дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 601 страница 619 из 619

1

http://funkyimg.com/i/2LxQq.gif


Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире.

0

601

Tom Riddle написал(а):

а как же рыжие грязнокровки?

Рыжих-то мы, сэр, любим и всячески привозносим, да только покинули они нас и видится мне, что должна быть попытка поискать опоры на своем факультете. Дружба не есть романтика и романтика не самоцель. 

Tom Riddle написал(а):

мистер поттер перелогиньтесь

хоть в чем то мы с Поттером сходимся.

Tom Riddle написал(а):

если заслужите, покажитесь достойным, то все покажем и обучим

самолично? )

+2

602

Severus Snape написал(а):

самолично? )

Не верьте ему, Северус.

+3

603

Minerva McGonagall написал(а):

Не верьте ему, Северус.

Не поверю, ежели альтернатива будет, мадам. Жаден я до знания и внимания, как есть, так есть. )

0

604

Severus Snape написал(а):

Жаден я до знания и внимания, как есть, так есть. )

Вот и славно. Готовь руку для меточки  https://i.imgur.com/pVG2kP6.gif

+1

605

Severus Snape написал(а):

Не поверю, ежели альтернатива будет, мадам. Жаден я до знания и внимания, как есть, так есть. )

Мы с Альбусом подумаем, как утолить вашу жажду. Иначе каяться будете, колени сотрете. И хорошо, если через приятное.
Однако, будет плохо. Потому что получится через малоприятное.
Альбус таков...
А все почему?
Все потому, что изначально к Риддлу пошли.

+2

606

Minerva McGonagall написал(а):

Мы с Альбусом подумаем, как утолить вашу жажду. Иначе каяться будете, колени сотрете. И хорошо, если через приятное.
Однако, будет плохо. Потому что получится через малоприятное.
Альбус таков...
А все почему?
Все потому, что изначально к Риддлу пошли.

Вы прекрасны ) я, кстати, Дамблдора играл долго, если есть желание могу с вами тряхнуть старцем в альтернативе, как основу не возьму,  тяжело стало )

+1

607

Severus Snape написал(а):

Вы прекрасны ) я, кстати, Дамблдора играл долго, если есть желание могу с вами тряхнуть старцем в альтернативе, как основу не возьму,  тяжело стало )

Берите в реале старца. Зачем добру и бороде в альте пропадать  http://i.imgur.com/SIgwk5U.gif

+1

608

Tom Riddle написал(а):

Берите в реале старца. Зачем добру и бороде в альте пропадать

А Анкету наново писать, политические ходы придумывать, квесты вести и читать все эпизоды, чтобы понимать что кто где и кому вы за меня будете? ) Не, устал, хочу чувств, метаний, юности и стекла молодого запутавшегося парня. А не это вот все. Но отдельные личные (!) ветки в альте за ради мерлина )

+1

609

Клоузята и гости, есть дама, один экземпляр, внешность Кэрри-Энн Мосс, моя кузина (троюродная сестра) или же жена кузена (что вероятнее). Вижу ее Тринити чрезвычайно талантливой дамой, занимающей заслуженный пост (обсуждаемо, предлагайте варианты) главы аврората/зам главы аврората или же прибывшей из Америки главой американского домпа/великолепным стирателем памяти/иной вариант, словом, кожаный плащ, серьезно-высокомерное выражение лица и тяжелые ботинки – наше все.
Возраст: 48-55 лет.
Позиция: онли Орден, но вы можете попробовать завербовать к собакам.
Ищу ей связи в намерении написать заявку в нужных, чтобы были завязки не только со мной, а именно: семья (муж, дети, братья, сестры, тетки и тд), друзья, враги.

посмотреть внешность, захотеть перса

https://64.media.tumblr.com/cbefa742206e760b9ea4a3d2efeb8273/f52dbaccebce6142-34/s540x810/f220254a50b57efbe7eefc08be518d7c67ed421d.gifv

https://64.media.tumblr.com/1f1b89ed330ff4082b355e29d88e38b9/f52dbaccebce6142-8a/s540x810/b9e61a2e3ba2cd1ccaaadfdea3bff5bfde2c2f0c.gifv

можно так же версию из жессики жонс иф ю ноу ват ай мин

https://64.media.tumblr.com/e2140bc701e29063f4f2ad80a8d888eb/tumblr_ptb4w4rB2h1w4mc5k_640.gifv

https://64.media.tumblr.com/9b42aa5389d2d0052fe20f2cabc1013d/tumblr_ptb4vyo2AM1w4mc5k_640.gifv

Отредактировано Dorcas Meadowes (2021-10-19 13:23:36)

+2

610

Я хочу создать фьюз Баскова и Киркорова в мире Гарри Поттера!
Я знаю, звучит странно, но послушайте меня!
На страницах книги мы видели разных персонажей, что удивляли людей своим поведением или видом и приковывали к ним удивлённые взгляды. Но что насчёт персонажа, сама жизненная цель которого быть скандальным и привлекать внимание. Яркий. Громкий. Эксцентричный. Он магически окрашивает волосы во все цвета радуги, носит вырвиглазные мантии сплошь покрытые перьями, а иногда устраивает рядом с собой мини фейерверки. Он жаждет внимания, шёпотов, чтобы о нём говорили, чтобы напечатали на первой полосе в газете. Ему просто жизненно необходимо, чтобы потомки помнили его и восхищались.
Даже в Хогвартсе уже проявлялась эта его черта. Он притягивал всех харизмой и отталкивал вызывающим поведением. Но совсем он изменился после поездки в Америку, где праздно прожигал наследство чистокровной бабушки. Он даже не ожидал, что буквально через пару лет, как он вернулся домой, магическая Британия будет переживать подобные страсти.
Я нигде не видел концептов подобных ярких персонажей на ролевых просторах, поэтому вообще хотелось услышать бы мнение, впишусь ли я  :shine:

0

611

Бедокур
Здравствуйте
Мне нравится ваш концепт)) я не знаю, что конкретно в сюжетном плане мы можем придумать, но я бы сыграла с вами друзей, например))

0

612

Бедокур
Чесс слово, я обеспечу вам самые яркие появления на первых полосах хд

0

613

Бедокур
Это будет очень интересно, приходите)

0

614

Чем больше думаю, тем больше переживаю за игру в стекло, так что буду заранее продумывать план "Б".
Кому-то нужна леди от 20 до 40 лет, весьма ершистого характера, с лояльностью ПС или сложный нейтралитет (в ОФ не играю, не идёт), скорее всего с талантом к зельям и аферам. Лучше всего у меня заходят персонажи, которых с первого взгляда можно лишь осудить (фашистки, брачные аферистки, наёмные убийцы, контрабандистки), но на самом деле не так всё просто.
Стекло - не моя стихия, моя - экшен, юмор, война, странная хрень, с которой неясно, что делать вообще. Могу придумывать сюжеты (долго была гейм-мастером, навострилась), как правило, весьма чокнутые, но я более чем благосклонно отношусь к правкам и направлению в нормальное русло.
Если у кого-тобыла идея, которую можно было бы ко мне прикрутить - готова к обсуждениям. Напишите сюда, дам удобный контакт: сама я предпочитаю ватсапп, но есть и телега (правда, я про неё вечно забываю), и вк и что угодно.

0

615

Розали
Могу предложить пойти в нашу семью двоюродной кузиной:3
Как раз почти вся семья в пс ,либо поддерживает её. Псовый рай xD
Да и юмора в семье много :3
Конкретной идеи нет, но все можно подумать вместе )
Ффв ночи мозги плохо работают

+1

616

Розали

А я бы забрала тебя к себе дочкой :3
Старшенькой, ей как раз 30-35 годиков и она в пс
Если захочешь, могу в тг набубнеть приблизительный концепт заявки, которую я все никак дописать не могу хд

+2

617

Готова всё обсудить, с удовольствием, моя телега: @Miss_Carrow
да, телегу я заводила для ролёвок, и угадайте, кого играла

0

618

Всем добра! Давно есть зуд поиграть молодым, только-только закончившим школу, Ксенофилиусом Лавгудом - будущим отцом Луны. Есть концепт, что до того, как он организовал Придиру, он работал в Ежедневном Пророке. Естественно он там в итоге не прижился, но было бы иронично и уместно для его кэректер девелопмента, если бы свой первый (и возможно не самый приятный) опыт в журналистике он получил именно там.

Будет ли такое уместно? И будет ли с кем поиграть, потому что я рискую - если приду, то в одиночку в никуда хд

0

619

Ксено написал(а):

Всем добра! Давно есть зуд поиграть молодым, только-только закончившим школу, Ксенофилиусом Лавгудом — будущим отцом Луны. Есть концепт, что до того, как он организовал Придиру, он работал в Ежедневном Пророке. Естественно он там в итоге не прижился, но было бы иронично и уместно для его кэректер девелопмента, если бы свой первый (и возможно не самый приятный) опыт в журналистике он получил именно там.

Будет ли такое уместно? И будет ли с кем поиграть, потому что я рискую — если приду, то в одиночку в никуда хд

Будет уместно  почему бы и да ?))
Мой персонаж занимается иллюстрациями к книгам и вполне мог бы помогать и Ксено в придире на вольных хлебах

0


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно