дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1591 страница 1599 из 1599

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/617/t526726.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Список выкупленных имён:
(данные имена не доступны для регистрации)
Briana
Luminessa
Evan
Emrys
Amelia
Dione
Moira
Adelaide

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
ВНИМАНИЕ! Врождённые легилименты в игру больше не принимаются! Количество Пожирателей Смерти в Департаменте Магического Правопорядка ограничено.
Придержанные роли:
COLETTE SELWYN до 07.04

Придержанные внешности:

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

+1

1591

Sirius Black написал(а):

Держим, держим
Вообще на 3 дня, а так могу вам накинуть пару дней и поставить 7 дней :3 норм ?)

Отлично, спасибо) 7 дней, начиная со 2 апреля)

0

1592

Пароль не приходит, дайте плиз временный для входа и я зарегилась капсом. Можно исправить, заранее спасибо)

0

1593

COLETTE SELWYN,,,
Пароль 1111 , капс убрал:3

0

1594

Sirius Black написал(а):

COLETTE SELWYN,,,
Пароль 1111 , капс убрал:3

Спасибо)

0

1595

Здравствуйте) У вас рекламки битые

0

1596

Owl написал(а):

Здравствуйте) У вас рекламки битые

Спасибо,  поправили :333

0

1597

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Lana Parrilla

Лана — богиня, которая нужна клоузу. Я все сказала :3
Хотя нет, не все :D
Идея для персонажа: Меган Шоу — 32-36 лет, чистокровная/полукровная волшебница, глава Управления по связям с маглами (то бишь Отдел магических происшествий и катастроф, ММ).

Роль еще актуальна?

Обожаю эту актрису!

0

1598

Добрый вечер! Уж не знаем, жив ли здесь кто-то, но если жив, хотелось бы из нашей темы убрать спам - Hogwarts: into the void

0

1599

Owl написал(а):

Добрый вечер! Уж не знаем, жив ли здесь кто-то, но если жив, хотелось бы из нашей темы убрать спам — Hogwarts: into the void

  Добра,
Убрали :333

0


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно