дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1531 страница 1560 из 1599

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/617/t526726.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Список выкупленных имён:
(данные имена не доступны для регистрации)
Briana
Luminessa
Evan
Emrys
Amelia
Dione
Moira
Adelaide

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
ВНИМАНИЕ! Врождённые легилименты в игру больше не принимаются! Количество Пожирателей Смерти в Департаменте Магического Правопорядка ограничено.
Придержанные роли:
COLETTE SELWYN до 07.04

Придержанные внешности:

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

+1

1531

Andromeda Tonks
Barnabas Cuffe
https://i.imgur.com/1AWyl45.gif

0

1532

Ребятки, день добрый, слёзная просьба. Это ваша Мэри Макдональд, которая регистрировалась 02.12.20, кто - нибудь, не сможете скинуть мне анкету мою на почту @tsvetochnitsa1@yandex.ru? Огромное спасибо заранее.

0

1533

Mary Macdonald
Добра :3
Скинул:3

+1

1534

Код:
Zabini - Narcissa Malfoy
Код:
Ana de Armas - Narcissa Malfoy

+3

1535

Narcissa Malfoy
держу красотку, дорогая моя ❤️

+1

1536

Привет, котятки, я по вам очень скучала (это Розали Гринграсс, я же обещала, что вернусь).
Вроде нашла в себе силы и желание вернуться на ролевые, и как-то запала мне в душу заявка на Стеллу Фоули, но я не слишком дружу со стеклянными эпизодами, так что хотелось бы обсудить с заказчиком прежде, чем бронировать и писать анкету. Это возможно?
Если со Стеллой не выйдет, соображу что-то авторское, но начинать с какими-то связями и историей, конечно, всегда интереснее

0

1537

Розали
Очень рад возвращению :33
Заказчика позвал сюда :33

0

1538

Спасибо, котик, буду ждать)

0

1539

вечерочка, я правильно понимаю, что алекто кэрроу у вас свободна?

0

1540

блам написал(а):

вечерочка, я правильно понимаю, что алекто кэрроу у вас свободна?

вечера))) всё верно:3
на форуме присутствует только брат)

0

1541

Добрейшего, гайз)
Гугл со мной сегодня в контрах, поэтому прошу вас изменить мне пароль для входа)
И заодно придержите, пожалуйста, за мной внешность:
Viggo Mortensen - Max
Спасибо)

0

1542

Max
Держу на три дня ❤❤❤❤

0

1543

здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли дубль внешности игрока, который находится в чистке, вроде бы две недели с предупреждения прошло?

0

1544

уточню на всякий случай
интересует профиль под id 652

0

1545

уточняющий
Доброго времени суток!)
В связи с некоторыми обстоятельствами до января чистка временно приостановлена, производится по необходимости. Но мы уточним у Кассиуса, планирует ли он остаться. Как с вами можно связаться в дальнейшем?

0

1546

Код:
henry cavill - уточняющий

а давайте тогда вот так

+3

1547

уточняющий
за вами до 3.12, удачи в написании анкеты ❤

0

1548

Посаны, продлите, пожалуйста, Вигго и Андромеду)
Мои котаны до конца раступлятся и принесут анкеты))

0

1549

Druella Black
продлеваю, дорогая, с нетерпением ждем котиков <3

+1

1550

Добрый день!
Хочу уточнить по поводу роли Андромеды — свободна ли она? Значится придержанной, но срок уже прошел.

0

1551

what if?..
Доброго времени суток!
Приносим извинения за то, что забыли убрать бронь. Андромеда свободна, просто у нас временно не проводится чистка без острой необходимости)

+1

1552

what if?.. написал(а):

Добрый день!
Хочу уточнить по поводу роли Андромеды — свободна ли она? Значится придержанной, но срок уже прошел.

День добрый)
Я прошу прощения, что влезаю, но пока теть Друэлла слегонца занята, передам, что родители будут очень рады видеть свою беглянку на проекте)

Отредактировано Jerry Pomfrey (2021-12-15 17:49:10)

0

1553

Гайз, я почти все)
Продлите в последний раз хд

Код:
Viggo Mortensen — Max Jonker

+2

1554

Luminessa Mulciber, спасибо! Придержите пока роль:

Код:
Andromeda Tonks - what if?..

Над внешностью еще размышляю)
И подскажите, кого из родственников можно будет мучить вопросами?

0

1555

what if?.. написал(а):

И подскажите, кого из родственников можно будет мучить вопросами?

Смело пишите мне или Друэлле в ЛС, либо можно в ТГ, если удобнее там)
Элла - @ameklin

Отредактировано Cygnus Black (2021-12-15 19:52:58)

+1

1556

Max Jonker
what if?..
за вами до 18.12 http://s3.uploads.ru/Nndsa.gif

+2

1557

Доброго времени суток!
Скажите, актуальна ли заявка на Барти Крауча младшего? Не будет ли ему скучно?) хотелось бы пыток/насилия и крови)
И возможно ли сделать Барти старше?)

0

1558

Добрый вечер. Бродила по вашему форуму и захотелось прийти к несравненному Корбану Яксли с одной идеей. Скажите, он не потерялся случайно в своих командировках по делам отдела Тайн?

0

1559

sorciere
Несравненный на связи, стучите в тг @veliafun

+1

1560

Продлите, пожалуйста. И Кирби в придачу)

Код:
Andromeda Tonks - Meda
Код:
Vanessa Kirby - Meda

0


Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно