олень
здравствуйте! если будете связаны с Beatrice Carrow, то значит и со мной, и если у вас будут близкие отношения на уровне родственников, то с Амикусом вы после их свадьбы всяко будете контактировать. Амикус - пожиратель смерти + родственник Яксли и мы тут все связаны будем. наряду с Корбаном могу вам помочь принять сторону и отыграть хорошую такую борьбу между добром и злом и Беатрис меня окончательно возненавидит хд
вообще как мне кажется у нас с вами может получиться хороший такой сюжет, если начать продумывать мою сырую идейку)

+2

120

Ой, а вставлю и я свои пять копеек.

Олень
Я, конечно, за семью не впишусь, но могу обеспечить дружбой и жвачкой.
Могу помочь поддержать идеи Бри в плане запретной секции (если ваш персонаж отличницей не будет, то моя девочка учится замечательно), да и в Лютный можно вместе сунуться (потому что в одиночку вроде как ссыкотно?), но это при наличии хороших отношений и доверия на нужном уровне. Если с тем же доверием будет не очень, могу подозревать что-то, кипешить, пытаться узнать. Кипеш поднимать Персик вообще должна уметь.
Ну и могу кидать потом камушки на ту чашу весов, которая за добро, чтобы выбор вообще легко не дался.
http://funkyimg.com/i/2NVea.gif

+1


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно